Montanhas-russas visitadas

Listar por local
Listar especiais
listar por tipo
Listar por status
#ContinentePaísCidadeUsuárioIdadeAçoMadeiraTotal
1800+
1América do NorteEUAForest HillsMartin5216472061845
1200+
2América do NorteEUAMontgomery VillageRick3212351881398
3EuropaReino UnidoGavin3812351371370
4EuropaAlemanhaFrankfurtFelix3111941161295
5EuropaHolandaBaarnWilco4211001701247
6EuropaReino UnidoSteve4111211671239
1000+
7América do NorteEUAWashingtonCy5110001871157
8EuropaReino UnidoAndy479881701146
9EuropaAlemanhaDirk529691661108
10EuropaFrançaUckangeJoseph289821191088
11América do NorteEUAChicagoBetty619371721087
EuropaAlemanhaMünchenFelix389731281087
13EuropaAlemanhaLars329491431078
14EuropaAlemanhaGelsenkirchenVolker269831081071
15América do NorteEUAChicagoJim529031681062
16EuropaFrançaNicolas349431221058
17EuropaHolandaBoxmeerDirk299291381052
18EuropaAlemanhaLauf an der PegnitzSusanne469401081044
19EuropaAlemanhaNeussSven389161301043
900+
20EuropaDinamarcaJeppe49860145995
21América do NorteEUANew York CityJerry52806180970
22EuropaHolandaDordrechtSimon23829126949
23EuropaReino UnidoManchesterDavid49804151938
24América do NorteEUAOrlandoJames32786171935
25EuropaLuxemburgoGeorges51806141928
26América do NorteEUAJoe53763176912
27América do NorteEUAGlassboroBill41765160907
EuropaAlemanhaDinslakenSascha36792129907
800+
29EuropaReino UnidoNew HawRobin67734138869
30EuropaReino UnidoHaltwhistleDavid53716172864
31EuropaBélgicaLandenSammy34742129860
32EuropaReino UnidoStratford-upon-AvonJames21756106857
33EuropaReino UnidoNic3476491855
34EuropaAlemanhaDuchrothPatrick33732127851
35EuropaAlemanhaKoblenzMichael39726125843
36EuropaSuéciaNorrköpingJanne55693154838
37América do NorteEUASierra VistaAntoine40677156824
38EuropaAlemanhaDüsseldorfWolfgang5073767800
700+
39EuropaHolandaBjoern34671129796
EuropaAlemanhaQuedlinburgToni30691109796
41EuropaReino UnidoRichard3470489792
42EuropaAlemanhaDuisburgStephan3971185790
43EuropaAlemanhaAndernachKai43685103783
44EuropaBélgicaLokerenMario44686111781
45EuropaBélgicaJo49655129769
46América do NorteEUAClevelandVejas32619161768
47América do NorteEUADallasJake27618146761
48América do SulBrasilRio de JaneiroMaria Renata36626128752
49EuropaFrançaMartiguesGaga3364499743
50EuropaReino UnidoManchesterNeil3066084737
51EuropaHolanda's-HertogenboschLinda39594136726
52EuropaReino UnidoCambridgeJordan2364974722
53EuropaHolanda's-HertogenboschMartijn43588136720
54EuropaBélgicaWaregemMatthias2861799712
55América do NorteEUAOaklandMichael27575141709
56EuropaAlemanhaDresdenEric Christopher2962491708
600+
57América do NorteEUANathan30564143699
58EuropaAlemanhaMarkus35599108697
59EuropaBélgicaRein3360692695
60EuropaBélgicaWillebroekJonathan2660581682
61EuropaBélgicaAntwerpenIgnace2462264681
62América do NorteCanadáMarc37573107677
63América do NorteEUAMechanicsburgJason37534135662
64EuropaAlemanhaDuisburgMichael3163243661
EuropaAlemanhaBöblingenVolker4158379661
66AustráliaAustráliaPriscilla3056096656
67EuropaBélgicaAarschotBjorn3061750645
68EuropaAlemanhaDominik2755289637
69EuropaAlemanhaKarlsruheFlorian3855779633
70EuropaAlemanhaBöblingenHeiko4955776632
71EuropaReino UnidoChris51496138630
72EuropaNoruegaEven4955479629
73América do NorteEUAAndrew31498125622
EuropaAlemanhaDarmstadtThomas4558846622
75América do NorteEUATennesseeMatt40516104619
76EuropaBélgicaMerelbekeJoren30511106614
77América do NorteEUARaleighChelsea26491117607
78EuropaAlemanhaDennis3054264604
500+
79EuropaBélgicaAntwerpenTristan4055850598
80EuropaAlemanhaBochumThorsten4953566591
81EuropaHolandaEpeJeroen5149197571
82América do NorteEUAPrinceton TownshipJules3048888570
EuropaAlemanhaSascha4756440570
84América do NorteEUADavid28444128566
85EuropaBélgicaGentFrederik2847591563
86EuropaBélgicaStabroekGlenn2850170561
87EuropaAlemanhaMaulburgMarco4149759556
88América do NorteEUASan DiegoJeremy2545999555
89EuropaEspanhaAlicanteQuique2946993550
90EuropaAlemanhaChristian2548763544
91América do NorteEUACasey37431124543
92EuropaFrançaKintzheimAlexandre2247570542
América do NorteEUARussell28434110542
94América do NorteEUAAntonio26436107540
EuropaDinamarcaHorsensNick3245984540
96EuropaBélgicaVeurneWilly2946076533
97EuropaBélgicaKortrijkDries2845278525
98América do NorteEUANew York CityJonathan33405124520
99América do NorteCanadáKitchenerIain37395125513
100América do NorteEUASan FranciscoAndrew30409103510
EuropaAlemanhaKölnRoman4747044510
102EuropaAlemanhaJülichJanek2345855509
103EuropaAlemanhaDüsseldorfOliver4744755501
Esta opção está disponível somente no Coaster-Count TOTAL!. Clique na estrela amarela para obter mais informações.Coaster-Count TOTAL!
Nível
Filtro:TrenóBorboletaMotorizadaAquáticaIndefinida