Locais visitados

#ContinentePaísCidadeUsuárioIdadeParquesPaísesContinentes
500+
1América do NorteEUAForest HillsMartin52640335
2EuropaAlemanhaFrankfurtFelix31510425
400+
3América do NorteEUAMontgomery VillageRick31468276
4EuropaReino UnidoGavin38443445
5EuropaItáliaGelsenkirchenVolker26438243
6EuropaAlemanhaNeussSven38432304
7EuropaHolandaBaarnWilco41411225
8EuropaAlemanhaLauf an der PegnitzSusanne46401263
300+
9EuropaReino UnidoSteve40392173
10EuropaAlemanhaMünchenFelix38378243
11EuropaFrançaUckangeJoseph28335183
12EuropaAlemanhaLars32330203
13EuropaHolandaBoxmeerDirk29325193
14EuropaAlemanhaDuisburgMichael31307172
15EuropaAlemanhaDinslakenSascha35303143
250+
16EuropaAlemanhaMartin32288161
17EuropaAlemanhaDüsseldorfWolfgang49282193
18América do NorteEUAChicagoBetty61273173
19EuropaAlemanhaDirk52269203
20EuropaAlemanhaDarmstadtThomas45268182
21EuropaDinamarcaJeppe49262223
22EuropaReino UnidoNic34258213
23América do NorteEUAOrlandoJames32257173
24EuropaAlemanhaDuchrothPatrick33255203
25EuropaReino UnidoNew HawRobin67253113
26EuropaHolandaDordrechtSimon23251203
27EuropaLuxemburgoGeorges51250162
200+
28América do NorteEUAJoe52247113
EuropaAlemanhaDuisburgStephan39247123
30América do NorteEUAWashingtonCy50244183
31América do NorteEUANew York CityJerry52242193
32América do SulBrasilRio de JaneiroMaria Renata35235225
33EuropaHolandaBjoern34234173
EuropaAlemanhaSascha47234103
35EuropaReino UnidoCambridgeJordan22225183
36EuropaBélgicaLandenSammy33216163
37EuropaAlemanhaMarkus37215142
38EuropaAlemanhaKerstin36211142
39EuropaAlemanhaDuisburgBoris36208173
40EuropaAlemanhaKoblenzMichael39207152
41EuropaReino UnidoManchesterNeil29205184
42América do NorteEUAKansas CityBill40204123
43EuropaBélgicaAarschotBjorn30203162
EuropaAlemanhaQuedlinburgToni30203133
45EuropaReino UnidoHaltwhistleDavid53202133
46EuropaReino UnidoManchesterDavid49200174
EuropaNoruegaEven48200394
150+
48América do NorteEUARaleighChelsea2519511
49EuropaAlemanhaMarkus35194204
EuropaAlemanhaBöblingenVolker40194153
51EuropaAlemanhaLemgoJan-Arne40190162
EuropaSuéciaNorrköpingJanne55190203
EuropaBélgicaWillebroekJonathan25190142
54EuropaAlemanhaHeidenheim an der BrenzHenni37189151
55EuropaBélgicaAntwerpenIgnace23187193
56EuropaAlemanhaDresdenEric Christopher29186183
57EuropaAlemanhaKarlsruheFlorian38183152
58América do NorteEUAMechanicsburgJason3718221
EuropaBélgicaLokerenMario43182173
60EuropaAlemanhaBöblingenHeiko49179142
61EuropaReino UnidoStratford-upon-AvonJames20177142
62EuropaAlemanhaAndernachKai42176143
63EuropaAlemanhaDominik26174143
América do NorteEUADallasJake26174134
65EuropaBélgicaAntwerpenTristan39173152
66EuropaReino UnidoChris50172143
América do NorteEUAOaklandMichael2617293
68América do NorteEUAPeterboroughAntoine39171183
69EuropaFrançaMartiguesGaga32170152
América do NorteEUAPrinceton TownshipJules3017092
EuropaBélgicaHuldenbergKris38170173
72EuropaAlemanhaTroisdorfMarina30169102
73EuropaAlemanhaWindeckKatrin37168133
74EuropaBélgicaElke26167162
EuropaAlemanhaDüsseldorfOliver46167122
76EuropaBélgicaJo48166122
77EuropaHolandaEpeJeroen51165122
EuropaBélgicaRein33165173
79EuropaAlemanhaBochumThorsten48164142
80América do NorteCanadáMarc36161174
81América do NorteEUAScott4816031
82EuropaAlemanhaKölnRoman46159112
83EuropaBélgicaWaregemMatthias28156122
84EuropaAlemanhaStephan35154121
América do NorteEUAClevelandVejas31154114
86EuropaAlemanhaDaniel3015391
EuropaAlemanhaKrefeldRene2315382
88EuropaAlemanhaJülichJanek23152102
EuropaHolanda's-HertogenboschLinda38152195
EuropaHolanda's-HertogenboschMartijn43152195
100+
91América do NorteEUATennesseeMatt3914693
92EuropaAlemanhaChristian24141123
93EuropaAlemanhaBuchholz in der NordheideEike-Erik30140153
América do NorteEUANathan3014042
95AustráliaAustráliaPriscilla29139154
96América do NorteEUAAndrew3013793
América do NorteEUACasey3713741
EuropaAlemanhaOldenburgFelix24137122
99EuropaAlemanhaDennis30136142
EuropaAlemanhaWalsrodeJonas28136132
101EuropaReino UnidoNantwichWill30135133
102EuropaAlemanhaMaulburgMarco41134113
103América do NorteEUADavid2713342
EuropaAlemanhaDorstenMarvin23133132
105EuropaAlemanhaVölklingenJasmin33132193
EuropaReino UnidoOwain27132164
EuropaBélgicaSint-TruidenWilly28132143
108EuropaAlemanhaGießenDaniel30128133
109EuropaBélgicaGentFrederik27127143
EuropaBélgicaMerelbekeJoren30127122
111EuropaFrançaLilleAnthony28125103
112EuropaBélgicaStabroekGlenn28122204
113ÁsiaEmirados Árabes UnidosDubaiDavid45121173
114EuropaHolandaHilversumDennis3311992
EuropaDinamarcaHorsensNick31119132
EuropaHolandaOmmenRobin29119143
117EuropaAlemanhaCologneTracy56118142
118EuropaÁustriaWienAlexander36117142
119EuropaAlemanhaAdrian31113205
América do NorteEUASan DiegoJeremy25113103
121América do NorteCanadáKitchenerIain36111123
América do NorteEUANew York CityJonathan32111133
123EuropaBélgicaKortrijkDries28110112
EuropaAlemanhaFlorian29110153
EuropaNoruegaJoakim27110153
126EuropaHolandaMartijn27109122
127EuropaReino UnidoAndrew34108102
América do NorteEUALouisvilleCorey2410821
EuropaAlemanhaBad Münder am DeisterLars3810861
América do NorteEUARussell2710832
EuropaAlemanhaHeinsbergStephan29108112
132EuropaAlemanhaJoscha31107103
EuropaReino UnidoBillingshurstWilliam26107133
134EuropaHolandaVeldhovenDennis4110592
EuropaAlemanhaHannes33105164
136América do NorteEUASan FranciscoAndrew3010373
América do NorteEUAAntonio2510373
138EuropaHolandaHilversumDennis47102163
139EuropaBélgicaJimmy30100112
América do NorteEUALas VegasKeltan1710062
América do NorteEUAWaukeeThad40100113
50+
142EuropaBélgicaBob399871
EuropaBélgicaYves2798112
144EuropaAlemanhaMünsterBastian369561
EuropaReino UnidoAylesburyTom3695112
146EuropaAlemanhaLangerweheMalte339471
147EuropaFrançaKintzheimAlexandre2293143
América do NorteEUAAnthony279332
149EuropaHolandaPascal1892143
150EuropaEspanhaAlicanteQuique2891113
151EuropaAlemanhaRauenbergChristian2690102
América do NorteEUAJonathan359053
EuropaItáliaLissoneMatteo3690123
EuropaAlemanhaHamburgMike1990122
EuropaAlemanhaRoland3690112
EuropaAlemanhaSandra399061
157América do SulBrasilSão PauloLucas Ferraz368993
EuropaItáliaMatteo3289143
EuropaReino UnidoMike3389112
160EuropaAlemanhaJasmin148761
EuropaAlemanhaMettmannMichael3987132
162América do NorteCanadáTorontoNicholas348662
EuropaAlemanhaFrankfurt am MainSimon2986112
EuropaAlemanhaDelmenhorstTom2586123
165América do NorteEUAEdwardsvilleJason368452
EuropaAlemanhaChemnitzMarc2984143
América do NorteEUAMichelle378452
168América do NorteEUANew BedfordChris228311
América do NorteCanadáTorontoJeff398372
América do NorteEUARichmondKyle288392
EuropaReino UnidoMilton KeynesMartyn2583102
EuropaAlemanhaTimo3483102
173EuropaAlemanhaInning am AmmerseePaul1882101
174EuropaAlemanhaLüdenscheidGeorg Alexander428051
EuropaBélgicaKalmthoutJens2380121
EuropaFrançaLyonJulien4080122
EuropaAlemanhaHannoverSven298061
178EuropaSuíçaDaniel3879163
EuropaSuíçaNathalie2379122
EuropaAlemanhaWillichTobias267992
181América do NorteEUAJeff547811
América do NorteEUARyan377841
183América do NorteEUAArielle287722
EuropaAlemanhaMatthias2377121
América do NorteEUANew YorkMichael277743
186EuropaFrançaRexpoëdeBenoit377692
EuropaAlemanhaMaximilian2476113
EuropaAlemanhaMerzigSimon2776133
189EuropaReino UnidoAdam2975143
190EuropaAlemanhaArne2674134
EuropaAlemanhaMannheimMarkus3674113
América do NorteEUARick497421
EuropaSuíçaZürichTony3074173
194América do NorteEUANaugatuckMichael347352
EuropaHolandaEindhovenSavannah107372
196EuropaHolandaMarvin297281
EuropaFrançaMarne-la-ValléeMathis2272194
América do NorteEUAVinny487221
199EuropaFrançaLagnySebastien3071153
EuropaAlemanhaKarlsfeldWolfgang427192
201América do NorteEUASan DiegoAndrew227052
América do NorteEUAEast NorthportDan237021
América do NorteEUAKiwi387011
204EuropaReino UnidoBrierley HillKelly3569122
205América do NorteEUABaltimoreAaron2068122
EuropaBélgicaMatthieu356892
EuropaBélgicaYelle2268111
208América do NorteEUAMiddle RiverBobby336721
EuropaReino UnidoEddie3867112
AustráliaAustráliaBrisbaneJacob306754
211América do NorteEUANew Smyrna BeachAndrew446693
EuropaEspanhaMadridAntonio4866113
EuropaAlemanhaBoris356691
EuropaAlemanhaBochumFelix246692
EuropaReino UnidoLorna326672
América do NorteEUAOrlandoMichael256621
EuropaBélgicaMichiel226692
América do NorteEUAVincent A166621
219América do NorteEUAAtascaderoAndrew366563
EuropaFrançaParisPierre3365102
EuropaAlemanhaHamburgTom3365113
222EuropaReino UnidoFarley556472
América do NorteEUAColumbusMarcus316442
EuropaAlemanhaHannoverYvonne286461
225EuropaFrançaReimsAlexandre3163102
EuropaFrançaCompiègneMurielle 386392
EuropaBélgicaOlivier446372
EuropaFrançaXavier4263112
229AustráliaAustráliaAdelaideJohn436263
América do NorteEUAPear186272
231América do NorteEUASanta CruzBob1361244
EuropaFrançaVillefranche-sur-SaôneMichael3061102
EuropaAlemanhaCloppenburgThorben356191
234EuropaFrançaCoupvrayAlexandre276093
EuropaSuíçaRalph3460122
América do NorteEUAWest OrangeTruman176021
237EuropaReino UnidoCiall2559122
EuropaFrançaParisLechevalier2559143
América do NorteEUAGlassboroMichael225921
240EuropaFrançaSerrisArthur365861
EuropaHolandaAlmereRonald4058101
EuropaAlemanhaSebastian3558112
243EuropaReino UnidoLondonAdam485793
EuropaBélgicaJelle2657122
EuropaAlemanhaTimo2957102
246América do NorteEUADaytonJarrett245621
EuropaHolandaEindhovenTimber85672
248EuropaAlemanhaConny 335541
EuropaReino UnidoDavid295582
EuropaAlemanhaLukas215561
EuropaAlemanhaNico185551
América do NorteEUAAtlantaRandy475521
EuropaAlemanhaBürstadtSabrina375541
254América do NorteEUABrian245411
EuropaAlemanhaKirchhainChristian365471
EuropaAlemanhaMichael3454132
257EuropaAlemanhaDanny295391
EuropaAlemanhaBarumKris305371
América do SulBrasilSão PauloRoberto C3953123
260América do NorteEUADaniel255121
EuropaBélgicaGeert3751103
EuropaAlemanhaWittenSven Wilhelm325171
EuropaBélgicaGhentSven2851112
EuropaAlemanhaNürnbergSven395192
Esta opção está disponível somente no Coaster-Count TOTAL!. Clique na estrela amarela para obter mais informações.Coaster-Count TOTAL!
Nível
Filtro:AlpinaBorboletaMotorizadaAquáticaIndefinida