Locais visitados

#ContinentePaísCidadeUsuárioIdadeParquesPaísesContinentes
1000+
1EuropaIrlandaDublinRichard381118716
500+
2EuropaAlemanhaKasselLutz52756426
3América do NorteEUAQueensMartin53668345
4EuropaAlemanhaTina42642243
5EuropaAlemanhaFrankfurtFelix31530475
400+
6América do NorteEUASilver SpringRick32497316
7EuropaFrançaNicolas34480154
8EuropaReino UnidoGavin39474465
9EuropaAlemanhaNeussSven38431304
10EuropaAlemanhaLauf an der PegnitzSusanne46421274
11EuropaReino UnidoSteve41413183
12EuropaHolandaBaarnWilco42411225
13EuropaSuíçaBernMathias36409283
300+
14EuropaAlemanhaMünchenFelix39384253
15EuropaAlemanhaDinslakenSascha36377203
16EuropaAlemanhaLars32345213
17EuropaFrançaUckangeJoseph28343183
18EuropaHolandaBoxmeerDirk30340214
19EuropaAlemanhaDuisburgMichael31320172
20EuropaReino UnidoAndy47318233
21EuropaAlemanhaHamburgNico39313203
22EuropaFrançaParisJbaptiste33308283
250+
23América do NorteEUAChicagoJim52297133
24EuropaAlemanhaMartin33289161
25América do NorteEUAChicagoBetty61288183
26América do NorteEUAWashingtonCy51282213
27EuropaAlemanhaDirk52270203
28EuropaAlemanhaDuisburgStephan40269123
EuropaAlemanhaDarmstadtThomas46269182
30América do NorteEUAOrlandoJames33268173
31EuropaReino UnidoNic35263233
32EuropaDinamarcaJeppe49261223
33EuropaAlemanhaDuchrothPatrick34259203
34EuropaAlemanhaSven38257173
35EuropaReino UnidoNew HawRobin67255113
36EuropaLuxemburgoGeorges52252162
37EuropaHolandaDordrechtSimon24251203
200+
38América do NorteEUAJoe53246113
39EuropaHolandaBjoern35243183
40América do NorteEUANew York CityJerry53241193
41EuropaBélgicaWillebroekJonathan26240152
42América do SulBrasilRio de JaneiroMaria Renata36237235
43América do NorteEUAGlassboroBill41236143
44EuropaReino UnidoCambridgeJordan23235183
45EuropaAlemanhaSascha48234103
46EuropaAlemanhaKoblenzMichael39218173
47EuropaReino UnidoStratford-upon-AvonJames21217173
48EuropaBélgicaLandenSammy34216163
49EuropaAlemanhaDresdenEric Christopher29215203
EuropaAlemanhaMarkus37215142
51EuropaReino UnidoManchesterNeil30214194
52EuropaReino UnidoManchesterDavid50209204
53EuropaReino UnidoHaltwhistleDavid54204133
54EuropaAlemanhaQuedlinburgToni31203133
55EuropaBélgicaAarschotBjorn30202162
56América do NorteEUAFredericksburgMichael27201113
57EuropaNoruegaEven49200394
150+
58América do NorteEUARaleighChelsea2619511
59EuropaAlemanhaMarkus35194204
60EuropaAlemanhaJülichJanek24193112
EuropaAlemanhaBöblingenVolker41193153
62EuropaAlemanhaHeidenheim an der BrenzHenni37192151
EuropaBélgicaAntwerpenIgnace24192213
EuropaSuéciaNorrköpingJanne55192203
América do NorteEUAMechanicsburgJason3819221
66EuropaAlemanhaLemgoJan-Arne40191162
67América do NorteEUALos AngelesDerek4119083
68EuropaFrançaMartiguesGaga33187173
EuropaBélgicaLokerenMario44187183
70EuropaAlemanhaKölnRoman47185142
71EuropaAlemanhaDüsseldorfOliver47184122
72EuropaAlemanhaKarlsruheFlorian38182152
73EuropaBélgicaRein33181203
74EuropaAlemanhaAndernachKai43180143
EuropaAlemanhaKrefeldRene24180102
76EuropaAlemanhaBöblingenHeiko50179142
77EuropaBélgicaAntwerpenTristan40178152
78EuropaAlemanhaMarcus45177203
79EuropaAlemanhaDominik27175143
América do NorteEUAPrinceton TownshipJules3117592
81EuropaBélgicaElke27173172
América do NorteEUAClevelandVejas32173124
83América do NorteEUASierra VistaAntoine40172183
EuropaReino UnidoChris51172143
85EuropaAlemanhaDennis31169163
EuropaAlemanhaTroisdorfMarina30169102
87EuropaAlemanhaWindeckKatrin38167133
América do NorteEUANathan3016762
89EuropaAlemanhaBochumThorsten49166142
90EuropaHolandaEpeJeroen51165122
91América do NorteCanadáMarc37164184
92EuropaAlemanhaDaniel30163101
93EuropaAlemanhaOldenburgFelix24154122
EuropaHolanda's-HertogenboschLinda39154195
EuropaHolanda's-HertogenboschMartijn44154195
96América do NorteEUATennesseeMatt4015393
97EuropaAlemanhaWaldalgesheimFrank39151122
EuropaBélgicaGentFrederik28151143
99América do NorteEUAAndrew31150103
100+
100EuropaAlemanhaWalsrodeJonas29144132
AustráliaAustráliaPriscilla30144154
102EuropaReino UnidoBillingshurstWilliam27143154
103EuropaAlemanhaChristian25141123
EuropaAlemanhaBuchholz in der NordheideEike-Erik31141153
105América do NorteEUACasey3713941
106EuropaReino UnidoStoke-on-TrentWill31138143
107EuropaBélgicaVeurneWilly29137153
108EuropaAlemanhaMaulburgMarco41136123
EuropaAlemanhaDorstenMarvin23136132
110EuropaAlemanhaMartin3513571
111América do NorteEUADavid2813242
EuropaBélgicaKortrijkDries29132112
EuropaAlemanhaVölklingenJasmin34132193
EuropaReino UnidoOwain27132164
115EuropaBélgicaStabroekGlenn29131225
116EuropaAlemanhaGießenDaniel30130133
117EuropaFrançaLilleAnthony28129103
118EuropaBélgicaMerelbekeJoren30128122
119ÁsiaEmirados Árabes UnidosDubaiDavid45127183
120EuropaReino UnidoAndrew34124122
EuropaBélgicaAffligemLennert20124132
122EuropaÁustriaWienAlexander37123163
123América do NorteEUARussell2812243
124EuropaHolandaHilversumDennis3312092
EuropaReino UnidoShenfieldJames40120204
EuropaDinamarcaHorsensNick32120132
127EuropaHolandaOmmenRobin30119143
128EuropaBélgicaBob3911871
129América do NorteEUASan DiegoJeremy25117103
130EuropaAlemanhaAdrian31115205
EuropaSuíçaKüsnachtDaniel39115215
132América do NorteEUALouisvilleCorey2411421
133EuropaAlemanhaLangerweheMalte3411391
134EuropaFrançaCréteilEric50112153
135América do NorteCanadáKitchenerIain37111123
América do NorteEUABrooklynJonathan33111133
137EuropaBélgicaAarschotHermans36110122
EuropaAlemanhaBad Münder am DeisterLars3911061
139América do NorteEUAVictoria3310992
140América do NorteEUASan FranciscoAndrew3010883
EuropaAlemanhaRauenbergChristian27108112
142EuropaFrançaKintzheimAlexandre23107163
América do NorteEUAAntonio2610773
EuropaAlemanhaHannes33107174
EuropaAlemanhaHeinsbergStephan30107112
146EuropaAlemanhaKerstin3610651
147EuropaAlemanhaInning am AmmerseePaul19105131
148EuropaAlemanhaRoland37104112
149EuropaBélgicaJimmy31102112
América do NorteEUALas VegasKeltan1810272
50+
151EuropaAlemanhaMünsterBastian379961
América do NorteEUAWaukeeThad4099113
153EuropaBélgicaYves2898112
154América do NorteEUAAnthony289732
EuropaReino UnidoAylesburyTom3797122
EuropaHolandaEindhovenYouri2497174
157EuropaAlemanhaSandra409461
158América do NorteEUADaytonAdam289342
América do NorteEUAJonathan369353
160EuropaAlemanhaJasmin159261
EuropaAlemanhaHildenStefan359271
162América do NorteEUANew YorkMichael289154
EuropaEspanhaAlicanteQuique2991113
164EuropaBélgicaKalmthoutJens2490132
EuropaItáliaLissoneMatteo3690123
EuropaAlemanhaHamburgMike2090122
167América do NorteEUANew BedfordChris238911
EuropaSuíçaDaniel3989163
América do SulBrasilSão PauloLucas Ferraz368993
EuropaAlemanhaMettmannMichael4089132
EuropaReino UnidoMike3389112
EuropaAlemanhaWillichTobias278992
173EuropaAlemanhaLüdenscheidGeorg Alexander428851
América do NorteEUABeaver FallsJason478821
EuropaFrançaLyonJulien4088143
EuropaItáliaMatteo3388143
177EuropaItáliaLissoneAlessandra3587123
EuropaAlemanhaDelmenhorstTom2587143
179EuropaAlemanhaHannoverSven308671
180EuropaAlemanhaDonaueschingenAlexander518592
EuropaAlemanhaFrankfurt am MainSimon3085112
182América do NorteEUAArielle288422
América do NorteEUAEdwardsvilleJason378452
América do NorteEUARichmondKyle298492
EuropaAlemanhaChemnitzMarc2984143
186EuropaAlemanhaKarlsfeldWolfgang438192
187EuropaFrançaParisJérémie2880122
EuropaSuíçaNathalie2480122
189EuropaFrançaRexpoëdeBenoit387992
EuropaAlemanhaMatthias2479121
191América do NorteEUARyan387841
192EuropaSuíçaChristophe2377204
EuropaAlemanhaMaximilian2577113
194EuropaFrançaReimsAlexandre3176123
EuropaBélgicaMatthieu3676103
196EuropaReino UnidoScarboroughAdam3075143
EuropaAlemanhaMannheimMarkus3775113
EuropaFrançaMarne-la-ValléeMathis2275194
EuropaAlemanhaMerzigSimon2875133
200EuropaAlemanhaBochumFelix2474112
EuropaAlemanhaHamburgTom3474113
EuropaSuíçaZürichTony3174173
203EuropaAlemanhaArne2673134
EuropaHolandaMarvin297381
EuropaFrançaChâlons-en-ChampagneMathieu337392
EuropaFrançaParisPierre3473123
América do NorteEUARick507321
208América do NorteEUANew Smyrna BeachAndrew4572103
América do NorteEUANaugatuckMichael347252
América do NorteEUAVinny497221
211EuropaReino UnidoEddie3971112
212América do NorteEUAEast NorthportDan247021
América do NorteEUAKiwi397011
EuropaFrançaXavier4270133
EuropaBélgicaYelle2270111
EuropaAlemanhaHannoverYvonne297071
217EuropaAlemanhaKölnChristian346973
EuropaReino UnidoFarley566972
AustráliaAustráliaAdelaideJohn446963
220América do NorteEUAAtascaderoAndrew376873
América do NorteEUAColumbusMarcus326842
América do NorteEUAButlerPaul246883
EuropaBélgicaTurnhoutTim266861
EuropaReino UnidoVik436892
225América do NorteEUABaltimoreAaron2167122
EuropaEspanhaMadridAntonio4867113
AustráliaAustráliaBrisbaneJacob306754
228América do NorteEUASanta CruzBob1366216
EuropaReino UnidoLorna326672
América do NorteEUAMiamiTaylor256694
231EuropaAlemanhaLukas226561
América do NorteEUAVincent A176521
233América do NorteEUADaniel256421
América do NorteEUAWest OrangeTruman186432
235EuropaAlemanhaAmarda286371
EuropaFrançaCompiègneMurielle 396392
EuropaBélgicaOlivier446372
América do NorteEUAPear196372
EuropaSuíçaRalph3563122
240EuropaSuíçaManuel296292
241EuropaReino UnidoCiall2661132
América do NorteEUASan DiegoJacqueline516132
EuropaAlemanhaCloppenburgThorben356191
244EuropaFrançaCoupvrayAlexandre286093
EuropaFrançaVillefranche-sur-SaôneMichael3060102
246EuropaFrançaReimsAntoine2859174
EuropaAlemanhaNico185961
EuropaAlemanhaIserlohnSebastian335962
EuropaAlemanhaTimo3059102
EuropaBélgicaPont-à-Celleslogan255972
251EuropaFrançaSerrisArthur375861
EuropaBélgicaPont-à-CellesNicolas245872
EuropaAlemanhaBürstadtSabrina375841
254EuropaReino UnidoLondonAdam495793
EuropaBélgicaJelle2757122
América do NorteEUAAtlantaRandy485721
257EuropaAlemanhaConny 335641
América do NorteEUADaytonJarrett245621
259EuropaAlemanhaKirchhainChristian365571
260EuropaHolandaMaastrichtDan465482
EuropaAlemanhaBarumKris315471
EuropaBélgicaGhentSven2854112
263América do NorteEUABrian255311
EuropaAlemanhaDanny305391
EuropaBélgicaLesley2853113
EuropaFrançaDunkerqueScott2353102
EuropaAlemanhaMünsterSina65341
268EuropaItáliaNovaraGianluca3152103
EuropaHolandaEnschedeRonald445262
EuropaAlemanhaWittenSven Wilhelm335271
EuropaAlemanhaNürnbergSven395292
EuropaAlemanhaKaiserslauternThomas4152174
273EuropaAlemanhaMünchenAnnemarie305182
EuropaAlemanhaBenjamin365182
EuropaReino UnidoStoke-on-TrentMat425172
Esta opção está disponível somente no Coaster-Count TOTAL!. Clique na estrela amarela para obter mais informações.Coaster-Count TOTAL!
Nível
Filtro:TrenóBorboletaMotorizadaAquáticaIndefinida