Locais visitados

#ContinentePaísCidadeUsuárioIdadeParquesPaísesContinentes
500+
1América do NorteEUAForest HillsMartin52643335
2EuropaAlemanhaFrankfurtFelix31512425
400+
3EuropaAlemanhaGelsenkirchenVolker26483263
4América do NorteEUAMontgomery VillageRick32467276
5EuropaReino UnidoGavin38456445
6EuropaAlemanhaNeussSven38431304
7EuropaAlemanhaLauf an der PegnitzSusanne46414263
8EuropaReino UnidoSteve40412183
9EuropaHolandaBaarnWilco41411225
300+
10EuropaAlemanhaMünchenFelix38377243
11EuropaAlemanhaLars32345213
12EuropaFrançaUckangeJoseph28342183
13EuropaHolandaBoxmeerDirk29326193
14EuropaReino UnidoAndy47317233
15EuropaAlemanhaDuisburgMichael31314172
EuropaAlemanhaDinslakenSascha35314163
250+
17EuropaAlemanhaDüsseldorfWolfgang50297193
18EuropaAlemanhaMartin33289161
19América do NorteEUAChicagoBetty61287183
20América do NorteEUAWashingtonCy50273213
21EuropaAlemanhaDirk52269203
EuropaAlemanhaDuisburgStephan39269123
23América do NorteEUAOrlandoJames32268173
EuropaAlemanhaDarmstadtThomas45268182
25EuropaReino UnidoNic34262223
26EuropaDinamarcaJeppe49261223
27EuropaAlemanhaDuchrothPatrick33256203
28EuropaReino UnidoNew HawRobin67255113
29EuropaLuxemburgoGeorges51252162
30EuropaHolandaDordrechtSimon23250203
200+
31América do NorteEUAJoe52246113
32EuropaHolandaBjoern34243183
33América do NorteEUANew York CityJerry52241193
34América do SulBrasilRio de JaneiroMaria Renata35235225
35EuropaAlemanhaSascha47234103
36EuropaReino UnidoCambridgeJordan22226183
37América do NorteEUAKansas CityBill40225133
38EuropaAlemanhaDuisburgBoris37216173
39EuropaAlemanhaMarkus37215142
EuropaBélgicaLandenSammy33215163
41EuropaAlemanhaKoblenzMichael39214162
42EuropaAlemanhaKerstin36211142
43EuropaReino UnidoManchesterNeil29205184
44EuropaReino UnidoManchesterDavid49203184
EuropaAlemanhaQuedlinburgToni30203133
46EuropaBélgicaAarschotBjorn30202162
47EuropaReino UnidoHaltwhistleDavid53201133
EuropaReino UnidoIan38201183
49EuropaNoruegaEven48200394
150+
50EuropaBélgicaWillebroekJonathan25198152
51EuropaAlemanhaDresdenEric Christopher29197183
52América do NorteEUARaleighChelsea2619511
53EuropaAlemanhaMarkus35194204
54EuropaAlemanhaBöblingenVolker40193153
55EuropaReino UnidoStratford-upon-AvonJames20191162
EuropaAlemanhaLemgoJan-Arne40191162
57EuropaAlemanhaHeidenheim an der BrenzHenni37189151
EuropaBélgicaAntwerpenIgnace24189203
EuropaSuéciaNorrköpingJanne55189203
60EuropaBélgicaLokerenMario44187183
61América do NorteEUAMechanicsburgJason3718621
América do NorteEUAOaklandMichael27186103
63EuropaAlemanhaDüsseldorfOliver47183122
64EuropaAlemanhaKarlsruheFlorian38182152
65EuropaAlemanhaAndernachKai42180143
66EuropaAlemanhaJülichJanek23179112
EuropaAlemanhaKölnRoman46179122
68EuropaAlemanhaBöblingenHeiko49178142
EuropaBélgicaAntwerpenTristan39178152
70América do NorteEUADallasJake27175134
71EuropaAlemanhaDominik26174143
EuropaFrançaMartiguesGaga32174162
73EuropaBélgicaHuldenbergKris39173173
EuropaBélgicaRein33173193
75EuropaReino UnidoChris50172143
EuropaBélgicaElke26172172
77América do NorteEUASierra VistaAntoine40171183
América do NorteEUAPrinceton TownshipJules3017192
EuropaAlemanhaKrefeldRene2317192
80EuropaAlemanhaTroisdorfMarina30169102
81América do NorteEUAClevelandVejas32168124
82EuropaAlemanhaWindeckKatrin37167133
América do NorteEUANathan3016762
84EuropaHolandaEpeJeroen51165122
EuropaBélgicaJo49165122
EuropaAlemanhaBochumThorsten48165142
87América do NorteCanadáMarc36162184
88EuropaBélgicaWaregemMatthias28160132
89EuropaAlemanhaDaniel30159101
90EuropaAlemanhaStephan35154121
91América do NorteEUATennesseeMatt4015293
92EuropaHolanda's-HertogenboschLinda39151195
EuropaHolanda's-HertogenboschMartijn43151195
100+
94EuropaAlemanhaDennis30147152
EuropaAlemanhaOldenburgFelix24147122
96AustráliaAustráliaPriscilla30144154
97América do NorteEUAAndrew3114193
EuropaAlemanhaChristian24141123
EuropaAlemanhaWalsrodeJonas28141132
100EuropaAlemanhaBuchholz in der NordheideEike-Erik30140153
101EuropaReino UnidoNantwichWill30138143
102América do NorteEUACasey3713741
EuropaBélgicaVeurneWilly28137153
104EuropaAlemanhaMaulburgMarco41135123
105EuropaAlemanhaDorstenMarvin23133132
106América do NorteEUADavid2813242
EuropaAlemanhaVölklingenJasmin34132193
EuropaReino UnidoOwain27132164
109EuropaReino UnidoBillingshurstWilliam26131143
110EuropaAlemanhaGießenDaniel30130133
111EuropaBélgicaGentFrederik27127143
EuropaBélgicaStabroekGlenn28127214
113EuropaBélgicaMerelbekeJoren30126122
114EuropaFrançaLilleAnthony28125103
115ÁsiaEmirados Árabes UnidosDubaiDavid45122173
América do NorteEUARussell2812243
117EuropaHolandaHilversumDennis3312092
118EuropaÁustriaWienAlexander36119153
EuropaDinamarcaHorsensNick31119132
EuropaHolandaOmmenRobin29119143
EuropaAlemanhaCologneTracy56119142
122América do NorteEUASan DiegoJeremy25117103
123EuropaAlemanhaAdrian31115205
124EuropaNoruegaJoakim27113153
125EuropaReino UnidoAndrew34112122
126EuropaBélgicaBob3911171
127América do NorteEUALouisvilleCorey2411021
EuropaAlemanhaFlorian29110153
América do NorteEUANew York CityJonathan33110133
130EuropaBélgicaKortrijkDries28109112
EuropaHolandaMartijn28109122
132EuropaAlemanhaBad Münder am DeisterLars3910861
133EuropaAlemanhaJoscha31107103
EuropaAlemanhaHeinsbergStephan30107112
135América do NorteEUASan FranciscoAndrew3010673
136EuropaFrançaKintzheimAlexandre22105163
137EuropaHolandaVeldhovenDennis4110492
EuropaAlemanhaHannes33104164
139América do NorteEUAAntonio2510273
EuropaBélgicaJimmy31102112
141EuropaAlemanhaHanoverStefan47101112
142EuropaAlemanhaLangerweheMalte3410081
50+
143América do NorteEUALas VegasKeltan179962
América do NorteEUAWaukeeThad4099113
145EuropaAlemanhaRauenbergChristian2798112
EuropaBélgicaYves2798112
147EuropaReino UnidoAylesburyTom3697122
148EuropaAlemanhaMünsterBastian379661
149América do NorteEUAJonathan359353
EuropaHolandaEindhovenYouri2493163
151América do NorteEUAAnthony279232
EuropaHolandaPascal1892143
153EuropaEspanhaAlicanteQuique2891113
EuropaAlemanhaSandra399161
155EuropaAlemanhaHamburgMike1990122
EuropaAlemanhaInning am AmmerseePaul1890111
EuropaAlemanhaRoland3690112
158EuropaSuíçaDaniel3889163
América do SulBrasilSão PauloLucas Ferraz368993
EuropaItáliaLissoneMatteo3689123
EuropaReino UnidoMike3389112
162EuropaAlemanhaJasmin148861
EuropaItáliaMatteo3388143
EuropaAlemanhaMettmannMichael4088132
165América do NorteEUANew YorkMichael288654
EuropaAlemanhaHannoverSven298671
167EuropaFrançaLyonJulien4085132
EuropaAlemanhaFrankfurt am MainSimon2985112
EuropaAlemanhaDelmenhorstTom2585123
170América do NorteEUARichmondKyle288492
EuropaAlemanhaChemnitzMarc2984143
América do NorteEUAMichelle378452
173América do NorteCanadáTorontoJeff398372
EuropaDinamarcaLars3183113
EuropaReino UnidoMilton KeynesMartyn2583102
EuropaAlemanhaTimo3483102
177América do NorteEUANew BedfordChris228211
EuropaAlemanhaLüdenscheidGeorg Alexander428251
179EuropaAlemanhaKarlsfeldWolfgang428192
180América do NorteEUAArielle288022
EuropaBélgicaKalmthoutJens2380121
EuropaFrançaParisJérémie2780122
EuropaSuíçaNathalie2380122
EuropaAlemanhaWillichTobias268092
185EuropaFrançaRexpoëdeBenoit377992
186EuropaAlemanhaMatthias2378121
América do NorteEUARyan377841
188EuropaAlemanhaMaximilian2477113
189EuropaReino UnidoAdam3075143
EuropaAlemanhaMannheimMarkus3675113
EuropaFrançaMarne-la-ValléeMathis2275194
EuropaAlemanhaMerzigSimon2775133
193América do NorteEUASan DiegoAndrew227452
EuropaHolandaEindhovenSavannah117472
EuropaFrançaLagnySebastien3074153
EuropaSuíçaZürichTony3074173
197EuropaAlemanhaArne2673134
América do NorteEUARick497321
199EuropaHolandaMarvin297281
América do NorteEUANaugatuckMichael347252
201EuropaAlemanhaBochumFelix2471112
EuropaBélgicaMatthieu357192
América do NorteEUAVinny497121
204EuropaAlemanhaHannoverYvonne287071
205América do NorteEUAEast NorthportDan236921
EuropaReino UnidoFarley556972
América do NorteEUAKiwi386911
208EuropaReino UnidoBrierley HillKelly3568122
EuropaReino UnidoVik436892
EuropaBélgicaYelle2268111
211América do NorteEUABaltimoreAaron2067122
América do NorteEUANew Smyrna BeachAndrew446793
EuropaEspanhaMadridAntonio4867113
AustráliaAustráliaBrisbaneJacob306754
215EuropaFrançaReimsAlexandre3166102
América do NorteEUASanta CruzBob1366216
América do NorteEUAMiddle RiverBobby336621
EuropaAlemanhaBoris356691
EuropaReino UnidoEddie3866112
AustráliaAustráliaAdelaideJohn436663
EuropaReino UnidoLorna326672
América do NorteEUAOrlandoMichael256621
EuropaBélgicaMichiel226692
224América do NorteEUAColumbusMarcus316542
EuropaFrançaParisPierre3365102
EuropaAlemanhaHamburgTom3365113
América do NorteEUAVincent A176521
228América do NorteEUAAtascaderoAndrew366463
229EuropaFrançaCompiègneMurielle 386392
EuropaBélgicaOlivier446372
EuropaFrançaXavier4263112
232América do NorteEUAPear186272
EuropaSuíçaRalph3462122
234América do NorteEUADaniel256121
EuropaAlemanhaCloppenburgThorben356191
América do NorteEUAWest OrangeTruman176121
237EuropaFrançaCoupvrayAlexandre276093
EuropaAlemanhaKölnChristian346073
EuropaReino UnidoCiall2560122
EuropaFrançaVillefranche-sur-SaôneMichael3060102
241EuropaFrançaReimsAntoine2759174
EuropaFrançaParisLechevalier2559143
EuropaHolandaEindhovenTimber85972
EuropaBélgicaPont-à-Celleslogan255972
245EuropaFrançaSerrisArthur365861
América do NorteEUAGlassboroMichael235821
EuropaBélgicaPont-à-CellesNicolas235872
EuropaAlemanhaBürstadtSabrina375841
EuropaAlemanhaSebastian3558112
250EuropaReino UnidoLondonAdam485793
EuropaAlemanhaLukas215761
América do NorteEUAAtlantaRandy475721
EuropaAlemanhaTimo2957102
254EuropaAlemanhaConny 335641
América do NorteEUADaytonJarrett245621
EuropaSuíçaManuel295692
257EuropaReino UnidoDavid305582
EuropaAlemanhaMichael3455132
EuropaAlemanhaNico185551
260EuropaAlemanhaKirchhainChristian365471
EuropaBélgicaGhentSven2854112
262América do NorteEUABrian245311
EuropaAlemanhaDanny305391
EuropaAlemanhaBarumKris305371
265EuropaItáliaNovaraGianluca3052103
EuropaBélgicaLesley2852113
América do SulBrasilSão PauloRoberto C3952123
EuropaHolandaEnschedeRonald445262
EuropaFrançaDunkerqueScott2252102
270EuropaAlemanhaMünchenAnnemarie295182
EuropaBélgicaGeert3751103
EuropaAlemanhaWittenSven Wilhelm325171
EuropaAlemanhaKaiserslauternThomas4151174
Esta opção está disponível somente no Coaster-Count TOTAL!. Clique na estrela amarela para obter mais informações.Coaster-Count TOTAL!
Nível
Filtro:TrenóBorboletaMotorizadaAquáticaIndefinida