Locais visitados

#ContinentePaísCidadeUsuárioIdadeParquesPaísesContinentes
500+
1América do NorteEUAQueensMartin52655345
2EuropaAlemanhaFrankfurtFelix31517435
400+
3América do NorteEUAMontgomery VillageRick32477296
4EuropaReino UnidoGavin38474465
5EuropaAlemanhaNeussSven38431304
6EuropaAlemanhaLauf an der PegnitzSusanne46414263
7EuropaReino UnidoSteve41413183
8EuropaHolandaBaarnWilco42411225
300+
9EuropaAlemanhaMünchenFelix38382253
10EuropaAlemanhaLars32345213
11EuropaFrançaUckangeJoseph28343183
12EuropaHolandaBoxmeerDirk29339214
13EuropaAlemanhaDinslakenSascha36336193
14EuropaAlemanhaDuisburgMichael31320172
15EuropaReino UnidoAndy47318233
250+
16EuropaAlemanhaDüsseldorfWolfgang50297193
17EuropaAlemanhaMartin33289161
18América do NorteEUAChicagoBetty61287183
19América do NorteEUAWashingtonCy51279213
20EuropaAlemanhaDirk52270203
21EuropaAlemanhaDuisburgStephan39269123
22América do NorteEUAOrlandoJames32268173
EuropaAlemanhaDarmstadtThomas45268182
24EuropaReino UnidoNic35263233
25EuropaDinamarcaJeppe49261223
26EuropaAlemanhaDuchrothPatrick33259203
27EuropaReino UnidoNew HawRobin67255113
28EuropaLuxemburgoGeorges51252162
29EuropaHolandaDordrechtSimon23251203
200+
30América do NorteEUAJoe53246113
31EuropaHolandaBjoern34243183
32América do NorteEUANew York CityJerry52241193
33EuropaReino UnidoCambridgeJordan23235183
34EuropaAlemanhaSascha47234103
35América do NorteEUAGlassboroBill41233143
36EuropaReino UnidoRichard34230244
37EuropaAlemanhaKoblenzMichael39218173
38EuropaReino UnidoStratford-upon-AvonJames21217173
39EuropaAlemanhaMarkus37215142
EuropaBélgicaLandenSammy34215163
41EuropaReino UnidoManchesterNeil30214194
42EuropaBélgicaWillebroekJonathan26208152
43EuropaAlemanhaDresdenEric Christopher29206203
44EuropaReino UnidoHaltwhistleDavid53204133
45EuropaReino UnidoManchesterDavid49203184
EuropaAlemanhaQuedlinburgToni30203133
47EuropaBélgicaAarschotBjorn30202162
48EuropaNoruegaEven49200394
150+
49América do NorteEUARaleighChelsea2619511
50EuropaAlemanhaMarkus35194204
51EuropaAlemanhaBöblingenVolker41193153
52EuropaSuéciaNorrköpingJanne55192203
53EuropaBélgicaAntwerpenIgnace24191213
EuropaAlemanhaLemgoJan-Arne40191162
55América do NorteEUALos AngelesDerek4118983
EuropaAlemanhaHeidenheim an der BrenzHenni37189151
América do NorteEUAMechanicsburgJason3718921
58EuropaAlemanhaJülichJanek23188112
59EuropaBélgicaLokerenMario44187183
60EuropaAlemanhaDüsseldorfOliver47183122
61EuropaAlemanhaKarlsruheFlorian38182152
62EuropaAlemanhaAndernachKai43180143
EuropaAlemanhaKölnRoman47180132
64EuropaAlemanhaBöblingenHeiko49179142
65EuropaBélgicaAntwerpenTristan40178152
66EuropaBélgicaRein33176193
67EuropaAlemanhaDominik27175143
América do NorteEUAPrinceton TownshipJules3017592
EuropaAlemanhaKrefeldRene2417592
70EuropaFrançaMartiguesGaga33174162
71América do NorteEUASierra VistaAntoine40172183
EuropaReino UnidoChris51172143
73EuropaAlemanhaTroisdorfMarina30169102
América do NorteEUAClevelandVejas32169124
75América do NorteEUANathan3016762
76EuropaAlemanhaDennis30165163
EuropaHolandaEpeJeroen51165122
EuropaBélgicaJo49165122
EuropaAlemanhaBochumThorsten49165142
80América do NorteCanadáMarc37164184
81EuropaBélgicaWaregemMatthias28160132
82EuropaAlemanhaDaniel30159101
83EuropaHolanda's-HertogenboschLinda39154195
EuropaHolanda's-HertogenboschMartijn43154195
85América do NorteEUATennesseeMatt4015293
86América do NorteEUAAndrew31150103
100+
87EuropaAlemanhaOldenburgFelix24148122
88AustráliaAustráliaPriscilla30144154
89EuropaBélgicaGentFrederik28143143
EuropaAlemanhaWalsrodeJonas28143132
91EuropaAlemanhaChristian25141123
EuropaAlemanhaBuchholz in der NordheideEike-Erik30141153
93América do NorteEUACasey3713941
94EuropaReino UnidoNantwichWill30138143
95EuropaBélgicaVeurneWilly29137153
96EuropaAlemanhaMaulburgMarco41136123
EuropaAlemanhaDorstenMarvin23136132
98América do NorteEUADavid2813242
EuropaAlemanhaVölklingenJasmin34132193
EuropaReino UnidoOwain27132164
101EuropaReino UnidoBillingshurstWilliam27131143
102EuropaAlemanhaGießenDaniel30130133
103EuropaBélgicaStabroekGlenn28128225
104EuropaBélgicaMerelbekeJoren30127122
105ÁsiaEmirados Árabes UnidosDubaiDavid45126183
106EuropaFrançaLilleAnthony28125103
107EuropaReino UnidoAndrew34124122
108América do NorteEUARussell2812243
109EuropaHolandaHilversumDennis3312092
EuropaDinamarcaHorsensNick32120132
111EuropaÁustriaWienAlexander36119153
EuropaHolandaOmmenRobin30119143
113EuropaBélgicaBob3911771
América do NorteEUASan DiegoJeremy25117103
115EuropaAlemanhaAdrian31115205
116EuropaNoruegaJoakim27113153
117América do NorteEUALouisvilleCorey2411221
118América do NorteCanadáKitchenerIain37111123
América do NorteEUANew York CityJonathan33111133
120EuropaAlemanhaBad Münder am DeisterLars3911061
121EuropaBélgicaKortrijkDries28109112
122EuropaAlemanhaLangerweheMalte3410881
123EuropaFrançaKintzheimAlexandre23107163
América do NorteEUAAntonio2610773
EuropaAlemanhaHeinsbergStephan30107112
126América do NorteEUASan FranciscoAndrew3010673
127EuropaAlemanhaHannes33105174
128EuropaHolandaVeldhovenDennis4110492
129EuropaBélgicaJimmy31102112
130América do NorteEUALas VegasKeltan1810062
50+
131EuropaAlemanhaRauenbergChristian2799112
América do NorteEUAWaukeeThad4099113
133EuropaAlemanhaMünsterBastian379861
134EuropaReino UnidoAylesburyTom3697122
EuropaHolandaEindhovenYouri2497174
136EuropaAlemanhaRoland3694112
137América do NorteEUAAnthony289332
América do NorteEUAJonathan359353
EuropaAlemanhaInning am AmmerseePaul1893111
EuropaAlemanhaSandra399361
141EuropaAlemanhaJasmin159161
América do NorteEUANew YorkMichael289154
EuropaEspanhaAlicanteQuique2991113
144EuropaBélgicaKalmthoutJens2390132
EuropaAlemanhaHamburgMike1990122
146América do NorteEUANew BedfordChris238911
América do SulBrasilSão PauloLucas Ferraz368993
EuropaItáliaLissoneMatteo3689123
EuropaReino UnidoMike3389112
EuropaAlemanhaWillichTobias268992
151EuropaAlemanhaLüdenscheidGeorg Alexander428851
América do NorteEUABeaver FallsJason478821
EuropaItáliaMatteo3388143
EuropaAlemanhaMettmannMichael4088132
155EuropaAlemanhaDelmenhorstTom2587143
156EuropaItáliaLissoneAlessandra3586123
EuropaAlemanhaHannoverSven308671
158EuropaFrançaLyonJulien4085132
EuropaAlemanhaFrankfurt am MainSimon3085112
160América do NorteEUARichmondKyle298492
EuropaAlemanhaChemnitzMarc2984143
América do NorteEUAMichelle378452
163EuropaReino UnidoMilton KeynesMartyn2683102
164EuropaAlemanhaKarlsfeldWolfgang438192
165América do NorteEUAArielle288022
EuropaFrançaParisJérémie2780122
EuropaSuíçaNathalie2480122
168EuropaFrançaRexpoëdeBenoit387992
169EuropaSuíçaChristophe2377204
EuropaAlemanhaMaximilian2577113
171EuropaBélgicaMatthieu3576103
172EuropaReino UnidoAdam3075143
América do NorteEUASan DiegoAndrew227552
EuropaAlemanhaMannheimMarkus3775113
EuropaFrançaMarne-la-ValléeMathis2275194
EuropaAlemanhaMerzigSimon2875133
177EuropaFrançaReimsAlexandre3174123
EuropaAlemanhaBochumFelix2474112
EuropaAlemanhaHamburgTom3474113
EuropaSuíçaZürichTony3174173
181EuropaAlemanhaArne2673134
EuropaHolandaMarvin297381
EuropaFrançaParisPierre3473123
América do NorteEUARick507321
185América do NorteEUANaugatuckMichael347252
186EuropaReino UnidoEddie3871112
América do NorteEUAVinny497121
188América do NorteEUAEast NorthportDan237021
América do NorteEUAKiwi397011
EuropaFrançaXavier4270133
EuropaBélgicaYelle2270111
EuropaAlemanhaHannoverYvonne287071
193EuropaAlemanhaKölnChristian346973
EuropaReino UnidoFarley566972
195AustráliaAustráliaAdelaideJohn446863
América do NorteEUAColumbusMarcus316842
EuropaReino UnidoVik436892
198América do NorteEUABaltimoreAaron2067122
América do NorteEUANew Smyrna BeachAndrew456793
EuropaEspanhaMadridAntonio4867113
AustráliaAustráliaBrisbaneJacob306754
202América do NorteEUASanta CruzBob1366216
EuropaReino UnidoLorna326672
América do NorteEUAOrlandoMichael256621
205América do NorteEUAVincent A176521
206América do NorteEUAAtascaderoAndrew376463
América do NorteEUADaniel256421
208EuropaBélgicaOlivier446372
América do NorteEUAWest OrangeTruman176321
210América do NorteEUAPear196272
EuropaSuíçaRalph3462122
212América do NorteEUASan DiegoJacqueline516132
EuropaAlemanhaCloppenburgThorben356191
214EuropaFrançaVillefranche-sur-SaôneMichael3060102
215EuropaFrançaReimsAntoine2859174
EuropaSuíçaManuel295992
EuropaAlemanhaNico185961
EuropaHolandaAlmereRonald4059101
EuropaAlemanhaIserlohnSebastian335962
EuropaHolandaEindhovenTimber85972
EuropaAlemanhaTimo3059102
EuropaBélgicaPont-à-Celleslogan255972
223EuropaFrançaSerrisArthur375861
EuropaAlemanhaLukas225861
América do NorteEUAGlassboroMichael235821
EuropaBélgicaPont-à-CellesNicolas235872
EuropaAlemanhaBürstadtSabrina375841
228EuropaReino UnidoLondonAdam485793
América do NorteEUAAtlantaRandy485721
230EuropaFrançaTournusClément335692
EuropaAlemanhaConny 335641
América do NorteEUADaytonJarrett245621
EuropaBélgicaTurnhoutTim265661
234EuropaAlemanhaKirchhainChristian365571
EuropaReino UnidoDavid305582
236EuropaBélgicaGhentSven2854112
237América do NorteEUABrian255311
EuropaAlemanhaDanny305391
EuropaAlemanhaBarumKris305371
EuropaBélgicaLesley2853113
EuropaFrançaDunkerqueScott2353102
242EuropaItáliaNovaraGianluca3152103
EuropaItáliaMatilde3352103
EuropaHolandaEnschedeRonald445262
EuropaAlemanhaKaiserslauternThomas4152174
246EuropaReino UnidoStoke-on-TrentMat425172
EuropaAlemanhaWittenSven Wilhelm335171
Esta opção está disponível somente no Coaster-Count TOTAL!. Clique na estrela amarela para obter mais informações.Coaster-Count TOTAL!
Nível
Filtro:TrenóBorboletaMotorizadaAquáticaIndefinida