Montanhas-russas visitadas

Listar por local
Listar especiais
listar por tipo
Listar por status
#ContinentePaísCidadeUsuárioIdadeAçoMadeiraTOTAL!
2000+
1EuropaIrlandaDublinRichard3825262322650
1800+
2América do NorteEUAQueensMartin5316732081872
1400+
3EuropaAlemanhaKasselLutz5214431811584
4América do NorteEUASilver SpringRick3212761891438
5EuropaAlemanhaTina4212641421404
1200+
6EuropaReino UnidoGavin3912561371391
7EuropaSuíçaBernMathias3612041801365
8EuropaAlemanhaFrankfurtFelix3112461201350
9EuropaReino UnidoLondonSteve4111341671249
10EuropaHolandaBaarnWilco4211001701247
1000+
11América do NorteEUAWashingtonCy5110201871176
12EuropaFrançaParisJbaptiste3410121621162
13EuropaReino UnidoAndy479881701146
14EuropaAlemanhaDirk539731661111
15EuropaAlemanhaMünchenFelix399821281096
16América do NorteEUAChicagoBetty619411761095
17EuropaFrançaUckangeJoseph289841191090
EuropaReino UnidoRichard349661241090
19EuropaAlemanhaLars329511431080
20América do NorteEUAChicagoJim529031681062
EuropaAlemanhaLauf an der PegnitzSusanne469571101062
22EuropaHolandaBoxmeerDirk309361381058
EuropaFrançaNicolas349431221058
24EuropaAlemanhaNeussSven389171301044
25EuropaAlemanhaHamburgNico409161061008
900+
26EuropaAlemanhaDinslakenSascha36883131999
27EuropaDinamarcaJeppe49860145995
28América do NorteEUANew York CityJerry53809182975
29EuropaReino UnidoManchesterDavid50828152963
30EuropaHolandaDordrechtSimon24831126951
31América do NorteEUAOrlandoJames33797171946
32América do NorteEUAGlassboroBill41797161938
33EuropaAlemanhaSven38843104932
34EuropaLuxemburgoGeorges52806141928
35América do NorteEUAJoe53763176912
800+
36EuropaReino UnidoStratford-upon-AvonJames21792107891
37EuropaReino UnidoHaltwhistleDavid54732174880
38EuropaReino UnidoNew HawRobin68734138869
39EuropaBélgicaLandenSammy34749129865
40EuropaReino UnidoNic3576991860
41EuropaAlemanhaDuchrothPatrick34732127851
42EuropaAlemanhaKoblenzMichael39728125845
43EuropaSuéciaNorrköpingJanne55699154844
44América do NorteEUASierra VistaAntoine40678156825
45EuropaAlemanhaDuisburgStephan4073487815
46América do NorteEUALos AngelesDerek41690139801
700+
47EuropaAlemanhaQuedlinburgToni31692109797
48EuropaHolandaBjoern35671129796
49EuropaAlemanhaAndernachKai43701103794
50EuropaBélgicaWillebroekJonathan2670386782
51EuropaBélgicaLokerenMario44686111781
52EuropaAlemanhaAlsdorfMarkus42678107773
53América do NorteEUAClevelandVejas32622162772
54EuropaFrançaMartiguesGaga3367199770
EuropaBélgicaJo49656129770
56EuropaBélgicaHuldenbergKris39664111767
57EuropaReino UnidoCambridgeJordan2368977765
58América do SulBrasilRio de JaneiroMaria Renata36627128753
59EuropaBélgicaElke27626118739
60EuropaReino UnidoManchesterNeil3066184738
61EuropaAlemanhaDresdenEric Christopher2965291733
62EuropaHolanda's-HertogenboschLinda39597136729
63EuropaBélgicaRein3463193721
64EuropaBélgicaAntwerpenIgnace2465365713
65América do NorteEUAFredericksburgMichael27577141711
66América do NorteEUANathan30568143703
600+
67EuropaAlemanhaMarkus35600108698
68América do NorteCanadáMarc37577107681
69América do NorteEUAMechanicsburgJason38544136673
70EuropaAlemanhaBöblingenVolker4159380672
71EuropaAlemanhaDennis3160267663
72EuropaAlemanhaDuisburgMichael3263343662
73América do NorteEUAAndrew31528130657
74AustráliaAustráliaPriscilla3056096656
75EuropaBélgicaAarschotBjorn3163151652
76EuropaAlemanhaDarmstadtThomas4661146645
77EuropaAlemanhaKarlsruheFlorian3856780644
78EuropaAlemanhaBöblingenHeiko5056377639
79EuropaAlemanhaDominik2755289637
80EuropaBélgicaMerelbekeJoren30528107632
81EuropaReino UnidoChris51496138630
América do NorteEUATennesseeMatt40525106630
83EuropaNoruegaEven4955479629
84EuropaBélgicaGentFrederik2852893618
85EuropaBélgicaAntwerpenTristan4057850617
86EuropaBélgicaKortrijkDries2953683614
87América do NorteEUARaleighChelsea26491117607
EuropaAlemanhaBochumThorsten4955067607
89EuropaAlemanhaMarcus4555155601
500+
90EuropaBélgicaStabroekGlenn2951971580
91América do NorteEUAPrinceton TownshipJules3149288574
92EuropaHolandaEpeJeroen5149197571
93EuropaAlemanhaSascha4856440570
94América do NorteEUADavid28444128566
95EuropaReino UnidoBillingshurstWilliam2750854562
96América do NorteEUASan DiegoJeremy25462101560
97EuropaAlemanhaMaulburgMarco4149859556
98EuropaEspanhaAlicanteQuique2946993550
99EuropaAlemanhaChristian2548863544
100América do NorteEUACasey37431124543
101EuropaFrançaKintzheimAlexandre2347570542
América do NorteEUARussell28434110542
103América do NorteEUAAntonio26436107540
EuropaDinamarcaHorsensNick3245984540
105EuropaReino UnidoShenfieldJames4044498536
EuropaBélgicaVeurneWilly2946376536
107EuropaAlemanhaJülichJanek2448156532
108América do NorteEUABrooklynJonathan33406124521
EuropaAlemanhaKölnRoman4748144521
110América do NorteEUASan FranciscoAndrew30415103516
111EuropaAlemanhaCologneTracy56401119514
112América do NorteCanadáKitchenerIain37395125513
113EuropaAlemanhaDüsseldorfOliver4745855512
114EuropaBélgicaAarschotHermans3646750511
115EuropaAlemanhaHannes3344657502
EuropaAlemanhaWalsrodeJonas2945455502
Esta opção está disponível somente no Coaster-Count TOTAL!. Clique na estrela amarela para obter mais informações.Coaster-Count TOTAL!
Nível
Filtro:TrenóBorboletaMotorizadaAquáticaIndefinida