Montanhas-russas visitadas

Listar por local
Listar especiais
listar por tipo
Listar por status
#ContinentePaísCidadeUsuárioIdadeAçoMadeiraTOTAL!
2000+
1EuropaIrlandaDublinRichard3824392262557
1800+
2América do NorteEUAQueensMartin5216552061853
1400+
3EuropaAlemanhaKasselLutz5214401811581
4América do NorteEUAMontgomery VillageRick3212681891431
1200+
5EuropaReino UnidoGavin3912461371381
6EuropaAlemanhaTina4212161411355
7EuropaAlemanhaFrankfurtFelix3112061181308
8EuropaHolandaBaarnWilco4211001701247
9EuropaReino UnidoSteve4111211671239
1000+
10América do NorteEUAWashingtonCy5110101871167
11EuropaReino UnidoAndy479881701146
12EuropaFrançaParisJbaptiste339861611136
13EuropaAlemanhaDirk529701661109
14EuropaFrançaUckangeJoseph289831191089
15EuropaAlemanhaMünchenFelix399741281088
16América do NorteEUAChicagoBetty619371721087
17EuropaAlemanhaLars329511431080
18América do NorteEUAChicagoJim529031681062
19EuropaHolandaBoxmeerDirk299291381052
20EuropaAlemanhaLauf an der PegnitzSusanne469411081045
21EuropaAlemanhaNeussSven389171301044
22EuropaAlemanhaHamburgNico399091061001
900+
23EuropaDinamarcaJeppe49860145995
24América do NorteEUANew York CityJerry52806180970
25EuropaReino UnidoManchesterDavid50828152963
26EuropaHolandaDordrechtSimon23829126949
27América do NorteEUAOrlandoJames33786171935
28EuropaAlemanhaSven38841104930
29EuropaLuxemburgoGeorges51806141928
30América do NorteEUAJoe53763176912
31América do NorteEUAGlassboroBill41765160907
EuropaAlemanhaDinslakenSascha36792129907
800+
33EuropaReino UnidoStratford-upon-AvonJames21782106883
34EuropaReino UnidoHaltwhistleDavid53732174880
35EuropaReino UnidoNew HawRobin67734138869
36EuropaBélgicaLandenSammy34742129860
37EuropaReino UnidoNic3576591856
38EuropaAlemanhaDuchrothPatrick34732127851
39EuropaAlemanhaKoblenzMichael39726125843
40EuropaSuéciaNorrköpingJanne55693154838
41América do NorteEUASierra VistaAntoine40677156824
42EuropaAlemanhaDüsseldorfWolfgang5073767800
700+
43EuropaHolandaBjoern35671129796
EuropaAlemanhaQuedlinburgToni31691109796
45EuropaAlemanhaDuisburgStephan3971285791
46EuropaAlemanhaAndernachKai43685103783
47EuropaBélgicaLokerenMario44686111781
48América do NorteEUAClevelandVejas32619161768
49EuropaFrançaMartiguesGaga3364699745
50EuropaReino UnidoManchesterNeil3066084737
51América do NorteEUALos AngelesDerek41627131730
52EuropaHolanda's-HertogenboschLinda39594136726
53EuropaReino UnidoCambridgeJordan2364974722
54EuropaHolanda's-HertogenboschMartijn44588136720
55EuropaAlemanhaDresdenEric Christopher2962691710
56América do NorteEUANathan30568143703
600+
57EuropaAlemanhaMarkus35600108698
58EuropaBélgicaRein3360692695
59EuropaBélgicaWillebroekJonathan2661281687
60EuropaBélgicaAntwerpenIgnace2462364682
61América do NorteCanadáMarc37577107681
62América do NorteEUAMechanicsburgJason37544136673
63EuropaAlemanhaDuisburgMichael3163443663
64EuropaAlemanhaBöblingenVolker4158379661
65AustráliaAustráliaPriscilla3056096656
66EuropaBélgicaAarschotBjorn3061950646
67América do NorteEUAAndrew31519125643
68EuropaAlemanhaDominik2755289637
69EuropaAlemanhaDennis3157564636
70EuropaAlemanhaBöblingenHeiko4955976634
71EuropaAlemanhaKarlsruheFlorian3855779633
72EuropaReino UnidoChris51496138630
73EuropaNoruegaEven4955479629
74EuropaAlemanhaDarmstadtThomas4558946623
75América do NorteEUATennesseeMatt40516104619
76EuropaBélgicaMerelbekeJoren30511106614
77América do NorteEUARaleighChelsea26491117607
78EuropaBélgicaGentFrederik2851593605
500+
79EuropaBélgicaAntwerpenTristan4055950599
80EuropaAlemanhaMarcus4554455594
81EuropaAlemanhaBochumThorsten4953566591
82EuropaHolandaEpeJeroen5149197571
EuropaAlemanhaSascha4856540571
84América do NorteEUAPrinceton TownshipJules3148888570
85América do NorteEUADavid28444128566
86EuropaBélgicaStabroekGlenn2950470564
87EuropaAlemanhaMaulburgMarco4149859556
88América do NorteEUASan DiegoJeremy2545999555
89EuropaEspanhaAlicanteQuique2946993550
90EuropaBélgicaKortrijkDries2947180546
91EuropaAlemanhaChristian2548763544
92América do NorteEUACasey37431124543
93EuropaFrançaKintzheimAlexandre2347570542
América do NorteEUARussell28434110542
95América do NorteEUAAntonio26436107540
EuropaDinamarcaHorsensNick3245984540
97EuropaBélgicaVeurneWilly2946076533
98América do NorteEUANew York CityJonathan33405124520
99América do NorteEUASan FranciscoAndrew30415103516
100EuropaAlemanhaKölnRoman4747044510
101EuropaAlemanhaJülichJanek2345855509
102EuropaAlemanhaDüsseldorfOliver4744855502
Esta opção está disponível somente no Coaster-Count TOTAL!. Clique na estrela amarela para obter mais informações.Coaster-Count TOTAL!
Nível
Filtro:TrenóBorboletaMotorizadaAquáticaIndefinida