Locais visitados

#ContinentePaísCidadeUsuárioIdadeParquesPaísesContinentes
1000+
1EuropaIrlandaDublinRichard381161726
500+
2EuropaAlemanhaAachenAnita50802565
3EuropaAlemanhaKasselLutz52781456
4América do NorteEUAQueensMartin53689355
5EuropaAlemanhaTina42667253
6EuropaNoruegaLørenskogKristian47600343
7EuropaAlemanhaFrankfurtFelix32568515
8América do NorteEUASilver SpringRick32504326
400+
9EuropaReino UnidoGavin39480465
EuropaFrançaNicolas34480154
11EuropaAlemanhaNeussSven39431304
12EuropaReino UnidoLondonSteve41423193
13EuropaAlemanhaLauf an der PegnitzSusanne46422284
14EuropaHolandaBaarnWilco42412225
15EuropaSuíçaBernMathias37410283
16EuropaAlemanhaMünchenFelix39407283
300+
17EuropaAlemanhaDinslakenSascha36377203
18EuropaFrançaUckangeJoseph29368183
19EuropaAlemanhaLars33354223
20EuropaHolandaBoxmeerDirk30344214
21EuropaReino UnidoRichard34332284
22EuropaAlemanhaDuisburgMichael32331172
23EuropaAlemanhaHamburgNico40330203
24EuropaReino UnidoAndy48324243
25EuropaFrançaParisJbaptiste34323294
26EuropaAlemanhaDüsseldorfWolfgang50304193
250+
27América do NorteEUAWashingtonCy51298223
28América do NorteEUAChicagoJim53296133
29EuropaReino UnidoNic35295233
30EuropaAlemanhaDuisburgStephan40294164
31América do NorteEUAChicagoBetty61290183
32EuropaAlemanhaMartin33289161
33EuropaReino UnidoNew HawRobin68281123
34EuropaAlemanhaDarmstadtThomas46280192
35EuropaReino UnidoCambridgeJordan23277193
36América do NorteEUAOrlandoJames33273173
EuropaAlemanhaSven39273173
38EuropaAlemanhaDirk53270203
39EuropaHolandaDordrechtSimon24264213
40EuropaDinamarcaJeppe50261223
41América do NorteEUAGlassboroBill41259183
EuropaAlemanhaDuchrothPatrick34259203
43EuropaBélgicaWillebroekJonathan26255152
44EuropaLuxemburgoGeorges52252162
200+
45América do NorteEUAJoe53246113
46EuropaHolandaBjoern35244183
47América do NorteEUANew York CityJerry53241193
48América do SulBrasilRio de JaneiroMaria Renata36237235
49EuropaAlemanhaSascha48234103
50EuropaAlemanhaDresdenEric Christopher30233203
51EuropaReino UnidoStratford-upon-AvonJames21232173
52EuropaReino UnidoManchesterNeil30227194
53EuropaBélgicaLandenSammy34221163
54EuropaAlemanhaAlsdorfMarkus42218152
EuropaAlemanhaKoblenzMichael40218173
56EuropaBélgicaAarschotBjorn31217162
57EuropaAlemanhaMarkus38216142
58EuropaReino UnidoManchesterDavid50209204
59EuropaReino UnidoHaltwhistleDavid54208133
América do NorteEUAFredericksburgMichael27208113
61EuropaAlemanhaQuedlinburgToni31206133
62América do NorteEUALos AngelesDerek4120593
EuropaAlemanhaLemgoJan-Arne41205173
64EuropaAlemanhaKrefeldRene24204122
65EuropaAlemanhaHeidenheim an der BrenzHenni38203161
66EuropaAlemanhaAndernachKai43201153
EuropaAlemanhaMarkus36201204
68EuropaNoruegaEven49200394
150+
69EuropaBélgicaAntwerpenIgnace24199223
70EuropaAlemanhaJülichJanek24198122
EuropaAlemanhaBöblingenVolker41198163
72América do NorteEUAMechanicsburgJason3819621
73América do NorteEUARaleighChelsea2619511
EuropaAlemanhaKölnRoman47195142
75EuropaSuéciaNorrköpingJanne55194203
76EuropaFrançaMartiguesGaga33191173
77EuropaAlemanhaDüsseldorfOliver47190132
78EuropaBélgicaAntwerpenTristan40189162
79EuropaBélgicaLokerenMario44187183
EuropaBélgicaRein34187203
81EuropaAlemanhaKarlsruheFlorian38186162
82EuropaAlemanhaDennis31185193
83EuropaAlemanhaMarcus45184223
84EuropaAlemanhaBöblingenHeiko50183152
85América do NorteEUASierra VistaAntoine40178183
EuropaReino UnidoChris51178153
87EuropaBélgicaHuldenbergKris39176183
88EuropaAlemanhaDominik27175143
América do NorteEUAPrinceton TownshipJules3117592
90EuropaBélgicaElke27174172
América do NorteEUAClevelandVejas32174124
92EuropaBélgicaJo49171122
EuropaAlemanhaTroisdorfMarina31171102
94EuropaAlemanhaBochumThorsten49169142
95EuropaAlemanhaRiedstadtDaniel31167111
EuropaAlemanhaWindeckKatrin38167133
América do NorteEUATennesseeMatt40167113
América do NorteEUANathan3016762
99América do NorteCanadáMarc37166184
EuropaReino UnidoOwain27166164
101EuropaHolandaEpeJeroen52165122
102EuropaBélgicaRoeselareMatthias28160132
103EuropaHolanda's-HertogenboschLinda39157195
104EuropaAlemanhaBielefeldFelix24156122
105EuropaHolanda's-HertogenboschMartijn44155195
106EuropaAlemanhaStephan36154121
107América do NorteEUAAndrew31152113
108EuropaAlemanhaWaldalgesheimFrank39151122
EuropaBélgicaGentFrederik28151143
110EuropaAlemanhaMaulburgMarco41150133
100+
111EuropaAlemanhaWalsrodeJonas29148132
112EuropaAlemanhaChristian25147153
113EuropaReino UnidoBillingshurstWilliam27146164
114AustráliaAustráliaPriscilla30144154
115EuropaAlemanhaBuchholz in der NordheideEike-Erik31142163
116EuropaAlemanhaTobias33140143
117América do NorteEUACasey3813941
EuropaBélgicaVeurneWilly29139153
119EuropaBélgicaKortrijkDries29138112
EuropaAlemanhaMartin3513881
EuropaReino UnidoStoke-on-TrentWill31138143
122EuropaBélgicaAffligemLennert20137132
123EuropaAlemanhaAndre42136102
EuropaAlemanhaDorstenMarvin24136132
125EuropaSuíçaKüsnachtDaniel39135235
126EuropaBélgicaStabroekGlenn29133235
EuropaAlemanhaHildenStefan3613392
128América do NorteEUADavid2813242
EuropaReino UnidoShenfieldJames40132214
130EuropaAlemanhaGießenDaniel31131133
América do NorteEUAGlenn3213142
EuropaAlemanhaInning am AmmerseePaul19131131
133EuropaBélgicaMerelbekeJoren31130122
134EuropaFrançaLilleAnthony28129103
EuropaBélgicaTimothy33129133
136ÁsiaEmirados Árabes UnidosDubaiDavid46127183
137EuropaReino UnidoAndrew34124122
América do NorteEUASan DiegoJeremy26124103
América do NorteEUARussell2812443
140EuropaÁustriaWienAlexander37123163
EuropaBélgicaAarschotHermans36123132
142EuropaBélgicaBob3912271
EuropaAlemanhaLangerweheMalte34122101
144EuropaHolandaHilversumDennis3412192
145EuropaDinamarcaHorsensNick32120132
146EuropaHolandaOmmenRobin30119143
EuropaAlemanhaCologneTracy57119142
148EuropaAlemanhaAdrian32118215
149América do NorteEUALouisvilleCorey2511421
150América do NorteEUABrooklynJonathan33113133
151América do NorteEUAAntonio2611294
EuropaFrançaCréteilEric51112153
EuropaAlemanhaHannes33112204
154EuropaHolandaVeldhovenDennis42111103
América do NorteCanadáKitchenerIain37111123
EuropaAlemanhaDelmenhorstTom26111153
157América do NorteEUASan FranciscoAndrew3111083
EuropaAlemanhaBad Münder am DeisterLars3911061
159EuropaAlemanhaRauenbergChristian27109112
EuropaHolandaMartijn28109122
América do NorteEUAVictoria3310992
162EuropaFrançaKintzheimAlexandre23107163
EuropaAlemanhaJoscha32107103
América do NorteEUALas VegasKeltan1810772
EuropaAlemanhaHeinsbergStephan30107112
166EuropaAlemanhaKerstin3710651
EuropaAlemanhaRoland37106112
168EuropaAlemanhaMünsterBastian3710261
EuropaBélgicaJimmy31102112
170EuropaBélgicaYves28101112
50+
171EuropaReino UnidoAylesburyTom3799122
EuropaHolandaEindhovenYouri2599194
173América do NorteEUAAnthony289732
174EuropaReino UnidoCharlotte2796112
EuropaBélgicaKalmthoutJens2496132
176EuropaAlemanhaSandra409561
EuropaAlemanhaWillichTobias279592
178América do NorteEUAArielle289432
EuropaEspanhaAlicanteQuique2994123
180América do NorteEUADaytonAdam289342
EuropaAlemanhaJasmin159361
América do NorteEUAJonathan369353
EuropaAlemanhaMettmannMichael4093132
184América do NorteEUANew BedfordChris239211
185América do NorteEUANew YorkMichael289154
186EuropaItáliaLissoneMatteo3690123
EuropaAlemanhaHamburgMike2090122
188EuropaAlemanhaArne2789144
EuropaSuíçaDaniel3989163
EuropaAlemanhaLüdenscheidGeorg Alexander438951
EuropaFrançaLyonJulien4189143
América do SulBrasilSão PauloLucas Ferraz378993
EuropaReino UnidoMike3389112
EuropaAlemanhaFrankfurt am MainSimon3089112
EuropaAlemanhaHannoverSven308991
196América do NorteEUABeaver FallsJason478821
EuropaItáliaMatteo3388143
198EuropaItáliaLissoneAlessandra3587123
199EuropaAlemanhaHamelnAmarda288692
200EuropaAlemanhaDonaueschingenAlexander518592
América do NorteEUARichmondKyle298592
202EuropaFrançaReimsAlexandre3284123
América do NorteEUAEdwardsvilleJason378452
América do NorteCanadáTorontoJeff408472
EuropaSuíçaNathalie2484122
206EuropaDinamarcaVærløseLars3283113
EuropaFrançaMarne-la-ValléeMathis2383194
208EuropaAlemanhaMatthias2482121
209EuropaFrançaRexpoëdeBenoit3881102
América do NorteEUAPensacolaGlenn688121
América do NorteEUAMarc268152
EuropaHolandaEindhovenSavannah118183
EuropaBélgicaTurnhoutTim268161
EuropaAlemanhaKarlsfeldWolfgang438192
215EuropaFrançaParisJérémie2880122
216EuropaBélgicaMatthieu3679103
217EuropaReino UnidoBrierley HillKelly3678132
América do NorteEUARyan387841
219EuropaSuíçaChristophe2377204
EuropaAlemanhaMaximilian2577113
221EuropaAlemanhaKölnChristian3476103
EuropaSuíçaZürichTony3176183
223EuropaReino UnidoScarboroughAdam3075143
América do NorteEUASan DiegoAndrew237552
EuropaAlemanhaMannheimMarkus3775113
EuropaAlemanhaMerzigSimon2875133
227EuropaReino UnidoEddie3974122
EuropaAlemanhaBochumFelix2574112
EuropaFrançaParisPierre3474123
EuropaAlemanhaHamburgTom3474113
231EuropaHolandaMarvin307381
EuropaFrançaChâlons-en-ChampagneMathieu337392
América do NorteEUAButlerPaul247393
América do NorteEUARick507321
América do NorteEUAWindsorTom527331
EuropaAlemanhaHannoverYvonne297391
237América do NorteEUANew Smyrna BeachAndrew4572103
América do NorteEUANaugatuckMichael357252
América do NorteEUAVinny497221
240América do NorteEUAEast NorthportDan247121
EuropaAlemanhaMara3071112
América do NorteEUAPear197172
243América do NorteEUASanta CruzBob1370216
EuropaReino UnidoNicky4170124
EuropaFrançaXavier4370133
EuropaBélgicaYelle2270111
247AustráliaAustráliaAdelaideJohn446963
América do NorteEUAColumbusMarcus326942
EuropaAlemanhaTimo3069102
250EuropaReino UnidoLorna326882
EuropaReino UnidoVik436892
252América do NorteEUABaltimoreAaron2167122
EuropaEspanhaMadridAntonio4867113
AustráliaAustráliaBrisbaneJacob316754
América do NorteEUAMiamiTaylor256794
256América do NorteEUADaniel256621
EuropaHolandaEindhovenTimber96683
América do NorteEUAWest OrangeTruman186632
259EuropaBélgicaLesley2865113
EuropaAlemanhaLukas226561
EuropaFrançaCompiègneMurielle 396592
América do NorteEUAVincent176521
263EuropaAlemanhaDuisburgDaniel436442
EuropaAlemanhaIserlohnSebastian336462
EuropaBélgicaMalmedyThibaut2864101
EuropaAlemanhaCloppenburgThorben356491
EuropaBélgicaPont-à-Celleslogan266472
268EuropaAlemanhaBarumKris3163101
EuropaSuíçaManuel3063102
EuropaAlemanhaNico196371
EuropaBélgicaPont-à-CellesNicolas246372
EuropaBélgicaOlivier456372
EuropaSuíçaRalph3563122
EuropaAlemanhaMönchengladbachSonja366382
275EuropaReino UnidoCiall2662142
EuropaAlemanhaConny 336241
277América do NorteEUASan DiegoJacqueline526132
EuropaAlemanhaBürstadtSabrina376141
279EuropaFrançaCoupvrayAlexandre286093
EuropaFrançaParisLechevalier2560143
EuropaFrançaVillefranche-sur-SaôneMichael3060102
EuropaHolandaAlmereRonald4160101
283EuropaFrançaReimsAntoine2859174
EuropaFrançaSerrisArthur375971
América do NorteEUAVirginia BeachJeremy365922
286EuropaItáliaVeronaAngelo2458154
EuropaFrançaAymeric275891
América do NorteEUAAtlantaRandy485821
289EuropaReino UnidoLondonAdam495793
EuropaAlemanhaKirchhainChristian375771
EuropaReino UnidoCardiffJames215752
EuropaBélgicaJelle2757122
EuropaReino UnidoStoke-on-TrentMat435782
EuropaAlemanhaMünsterSina65741
295América do NorteEUADaytonJarrett255521
EuropaBélgicaGhentSven2955122
297EuropaHolandaMaastrichtDan465482
EuropaItáliaNovaraGianluca3154103
EuropaAlemanhaLeverkusenRichard5454102
EuropaFrançaDunkerqueScott2354102
301América do NorteEUABrian255311
EuropaAlemanhaDanny305391
EuropaHolandaHelmondMisha3553122
EuropaAlemanhaWittenSven Wilhelm335371
EuropaAlemanhaKaiserslauternThomas4253174
306EuropaReino UnidoPaul475252
EuropaHolandaEnschedeRonald455262
308EuropaAlemanhaMünchenAnnemarie305182
América do NorteCanadáMontrealMartin445162
Esta opção está disponível somente no Coaster-Count TOTAL!. Clique na estrela amarela para obter mais informações.Coaster-Count TOTAL!
Nível
Filtro:TrenóBorboletaMotorizadaAquáticaIndefinida