Montanhas-russas visitadas

Listar por local
Listar especiais
listar por tipo
Listar por status
#ContinentePaísCidadeUsuárioIdadeAçoMadeiraTotal
1800+
1América do NorteEUAForest HillsMartin5216082061808
1200+
2América do NorteEUAMontgomery VillageRick3112201881383
3EuropaReino UnidoGavin3812221361356
4EuropaAlemanhaFrankfurtFelix3111781161280
5EuropaHolandaBaarnWilco4111001701247
6EuropaReino UnidoSteve4011161671235
1000+
7EuropaReino UnidoAndy479831701141
8EuropaAlemanhaDirk529531651093
9EuropaFrançaUckangeJoseph289751191082
10EuropaAlemanhaMünchenFelix389671281081
11EuropaAlemanhaLars329441431074
12América do NorteEUAWashingtonCy509181841072
13América do NorteEUAChicagoBetty618981711047
14EuropaAlemanhaLauf an der PegnitzSusanne469311081035
15EuropaAlemanhaGelsenkirchenVolker269331071020
16EuropaHolandaBoxmeerDirk298931361014
900+
17EuropaDinamarcaJeppe49860145995
18América do NorteEUANew York CityJerry52803180967
19EuropaHolandaDordrechtSimon23822123939
20EuropaReino UnidoManchesterDavid49802151937
21América do NorteEUAOrlandoJames32783171932
22EuropaLuxemburgoGeorges51802141925
23América do NorteEUAJoe52763176912
800+
24América do NorteEUAKansas CityBill40734157877
25EuropaReino UnidoHaltwhistleDavid53715172863
26EuropaBélgicaLandenSammy33742129860
27EuropaReino UnidoNew HawRobin67722137856
28EuropaReino UnidoNic3476491855
29EuropaAlemanhaDinslakenSascha35739128854
30EuropaAlemanhaDuchrothPatrick33730127850
31EuropaSuéciaNorrköpingJanne55685154830
32América do NorteEUASierra VistaAntoine40673155819
33EuropaAlemanhaKoblenzMichael39699123816
34EuropaReino UnidoStratford-upon-AvonJames20710106811
35EuropaAlemanhaDüsseldorfWolfgang5073767800
700+
36EuropaHolandaBjoern34671129796
37EuropaAlemanhaQuedlinburgToni30690109795
38EuropaAlemanhaDuisburgStephan3970785786
39EuropaBélgicaLokerenMario44685111781
40EuropaAlemanhaAndernachKai42676103775
41EuropaBélgicaJo49655129769
42América do NorteEUADallasJake26611146754
43EuropaBélgicaHuldenbergKris39648111751
44América do SulBrasilRio de JaneiroMaria Renata35624128750
45EuropaFrançaMartiguesGaga3264499743
46EuropaBélgicaElke26623117735
47América do NorteEUAClevelandVejas31576160726
48EuropaReino UnidoIan38627113723
49EuropaReino UnidoManchesterNeil2963984716
50EuropaBélgicaWaregemMatthias2861799712
51EuropaHolanda's-HertogenboschLinda38578130704
52EuropaReino UnidoCambridgeJordan2262874701
600+
53EuropaHolanda's-HertogenboschMartijn43572130698
54EuropaAlemanhaMarkus35599108697
55América do NorteEUAOaklandMichael27550140684
56EuropaBélgicaRein3358892678
57EuropaBélgicaAntwerpenIgnace2361764677
58América do NorteCanadáMarc36571107675
59EuropaBélgicaWillebroekJonathan2558681663
60América do NorteEUAMechanicsburgJason37534135662
61EuropaAlemanhaBöblingenVolker4058079658
62América do NorteEUANathan30519141652
63EuropaAlemanhaDuisburgMichael3162241650
64EuropaBélgicaAarschotBjorn3061450642
65EuropaAlemanhaDominik2655189636
66EuropaAlemanhaDresdenEric Christopher2955286632
EuropaAlemanhaKarlsruheFlorian3855579632
68EuropaNoruegaEven4855479629
69EuropaReino UnidoChris50494138628
EuropaAlemanhaBöblingenHeiko4955376628
71AustráliaAustráliaPriscilla3053193624
72América do NorteEUAAndrew31497125621
73EuropaAlemanhaDarmstadtThomas4558446620
74América do NorteEUATennesseeMatt40514104617
75EuropaBélgicaMerelbekeJoren30510106613
76América do NorteEUAScott48481137603
77EuropaAlemanhaDuisburgBoris3654163602
500+
78América do NorteEUARaleighChelsea26483117599
79EuropaBélgicaAntwerpenTristan3955750598
80EuropaAlemanhaBochumThorsten4852966585
81EuropaHolandaEpeJeroen5149197571
82EuropaAlemanhaSascha4756340569
83América do NorteEUADavid27444128566
84EuropaBélgicaGentFrederik2747291560
85América do NorteEUASan DiegoJeremy2545999555
86EuropaBélgicaStabroekGlenn2849270553
87EuropaEspanhaAlicanteQuique2846993550
88EuropaAlemanhaMaulburgMarco4149059549
89América do NorteEUAPrinceton TownshipJules3046985548
90EuropaAlemanhaDennis3048959547
91EuropaAlemanhaChristian2448463542
92América do NorteEUACasey37429124541
93EuropaDinamarcaHorsensNick3145884539
94EuropaBélgicaVeurneWilly2845976533
95EuropaFrançaKintzheimAlexandre2246370530
96EuropaBélgicaKortrijkDries2845178525
97América do NorteEUAAntonio25420101520
98EuropaAlemanhaCologneTracy56400119513
99América do NorteEUASan FranciscoAndrew30409103510
América do NorteCanadáKitchenerIain36393124510
101América do NorteEUANew York CityJonathan33399119509
102EuropaAlemanhaKölnRoman4646044502
América do NorteEUARussell28395109502
104EuropaAlemanhaDüsseldorfOliver4744755501
Esta opção está disponível somente no Coaster-Count TOTAL!. Clique na estrela amarela para obter mais informações.Coaster-Count TOTAL!
Nível
Filtro:MountainBorboletaMotorizadaAquáticaIndefinida