Locais visitados

#ContinentePaísCidadeUsuárioIdadeParquesPaísesContinentes
500+
1América do NorteEUAForest HillsMartin52649345
2EuropaAlemanhaFrankfurtFelix31515435
400+
3EuropaAlemanhaGelsenkirchenVolker26483263
4EuropaFrançaNicolas34480154
5América do NorteEUAMontgomery VillageRick32477296
6EuropaReino UnidoGavin38456445
7EuropaAlemanhaNeussSven38431304
8EuropaAlemanhaLauf an der PegnitzSusanne46414263
9EuropaReino UnidoSteve40413183
10EuropaHolandaBaarnWilco42411225
300+
11EuropaAlemanhaMünchenFelix38381253
12EuropaAlemanhaLars32345213
13EuropaFrançaUckangeJoseph28343183
14EuropaHolandaBoxmeerDirk29327193
15EuropaAlemanhaDuisburgMichael31319172
16EuropaReino UnidoAndy47318233
17EuropaAlemanhaDinslakenSascha36314163
250+
18América do NorteEUAChicagoJim52297133
EuropaAlemanhaDüsseldorfWolfgang50297193
20EuropaAlemanhaMartin33289161
21América do NorteEUAChicagoBetty61287183
22América do NorteEUAWashingtonCy51278213
23EuropaAlemanhaDirk52270203
24EuropaAlemanhaDuisburgStephan39269123
25América do NorteEUAOrlandoJames32268173
EuropaAlemanhaDarmstadtThomas45268182
27EuropaReino UnidoNic34262223
28EuropaDinamarcaJeppe49261223
29EuropaAlemanhaDuchrothPatrick33259203
30EuropaReino UnidoNew HawRobin67255113
31EuropaLuxemburgoGeorges51252162
32EuropaHolandaDordrechtSimon23251203
200+
33América do NorteEUAJoe53246113
34EuropaHolandaBjoern34243183
35América do NorteEUANew York CityJerry52241193
36América do SulBrasilRio de JaneiroMaria Renata35236225
37EuropaAlemanhaSascha47234103
38América do NorteEUAGlassboroBill41233143
EuropaReino UnidoCambridgeJordan23233183
40EuropaReino UnidoRichard34230244
41EuropaAlemanhaKoblenzMichael39218173
42EuropaAlemanhaMarkus37215142
EuropaBélgicaLandenSammy34215163
44EuropaReino UnidoManchesterNeil29214194
45EuropaBélgicaWillebroekJonathan25205152
46EuropaAlemanhaDresdenEric Christopher29204193
47EuropaReino UnidoManchesterDavid49203184
EuropaAlemanhaQuedlinburgToni30203133
49EuropaBélgicaAarschotBjorn30202162
EuropaReino UnidoHaltwhistleDavid53202133
EuropaReino UnidoStratford-upon-AvonJames21202162
52EuropaReino UnidoIan38201183
53EuropaNoruegaEven48200394
150+
54América do NorteEUARaleighChelsea2619511
55EuropaAlemanhaMarkus35194204
56EuropaAlemanhaBöblingenVolker41193153
57EuropaSuéciaNorrköpingJanne55192203
58EuropaBélgicaAntwerpenIgnace24191213
EuropaAlemanhaLemgoJan-Arne40191162
60EuropaAlemanhaHeidenheim an der BrenzHenni37189151
América do NorteEUAOaklandMichael27189113
62EuropaAlemanhaJülichJanek23188112
63EuropaBélgicaLokerenMario44187183
64América do NorteEUAMechanicsburgJason3718621
65EuropaAlemanhaDüsseldorfOliver47183122
66EuropaAlemanhaKarlsruheFlorian38182152
67EuropaAlemanhaAndernachKai42180143
68EuropaAlemanhaKölnRoman47179122
69EuropaAlemanhaBöblingenHeiko49178142
EuropaBélgicaAntwerpenTristan39178152
71América do NorteEUADallasJake27176144
EuropaBélgicaRein33176193
73EuropaAlemanhaDominik27175143
EuropaAlemanhaKrefeldRene2317592
75EuropaFrançaMartiguesGaga33174162
América do NorteEUAPrinceton TownshipJules3017492
77América do NorteEUASierra VistaAntoine40172183
EuropaReino UnidoChris51172143
EuropaBélgicaElke27172172
80EuropaAlemanhaTroisdorfMarina30169102
América do NorteEUAClevelandVejas32169124
82EuropaAlemanhaWindeckKatrin38167133
América do NorteEUANathan3016762
84EuropaHolandaEpeJeroen51165122
EuropaBélgicaJo49165122
EuropaAlemanhaBochumThorsten48165142
87América do NorteCanadáMarc37162184
88EuropaBélgicaWaregemMatthias28160132
89EuropaAlemanhaDaniel30159101
90EuropaHolanda's-HertogenboschLinda39154195
EuropaHolanda's-HertogenboschMartijn43154195
EuropaAlemanhaStephan35154121
93EuropaAlemanhaDennis30152152
América do NorteEUATennesseeMatt4015293
100+
95EuropaAlemanhaOldenburgFelix24148122
96AustráliaAustráliaPriscilla30144154
97EuropaAlemanhaWalsrodeJonas28143132
98América do NorteEUAAndrew3114193
EuropaAlemanhaChristian25141123
EuropaAlemanhaBuchholz in der NordheideEike-Erik30141153
101América do NorteEUACasey3713841
EuropaReino UnidoNantwichWill30138143
103EuropaBélgicaVeurneWilly29137153
104EuropaAlemanhaMaulburgMarco41136123
EuropaAlemanhaDorstenMarvin23136132
106América do NorteEUADavid2813242
EuropaAlemanhaVölklingenJasmin34132193
EuropaReino UnidoOwain27132164
109EuropaReino UnidoBillingshurstWilliam26131143
110EuropaAlemanhaGießenDaniel30130133
111EuropaBélgicaGentFrederik28127143
EuropaBélgicaStabroekGlenn28127214
EuropaBélgicaMerelbekeJoren30127122
114EuropaFrançaLilleAnthony28125103
115EuropaReino UnidoAndrew34124122
116ÁsiaEmirados Árabes UnidosDubaiDavid45122173
América do NorteEUARussell2812243
118EuropaHolandaHilversumDennis3312092
EuropaDinamarcaHorsensNick32120132
120EuropaÁustriaWienAlexander36119153
EuropaHolandaOmmenRobin30119143
EuropaAlemanhaCologneTracy56119142
123EuropaBélgicaBob3911771
América do NorteEUASan DiegoJeremy25117103
125EuropaAlemanhaAdrian31115205
126EuropaNoruegaJoakim27113153
127América do NorteEUALouisvilleCorey2411221
128América do NorteCanadáKitchenerIain37111123
América do NorteEUANew York CityJonathan33111133
130EuropaAlemanhaBad Münder am DeisterLars3911061
131EuropaBélgicaKortrijkDries28109112
EuropaHolandaMartijn28109122
133EuropaFrançaKintzheimAlexandre22107163
EuropaAlemanhaJoscha32107103
EuropaAlemanhaLangerweheMalte3410781
EuropaAlemanhaHeinsbergStephan30107112
137América do NorteEUASan FranciscoAndrew3010673
138EuropaHolandaVeldhovenDennis4110492
EuropaAlemanhaHannes33104164
140EuropaBélgicaJimmy31102112
141EuropaAlemanhaHanoverStefan47101112
142América do NorteEUALas VegasKeltan1710062
50+
143EuropaAlemanhaRauenbergChristian2799112
América do NorteEUAWaukeeThad4099113
145EuropaReino UnidoAylesburyTom3697122
146EuropaAlemanhaMünsterBastian379661
EuropaHolandaEindhovenYouri2496163
148EuropaAlemanhaRoland3694112
149América do NorteEUAJonathan359353
150América do NorteEUAAnthony279232
EuropaAlemanhaInning am AmmerseePaul1892111
152EuropaEspanhaAlicanteQuique2891113
EuropaAlemanhaSandra399161
154EuropaBélgicaKalmthoutJens2390132
EuropaAlemanhaHamburgMike1990122
156EuropaSuíçaDaniel3989163
EuropaAlemanhaJasmin148961
América do SulBrasilSão PauloLucas Ferraz368993
EuropaItáliaLissoneMatteo3689123
EuropaAlemanhaWillichTobias268992
161EuropaAlemanhaLüdenscheidGeorg Alexander428851
EuropaItáliaMatteo3388143
EuropaAlemanhaMettmannMichael4088132
164América do NorteEUANew YorkMichael288654
EuropaAlemanhaHannoverSven308671
EuropaAlemanhaDelmenhorstTom2586133
167EuropaFrançaLyonJulien4085132
América do NorteCanadáTorontoNicholas348562
EuropaAlemanhaFrankfurt am MainSimon3085112
170América do NorteEUARichmondKyle288492
América do NorteEUAMichelle378452
172América do NorteCanadáTorontoJeff398372
EuropaReino UnidoMilton KeynesMartyn2583102
174América do NorteEUANew BedfordChris228211
175EuropaAlemanhaKarlsfeldWolfgang428192
176América do NorteEUAArielle288022
EuropaSuíçaNathalie2380122
178EuropaFrançaRexpoëdeBenoit377992
EuropaAlemanhaMatthias2379121
180América do NorteEUARyan387841
181EuropaSuíçaChristophe2377204
EuropaAlemanhaMaximilian2477113
183EuropaReino UnidoAdam3075143
América do NorteEUASan DiegoAndrew227552
EuropaAlemanhaMannheimMarkus3775113
EuropaFrançaMarne-la-ValléeMathis2275194
EuropaAlemanhaMerzigSimon2775133
188EuropaFrançaReimsAlexandre3174123
EuropaAlemanhaBochumFelix2474112
EuropaHolandaEindhovenSavannah117472
EuropaFrançaLagnySebastien3174153
EuropaAlemanhaHamburgTom3374113
EuropaSuíçaZürichTony3174173
194EuropaAlemanhaArne2673134
EuropaHolandaMarvin297381
EuropaFrançaParisPierre3373123
América do NorteEUARick497321
198EuropaReino UnidoBrierley HillKelly3672122
América do NorteEUANaugatuckMichael347252
200EuropaReino UnidoEddie3871112
EuropaBélgicaMatthieu357192
América do NorteEUAVinny497121
203América do NorteEUAEast NorthportDan237021
América do NorteEUAKiwi387011
EuropaFrançaXavier4270133
EuropaAlemanhaHannoverYvonne287071
207EuropaAlemanhaKölnChristian346973
EuropaReino UnidoFarley556972
209AustráliaAustráliaAdelaideJohn436863
América do NorteEUAColumbusMarcus316842
EuropaReino UnidoVik436892
212América do NorteEUABaltimoreAaron2067122
América do NorteEUANew Smyrna BeachAndrew456793
EuropaEspanhaMadridAntonio4867113
AustráliaAustráliaBrisbaneJacob306754
216América do NorteEUASanta CruzBob1366216
América do NorteEUAMiddle RiverBobby336621
EuropaReino UnidoLorna326672
América do NorteEUAOrlandoMichael256621
220América do NorteEUAVincent A176521
221América do NorteEUAAtascaderoAndrew366463
América do NorteEUADaniel256421
223EuropaFrançaCompiègneMurielle 386392
EuropaBélgicaOlivier446372
225América do NorteEUAPear196272
EuropaSuíçaRalph3462122
227EuropaAlemanhaCloppenburgThorben356191
América do NorteEUAWest OrangeTruman176121
229EuropaFrançaCoupvrayAlexandre286093
EuropaReino UnidoCiall2560122
EuropaFrançaVillefranche-sur-SaôneMichael3060102
232EuropaFrançaReimsAntoine2759174
EuropaFrançaParisLechevalier2559143
EuropaSuíçaManuel295992
EuropaHolandaAlmereRonald4059101
EuropaHolandaEindhovenTimber85972
EuropaAlemanhaTimo2959102
EuropaBélgicaPont-à-Celleslogan255972
239EuropaFrançaSerrisArthur375861
América do NorteEUAGlassboroMichael235821
EuropaBélgicaPont-à-CellesNicolas235872
EuropaAlemanhaBürstadtSabrina375841
243EuropaReino UnidoLondonAdam485793
EuropaAlemanhaLukas215761
EuropaAlemanhaNico185751
América do NorteEUAAtlantaRandy485721
247EuropaAlemanhaConny 335641
América do NorteEUADaytonJarrett245621
249EuropaAlemanhaKirchhainChristian365571
EuropaAlemanhaMichael3455132
251EuropaBélgicaGhentSven2854112
252EuropaAlemanhaDanny305391
EuropaAlemanhaBarumKris305371
EuropaBélgicaLesley2853113
EuropaFrançaDunkerqueScott2353102
256EuropaItáliaNovaraGianluca3152103
EuropaItáliaMatilde3352103
EuropaHolandaEnschedeRonald445262
EuropaAlemanhaNürnbergSven395292
260EuropaAlemanhaMünchenAnnemarie295182
EuropaBélgicaGeert3751103
EuropaReino UnidoStoke-on-TrentMat425172
EuropaAlemanhaWittenSven Wilhelm325171
EuropaAlemanhaKaiserslauternThomas4151174
Esta opção está disponível somente no Coaster-Count TOTAL!. Clique na estrela amarela para obter mais informações.Coaster-Count TOTAL!
Nível
Filtro:TrenóBorboletaMotorizadaAquáticaIndefinida