Montanhas-russas visitadas

Listar por local
Listar especiais
listar por tipo
Listar por status
#ContinentePaísCidadeUsuárioIdadeAçoMadeiraTOTAL!
2500+
1EuropaReino UnidoThe Royal Town of Sutton ColdfieldGeorge5927532352873
2EuropaIrlandaDublinRichard3926852332790
2000+
3EuropaAlemanhaAachenAnita5020172062188
4América do NorteEUAQueensMartin5317952152000
1600+
5EuropaAlemanhaKasselLutz5215221891670
1500+
6América do NorteEUASilver SpringRick3213801961547
7EuropaAlemanhaTina4213871521537
1400+
8EuropaReino UnidoGavin3913411381476
9EuropaAlemanhaFrankfurtFelix3213161371436
10EuropaSuíçaBernMathias3712461811407
1300+
11EuropaAlemanhaGelsenkirchenVolker3412441421364
1200+
12EuropaReino UnidoLondonSteve4111831681292
13EuropaHolandaBaarnWilco4211431701287
14EuropaHolandaDelftJos3411191531245
15América do NorteEUAWashingtonCy5110851891242
16EuropaFrançaParisJean-baptiste3410541631205
17EuropaAlemanhaMünchenFelix3910891301201
1100+
18EuropaFrançaThionvilleJoseph3010631421192
19EuropaAlemanhaLars3410691461191
20EuropaAlemanhaDirk5310261711167
21EuropaReino UnidoAndy4810061701164
22América do NorteEUAChicagoBetty629511761105
1000+
23América do NorteEUAGlassboroBill419501721097
24EuropaReino UnidoRichard9671241090
25EuropaAlemanhaHamburgNico419771251088
26EuropaAlemanhaLauf an der PegnitzSusanne489801101085
27EuropaHolandaBoxmeerDirk309481401071
28EuropaReino UnidoStratford-upon-AvonJames219301401062
América do NorteEUAChicagoJim549031681062
30EuropaReino UnidoNic359301191049
31EuropaAlemanhaNeussSven409171301044
32EuropaAlemanhaMünchenSven409121211016
33EuropaAlemanhaDinslakenSascha368971311011
900+
34América do NorteEUAOrlandoJames33838174989
35EuropaHolandaDordrechtSimon24865127985
36EuropaLuxemburgoGeorges52860143982
37América do NorteEUANew York CityJerry53812182978
38EuropaReino UnidoManchesterDavid50841153976
39EuropaReino UnidoNew HawRobin72821144960
40EuropaReino UnidoCambridgeJordan23852106957
41EuropaAlemanhaDresdenEric Christopher30815126929
42América do NorteEUASierra VistaAntoine761164915
43EuropaAlemanhaKoblenzMichael40796126913
44América do NorteEUAJoe53763176912
45América do NorteEUADave59744171911
46EuropaAlemanhaAndernachKai43782136908
800+
47América do NorteEUALos AngelesDerek41766152888
48EuropaReino UnidoHaltwhistleDavid54738174886
49EuropaAlemanhaAlsdorfMarkus42753140881
EuropaBélgicaLandenSammy34766129881
51EuropaAlemanhaDüsseldorfWolfgang81967877
52EuropaAlemanhaQuedlinburgToni31751128875
53América do NorteEUAClevelandVejas32713173873
54EuropaHolandaKaatsheuvelRemko38772107871
55EuropaAlemanhaDuisburgStephan4177688858
56EuropaReino UnidoManchesterNeil30753111856
57EuropaAlemanhaDuchrothPatrick34733127852
58EuropaFrançaMartiguesGaga33749101850
59EuropaSuéciaNorrköpingJanne56701154846
60EuropaBélgicaWillebroekJonathan2675090832
61EuropaAlemanhaTom34709108802
62EuropaHolandaBjoern35675130801
700+
63EuropaBélgicaLokerenMario700111794
64EuropaBélgicaHuldenbergKris676111779
65EuropaBélgicaElke27663120778
66América do NorteEUAMadison HeightsAnna44639143777
67EuropaAlemanhaDuisburgMichael3271568769
68EuropaBélgicaAarschotBjorn3272179768
69EuropaBélgicaKortrijkDries29648118761
América do NorteEUAFredericksburgMichael28626145761
71América do SulBrasilRio de JaneiroMaria Renata36627128753
72EuropaAlemanhaMarkus36642112744
73EuropaHolanda's-HertogenboschLinda39610137743
74EuropaBélgicaAntwerpenIgnace2468365742
75EuropaBélgicaRein3465093740
76EuropaHolanda's-HertogenboschMartijn44603137736
77EuropaBélgicaRoeselareMatthias3062199716
78EuropaAlemanhaBöblingenVolker4162982710
79América do NorteEUANathan32569143704
80América do NorteCanadáMarc37595109701
600+
81América do NorteEUATennesseeMatt40584115698
82EuropaReino UnidoKelsey3762879686
83EuropaAlemanhaDennis3162568685
84EuropaAlemanhaDarmstadtThomas4665548683
85EuropaAlemanhaBöblingenHeiko5060479682
86América do NorteEUAMechanicsburgJason39548136677
87EuropaReino UnidoOwain2857394666
88América do NorteEUAAndrew32531134664
89EuropaReino UnidoChris51524140660
90EuropaAlemanhaKarlsruheFlorian4257281650
91EuropaReino UnidoBillingshurstWilliam2758958647
92EuropaAlemanhaMarcus4559557646
93EuropaAlemanhaMaulburgMarco4258062641
94EuropaAlemanhaKrefeldRene2456581640
95EuropaAlemanhaDominik2755489639
EuropaBélgicaMerelbekeJoren31535107639
97EuropaNoruegaEven4956080636
EuropaAlemanhaTobias33527115636
99EuropaAlemanhaBochumThorsten4957867634
EuropaBélgicaAntwerpenTristan4059550634
101EuropaBélgicaGentFrederik2853593625
102América do NorteEUASan DiegoJeremy27514105615
103América do NorteEUAAntonio26509109614
104América do NorteEUAGlenn32490136613
105América do NorteEUARaleighChelsea27493117609
106América do NorteEUAPrinceton TownshipJules3151797608
107EuropaBélgicaStabroekGlenn2954271603
108EuropaAlemanhaJülichJanek2454265600
EuropaAlemanhaDelmenhorstTom28490112600
500+
110EuropaAlemanhaChristian2553066588
111EuropaFrançaKintzheimAlexandre2350573575
112América do NorteEUARussell460115573
113EuropaHolandaEpeJeroen5349297572
114EuropaAlemanhaSascha4856440570
115EuropaReino UnidoShenfieldJames4047898569
116América do NorteEUADavid28444128566
117EuropaAlemanhaAndre4246499561
118EuropaSuíçaKüsnachtDaniel4053735560
119EuropaBélgicaAarschotHermans3851450557
120EuropaDinamarcaHorsensNick3246084541
121EuropaBélgicaVeurneWilly2946776540
122América do NorteEUASan FranciscoAndrew31433108539
EuropaAlemanhaHannes3548060539
EuropaAlemanhaKölnRoman4750144539
125EuropaAlemanhaDüsseldorfOliver4848555538
126América do NorteEUALas VegasKeltan1844390533
127América do NorteEUALouisvilleCorey26406128529
128América do NorteEUABrooklynJonathan410127528
129EuropaAlemanhaWalsrodeJonas2947657526
América do NorteEUAWoodridgeSteve3943399526
131América do NorteEUAAnthony28414114525
132EuropaAlemanhaCologneTracy58406119519
133América do NorteCanadáKitchenerIain37396125514
134EuropaAlemanhaHamburgMike2042588513
135EuropaAlemanhaHeinsbergStephan44671511
136EuropaAlemanhaAdrian3244858503
137EuropaFrançaLilleAnthony3045943501
Esta opção está disponível somente no Coaster-Count TOTAL!. Clique na estrela amarela para obter mais informações.Coaster-Count TOTAL!
Nível
Filtro:TrenóBorboletaMotorizadaAquáticaIndefinida