Locais visitados

#ContinentePaísCidadeUsuárioIdadeParquesPaísesContinentes
1000+
1EuropaReino UnidoThe Royal Town of Sutton ColdfieldGeorge591367756
2EuropaIrlandaDublinRichard401192726
500+
3EuropaAlemanhaAachenAnita50831575
4EuropaAlemanhaKasselLutz52788456
5EuropaAlemanhaTina42752283
6América do NorteEUAQueensMartin53711365
7EuropaAlemanhaEssenVolker34615323
8EuropaAlemanhaFrankfurtFelix32568515
9América do NorteEUASilver SpringRick32538346
10EuropaReino UnidoGavin39525505
400+
11EuropaAlemanhaNeussSven40431304
12EuropaAlemanhaMünchenFelix39429283
13EuropaHolandaBaarnWilco42427225
14EuropaReino UnidoLondonSteve41423193
EuropaAlemanhaLauf an der PegnitzSusanne48423284
16EuropaSuíçaBernMathias38415293
300+
17EuropaAlemanhaDinslakenSascha36382203
18EuropaFrançaUckangeJoseph30377183
19EuropaAlemanhaLars34368223
20EuropaHolandaBoxmeerDirk30344214
21EuropaFrançaParisJean-baptiste34333294
22EuropaReino UnidoRichard35332284
23EuropaAlemanhaDuisburgMichael34331172
24EuropaAlemanhaHamburgNico41330203
25EuropaAlemanhaDüsseldorfWolfgang50329193
26EuropaReino UnidoAndy48324243
27EuropaReino UnidoNic35303233
28América do NorteEUAWashingtonCy51302223
250+
29América do NorteEUAGlassboroBill41298183
30América do NorteEUAChicagoJim54296133
31EuropaAlemanhaDuisburgStephan41295164
EuropaAlemanhaDarmstadtThomas46295202
33América do NorteEUAChicagoBetty62290183
EuropaAlemanhaMartin33290161
EuropaReino UnidoNew HawRobin72290123
36EuropaAlemanhaDirk54288213
37EuropaReino UnidoCambridgeJordan23285193
38América do NorteEUAOrlandoJames33283173
39EuropaAlemanhaMünchenSven40276173
40EuropaAlemanhaDresdenEric Christopher30274203
41EuropaReino UnidoStratford-upon-AvonJames21267173
42EuropaLuxemburgoGeorges54266172
EuropaHolandaDordrechtSimon24266213
44EuropaBélgicaWillebroekJonathan26265172
45EuropaDinamarcaJeppe50261223
46EuropaAlemanhaDuchrothPatrick34259203
200+
47EuropaHolandaKaatsheuvelRemko38248184
48América do NorteEUAJoe53246113
49EuropaHolandaBjoern35244183
50América do NorteEUANew York CityJerry53241193
51América do SulBrasilRio de JaneiroMaria Renata36237235
52EuropaAlemanhaSascha48234103
53EuropaReino UnidoManchesterNeil30231204
54América do NorteEUALos AngelesDerek4122293
EuropaBélgicaLandenSammy34222163
56EuropaAlemanhaKoblenzMichael40220173
57EuropaAlemanhaQuedlinburgToni31219133
58EuropaBélgicaAarschotBjorn32218162
EuropaAlemanhaMarkus40218142
EuropaAlemanhaAlsdorfMarkus42218152
61EuropaAlemanhaKrefeldRene24216132
62América do NorteEUAFredericksburgMichael27215113
63EuropaAlemanhaLemgoJan-Arne41211173
64EuropaReino UnidoManchesterDavid50209204
EuropaAlemanhaJülichJanek24209132
66EuropaReino UnidoHaltwhistleDavid55208133
67EuropaAlemanhaHeidenheim an der BrenzHenni38206161
EuropaBélgicaAntwerpenIgnace24206223
69EuropaReino UnidoKelsey37202172
EuropaAlemanhaTom35202162
71EuropaNoruegaEven49201394
EuropaAlemanhaAndernachKai43201153
EuropaAlemanhaMarkus38201204
EuropaAlemanhaBöblingenVolker41201163
75EuropaAlemanhaKölnRoman47200142
150+
76América do NorteEUAMadison HeightsAnna44198144
77EuropaAlemanhaDüsseldorfOliver47197132
78América do NorteEUASierra VistaAntoine40196193
América do NorteEUAMechanicsburgJason3919621
80América do NorteEUARaleighChelsea2619511
81EuropaFrançaMartiguesGaga33194173
EuropaSuéciaNorrköpingJanne57194203
América do NorteEUAClevelandVejas32194144
84EuropaBélgicaLokerenMario44192183
EuropaBélgicaRein34192203
86EuropaAlemanhaMarcus45191243
EuropaBélgicaAntwerpenTristan40191162
88EuropaAlemanhaDennis31188193
89EuropaAlemanhaKarlsruheFlorian41186162
90EuropaBélgicaElke27185172
EuropaAlemanhaBöblingenHeiko50185152
92América do NorteEUAPrinceton TownshipJules3118392
93EuropaReino UnidoChris51181153
94EuropaBélgicaHuldenbergKris39179183
95EuropaAlemanhaDominik27175143
96EuropaAlemanhaBochumThorsten49172142
97EuropaBélgicaJo49171122
EuropaAlemanhaTroisdorfMarina32171102
99EuropaAlemanhaRiedstadtDaniel32170121
100América do NorteEUANathan3216862
101América do NorteEUATennesseeMatt40167113
102América do NorteCanadáMarc37166184
EuropaReino UnidoOwain28166164
104EuropaBélgicaKortrijkDries29165112
EuropaHolandaEpeJeroen53165122
106EuropaAlemanhaBielefeldFelix27164122
107EuropaBélgicaRoeselareMatthias30160132
108EuropaHolanda's-HertogenboschLinda39157195
EuropaAlemanhaMaulburgMarco42157143
EuropaHolanda's-HertogenboschMartijn44157195
111EuropaAlemanhaHildenStefan3615692
112América do NorteEUAAndrew31154113
EuropaAlemanhaWalsrodeJonas29154142
EuropaAlemanhaStephan36154121
115EuropaBélgicaAffligemLennert20153132
116EuropaAlemanhaWaldalgesheimFrank39152122
117EuropaBélgicaGentFrederik28151143
100+
118EuropaReino UnidoBillingshurstWilliam27149164
119EuropaAlemanhaChristian25148153
120EuropaSuíçaKüsnachtDaniel42145235
121EuropaBélgicaAarschotHermans38144132
122EuropaBélgicaVeurneWilly29143153
123EuropaAlemanhaBuchholz in der NordheideEike-Erik31142163
124EuropaAlemanhaMartin3514191
EuropaReino UnidoStoke-on-TrentWill31141143
126EuropaAlemanhaTobias33140143
127EuropaFrançaLilleAnthony30139113
América do NorteEUACasey3813941
129EuropaBélgicaBob4013871
130EuropaAlemanhaAndre42136102
América do NorteEUASan DiegoJeremy27136113
EuropaAlemanhaHertenMarvin24136132
EuropaAlemanhaInning am AmmerseePaul20136141
134América do NorteEUAGlenn3213542
135EuropaBélgicaStabroekGlenn29134245
EuropaReino UnidoShenfieldJames40134214
137EuropaAlemanhaLangerweheMalte34133111
138América do NorteEUADavid2813242
EuropaHolandaHilversumDennis3513292
140América do NorteEUALouisvilleCorey2613162
EuropaAlemanhaGießenDaniel32131133
142ÁsiaEmirados Árabes UnidosDubaiDavid46130183
EuropaBélgicaMerelbekeJoren31130122
EuropaBélgicaTimothy33130133
145América do NorteEUARussell2812843
146EuropaReino UnidoAndrew37124122
147EuropaÁustriaWienAlexander37123163
148EuropaNoruegaJoakim29121153
149EuropaDinamarcaHorsensNick32120132
150EuropaHolandaOmmenRobin30119143
EuropaAlemanhaCologneTracy58119142
152EuropaAlemanhaAdrian33118215
153América do NorteEUASan FranciscoAndrew3111683
154América do NorteEUALas VegasKeltan1811472
155EuropaAlemanhaHannes35113214
América do NorteEUABrooklynJonathan34113133
157América do NorteEUAAntonio2611294
EuropaFrançaCréteilEric51112153
EuropaAlemanhaRoland38112112
160EuropaHolandaVeldhovenDennis42111103
América do NorteCanadáKitchenerIain37111123
EuropaAlemanhaDelmenhorstTom28111153
163América do NorteEUAAnthony2811032
EuropaAlemanhaBad Münder am DeisterLars3911061
EuropaHolandaMarvin3011091
166EuropaAlemanhaRauenbergChristian27109112
EuropaHolandaMartijn28109122
América do NorteEUAVictoria3410992
169EuropaFrançaKintzheimAlexandre23108163
EuropaAlemanhaMünsterBastian3710861
EuropaAlemanhaLüdenscheidGeorg Alexander4410851
172América do NorteEUAArielle2910732
EuropaAlemanhaJoscha32107103
EuropaAlemanhaHeinsbergStephan30107112
175EuropaAlemanhaKerstin3710651
EuropaAlemanhaHamburgMike20106122
177EuropaAlemanhaKölnChristian36105113
178América do NorteEUAJonathan3610383
EuropaBélgicaTurnhoutTim2610371
180EuropaAlemanhaSandra4010161
EuropaAlemanhaHanoverStefan49101112
EuropaBélgicaYves28101112
183EuropaReino UnidoCharlotte27100112
50+
184EuropaAlemanhaJasmin159961
EuropaBélgicaKalmthoutJens2499132
América do NorteEUAWaukeeThad4199113
EuropaReino UnidoAylesburyTom3899122
EuropaHolandaEindhovenYouri2599194
189América do NorteEUAWoodridgeSteve399673
190EuropaAlemanhaHamelnAmarda289592
EuropaReino UnidoGillinghamPaul5195102
EuropaAlemanhaWillichTobias279592
193América do NorteEUADaytonAdam309442
EuropaEspanhaAlicanteQuique2994123
195EuropaAlemanhaMettmannMichael4093132
196América do NorteEUANew BedfordChris239211
197América do NorteEUANew YorkMichael289154
América do NorteEUAWindsorTom529131
199América do SulBrasilSão PauloLucas Ferraz399093
EuropaItáliaMatteo3390143
EuropaItáliaLissoneMatteo3690123
EuropaAlemanhaIserlohnSebastian349082
203EuropaAlemanhaArne2989144
EuropaSuíçaDaniel3989163
EuropaFrançaLyonJulien4289143
América do NorteCanadáTorontoNicholas358962
EuropaAlemanhaFrankfurt am MainSimon3089112
EuropaAlemanhaHannoverSven308991
209EuropaFrançaReimsAlexandre3388123
América do NorteEUABeaver FallsJason488821
América do NorteEUAButlerPaul248893
212EuropaItáliaLissoneAlessandra3687123
América do NorteEUAWest OrangeTruman188732
214EuropaFrançaRexpoëdeBenoit3886102
América do NorteEUAEdwardsvilleJason378672
América do NorteEUAMichelle388672
217América do NorteEUARichmondKyle298592
EuropaBélgicaMatthieu3685103
219América do NorteCanadáTorontoJeff428472
EuropaAlemanhaChemnitzMarc3084143
EuropaSuíçaNathalie2484122
222EuropaDinamarcaVærløseLars3283113
EuropaReino UnidoMilton KeynesMartyn2683102
EuropaFrançaMarne-la-ValléeMathis2483194
225América do NorteEUAMarc268252
EuropaAlemanhaMatthias2482121
227América do NorteEUAAtascaderoAndrew3781113
EuropaFrançaFrancois398193
América do NorteEUAPensacolaGlenn688121
EuropaHolandaEindhovenSavannah118183
EuropaAlemanhaKarlsfeldWolfgang438192
232América do NorteEUAEast NorthportDan248021
EuropaAlemanhaKölnDenise3980153
EuropaFrançaParisJérémie3080122
235América do NorteEUADaniel267982
América do NorteEUAPear197972
237EuropaReino UnidoBrierley HillKelly3678132
EuropaAlemanhaMaximilian2578113
América do NorteEUARyan387841
América do NorteEUAVinny497821
241América do NorteEUARick507721
EuropaAlemanhaMerzigSimon2877143
EuropaAlemanhaHamburgTom3477123
244EuropaSuíçaZürichTony3176183
EuropaBélgicaYelle2576111
246EuropaReino UnidoScarboroughAdam3075143
América do NorteEUASan DiegoAndrew267552
EuropaAlemanhaMannheimMarkus3775113
249EuropaReino UnidoEddie3974122
EuropaAlemanhaBochumFelix2574112
EuropaFrançaChâlons-en-ChampagneMathieu337492
EuropaFrançaParisPierre3474123
253EuropaSuíçaManuel3173112
EuropaAlemanhaHannoverYvonne297391
255América do NorteEUANew Smyrna BeachAndrew4572103
EuropaAlemanhaHeidelbergMara3072112
América do NorteEUANaugatuckMichael367252
América do NorteEUAVincent177221
259América do NorteEUAMichiganDavid467121
EuropaAlemanhaBarumKris3171111
EuropaHolandaHelmondMisha3571122
EuropaAlemanhaNico197171
263América do NorteEUASanta CruzBob1670216
EuropaAlemanhaSankt AugustinLuis2070122
América do NorteEUAColumbusMarcus327042
EuropaReino UnidoNicky4170124
EuropaReino UnidoVik4370103
EuropaFrançaXavier4370133
269EuropaEspanhaMadridAntonio4969113
EuropaReino UnidoDavid3169102
EuropaReino UnidoCardiffJames256952
AustráliaAustráliaAdelaideJohn446963
EuropaFrançaBellevilleMichael3169102
EuropaFrançaCompiègneMurielle 3969102
EuropaAlemanhaTimo3069102
276EuropaReino UnidoLorna326882
EuropaAlemanhaSven2868134
278América do NorteEUABaltimoreAaron2167122
EuropaItáliaVeronaAngelo2567184
AustráliaAustráliaBrisbaneJacob326754
EuropaBélgicaLesley2867113
EuropaAlemanhaLukas226761
América do NorteEUAMiamiTaylor256794
EuropaBélgicaMalmedyThibaut3067101
285EuropaReino UnidoCiall2666152
América do NorteEUACHAMPIONS GTMichael266621
EuropaAlemanhaCloppenburgThorben376691
EuropaHolandaEindhovenTimber106683
289EuropaAlemanhaDuisburgDaniel436442
EuropaBélgicaPont-à-Celleslogan266472
291EuropaAlemanhaKirchhainChristian376381
EuropaAlemanhaSingen (Hohentwiel)Danny276381
EuropaBélgicaPont-à-CellesNicolas246372
EuropaBélgicaOlivier456372
EuropaSuíçaRalph3663122
EuropaAlemanhaMünsterSina66341
EuropaAlemanhaMönchengladbachSonja366382
298EuropaBélgicaAngelo2662132
EuropaAlemanhaConny 346241
América do NorteEUASan DiegoJacqueline526232
América do NorteEUAKevin546221
302EuropaItáliaNovaraGianluca3161123
EuropaFrançaParisLechevalier2761143
EuropaHolandaMichael416192
EuropaHolandaAlmereRonald4261101
EuropaAlemanhaBürstadtSabrina406141
307EuropaFrançaCoupvrayAlexandre286093
América do SulBrasilSão PauloRoberto César4260123
309EuropaFrançaReimsAntoine2859174
EuropaFrançaSerrisArthur375971
América do NorteEUAVirginia BeachJeremy375922
EuropaFrançaDunkerqueScott2359102
313EuropaFrançaAymeric275891
EuropaItáliaRomaIacopo1758113
América do NorteEUADaytonJarrett255821
EuropaAlemanhaBad HönningenJulian2358102
América do NorteEUAAtlantaRandy485821
318EuropaReino UnidoLondonAdam495793
EuropaAlemanhaRegensburgDominik1957103
EuropaReino UnidoStoke-on-TrentMat445782
EuropaAlemanhaMarlOliver4057112
322América do NorteEUAAtkinsonAdam175621
EuropaReino UnidoCardiffEthan225682
América do NorteEUAReadingZarek185621
325EuropaAlemanhaMichael3555132
EuropaBélgicaGhentSven2955122
327EuropaAlemanhaNiederzierMarc345491
América do NorteEUAStockbridgeMark555422
EuropaAlemanhaLeverkusenRichard5554102
EuropaHolandaEnschedeRonald455462
EuropaHolandaVeldhovenStephan525472
EuropaAlemanhaWittenSven Wilhelm335471
América do NorteEUAIndianapolisTed305411
EuropaAlemanhaKaiserslauternThomas4354174
335América do NorteEUABrian255311
EuropaAlemanhaDanny305391
337EuropaAlemanhaNürnbergSven405292
338EuropaAlemanhaMünchenAnnemarie305182
EuropaReino UnidoOxfordClive395162
América do NorteEUAJarret245132
EuropaItáliaMilanoLorenzo2751102
América do NorteCanadáMontrealMartin465162
EuropaReino UnidoPaul475152
EuropaItáliaMilanoStefano3251123
Esta opção está disponível somente no Coaster-Count TOTAL!. Clique na estrela amarela para obter mais informações.Coaster-Count TOTAL!
Nível
Filtro:TrenóBorboletaMotorizadaAquáticaIndefinida