Montanhas-russas visitadas

Listar por local
Listar especiais
listar por tipo
Listar por status
#ContinentePaísCidadeUsuárioIdadeAçoMadeiraTOTAL!
2500+
1EuropaReino UnidoThe Royal Town of Sutton ColdfieldGeorge5926712352796
2EuropaIrlandaDublinRichard3925872322697
2000+
3EuropaAlemanhaAachenAnita5019302052101
1800+
4América do NorteEUAQueensMartin5317732151978
1600+
5EuropaAlemanhaKasselLutz5214781811618
1500+
6América do NorteEUASilver SpringRick3213661961535
1400+
7EuropaAlemanhaFrankfurtFelix3213111371432
8EuropaReino UnidoGavin3912891381424
9EuropaAlemanhaTina4212821421422
1300+
10EuropaSuíçaBernMathias3712201801380
1200+
11EuropaHolandaBaarnWilco4211401701284
12EuropaReino UnidoLondonSteve4111601671273
13América do NorteEUAWashingtonCy5110541881210
14EuropaFrançaParisJbaptiste3410501631201
1100+
15EuropaAlemanhaMünchenFelix3910751301188
16EuropaFrançaUckangeJoseph2910441421173
17EuropaAlemanhaDirk5310261711167
18EuropaReino UnidoAndy4810061701164
19EuropaAlemanhaLars3310021451124
1000+
20América do NorteEUAChicagoBetty619451761099
21EuropaReino UnidoRichard349671241091
22EuropaAlemanhaHamburgNico409751251086
23EuropaAlemanhaLauf an der PegnitzSusanne479591101064
24EuropaHolandaBoxmeerDirk309401391063
25América do NorteEUAChicagoJim539031681062
26EuropaAlemanhaNeussSven399171301044
27América do NorteEUAGlassboroBill418791641019
28EuropaAlemanhaSven399081211013
29EuropaAlemanhaDinslakenSascha368851311001
900+
30EuropaReino UnidoNic35878118996
31América do NorteEUAOrlandoJames33837174988
32América do NorteEUANew York CityJerry53811182977
33EuropaHolandaDordrechtSimon24854127975
34EuropaReino UnidoManchesterDavid50837152971
35EuropaReino UnidoStratford-upon-AvonJames21840138970
36EuropaLuxemburgoGeorges52843143965
37EuropaReino UnidoNew HawRobin68811144950
38América do NorteEUAJoe53763176912
39EuropaReino UnidoCambridgeJordan23801105905
40EuropaAlemanhaAndernachKai43775136901
800+
41EuropaReino UnidoHaltwhistleDavid54738174886
42EuropaAlemanhaAlsdorfMarkus42750140878
43EuropaAlemanhaQuedlinburgToni31751128875
44EuropaAlemanhaDüsseldorfWolfgang5081667874
45EuropaBélgicaLandenSammy34757129873
46América do NorteEUASierra VistaAntoine40702164857
47EuropaAlemanhaDuchrothPatrick34733127852
48EuropaAlemanhaDuisburgStephan4076888850
49EuropaAlemanhaKoblenzMichael40730125847
50EuropaSuéciaNorrköpingJanne56701154846
51EuropaReino UnidoManchesterNeil30734111838
52América do NorteEUALos AngelesDerek41712141823
53EuropaBélgicaJo49685134802
54EuropaHolandaBjoern35675130801
700+
55EuropaBélgicaWillebroekJonathan2672086798
EuropaAlemanhaTom34705108798
57América do NorteEUAClevelandVejas32644164795
58EuropaBélgicaLokerenMario44698111792
59EuropaFrançaMartiguesGaga3369099789
60EuropaBélgicaHuldenbergKris39670111773
61EuropaBélgicaAarschotBjorn3171779765
EuropaBélgicaElke27651119765
63EuropaAlemanhaDresdenEric Christopher3067792759
64América do SulBrasilRio de JaneiroMaria Renata36627128753
65EuropaBélgicaKortrijkDries29635118748
66EuropaAlemanhaMarkus36642112744
67América do NorteEUAFredericksburgMichael27604145741
68EuropaBélgicaRein3464693736
69EuropaHolanda's-HertogenboschLinda39600137733
70EuropaBélgicaAntwerpenIgnace2466665726
71EuropaHolanda's-HertogenboschMartijn44590137723
72EuropaBélgicaRoeselareMatthias2962199716
73América do NorteEUANathan31568143703
600+
74América do NorteEUATennesseeMatt40583114696
75América do NorteCanadáMarc37583107687
76EuropaAlemanhaDennis3161968681
77EuropaAlemanhaBöblingenVolker4159881678
78América do NorteEUAMechanicsburgJason38548136677
EuropaAlemanhaDarmstadtThomas4664948677
80EuropaAlemanhaDuisburgMichael3264343672
81América do NorteEUAAndrew31531133663
82EuropaReino UnidoChris51524140660
83AustráliaAustráliaPriscilla3056096656
84EuropaAlemanhaKarlsruheFlorian3857281650
EuropaAlemanhaBöblingenHeiko5057378650
86EuropaReino UnidoKelsey3759075646
87EuropaAlemanhaDominik2755289637
88EuropaAlemanhaTobias33525115635
89EuropaBélgicaMerelbekeJoren31529107633
90EuropaBélgicaAntwerpenTristan4059250631
91EuropaNoruegaEven4955479629
92EuropaReino UnidoOwain2853594628
EuropaAlemanhaBochumThorsten4957267628
94EuropaAlemanhaMarcus4557756627
95EuropaBélgicaGentFrederik2853093620
96América do NorteEUARaleighChelsea26493117609
97América do NorteEUAGlenn32484136607
500+
98EuropaAlemanhaDelmenhorstTom26484112594
99EuropaBélgicaStabroekGlenn2952871589
100EuropaReino UnidoBillingshurstWilliam2753156587
101América do NorteEUAPrinceton TownshipJules3149992585
102EuropaAlemanhaKrefeldRene2451672583
103EuropaAlemanhaChristian2552265579
EuropaAlemanhaMaulburgMarco4152159579
105EuropaHolandaEpeJeroen5249297572
106América do NorteEUASan DiegoJeremy26471103571
107EuropaAlemanhaSascha4856440570
108América do NorteEUADavid28444128566
EuropaReino UnidoShenfieldJames4047598566
110EuropaEspanhaAlicanteQuique2948094562
111EuropaAlemanhaAndre4246499561
América do NorteEUARussell28449114561
113América do NorteEUAAntonio26448107552
114EuropaFrançaKintzheimAlexandre2347870545
115América do NorteEUACasey38431125544
116EuropaAlemanhaJülichJanek2449256543
117EuropaDinamarcaHorsensNick3245984540
118EuropaBélgicaVeurneWilly2946576538
119EuropaSuíçaKüsnachtDaniel4051434537
120EuropaAlemanhaKölnRoman4749844536
121América do NorteEUASan FranciscoAndrew31428107533
122EuropaAlemanhaHannes3446958526
América do NorteEUABrooklynJonathan33409126526
124América do NorteEUAAnthony28414114525
125EuropaBélgicaAarschotHermans3647850522
126EuropaAlemanhaDüsseldorfOliver4746555519
127América do NorteEUALouisvilleCorey25395127517
128EuropaAlemanhaCologneTracy57401119514
129América do NorteCanadáKitchenerIain37395125513
130EuropaAlemanhaHamburgMike2042488512
131América do NorteEUALas VegasKeltan1842585510
132EuropaAlemanhaWalsrodeJonas2945655504
133EuropaAlemanhaAdrian3244858503
Esta opção está disponível somente no Coaster-Count TOTAL!. Clique na estrela amarela para obter mais informações.Coaster-Count TOTAL!
Nível
Filtro:TrenóBorboletaMotorizadaAquáticaIndefinida