Montanhas-russas visitadas

Listar por local
Listar especiais
listar por tipo
Listar por status
#ContinentePaísCidadeUsuárioIdadeAçoMadeiraTotal
1800+
1América do NorteEUAForest HillsMartin5216192061818
1200+
2América do NorteEUAMontgomery VillageRick3212221881385
3EuropaReino UnidoGavin3812221361356
4EuropaAlemanhaFrankfurtFelix3111941161295
5EuropaHolandaBaarnWilco4111001701247
6EuropaReino UnidoSteve4011211671239
1000+
7América do NorteEUAWashingtonCy519911871148
8EuropaReino UnidoAndy479871701145
9EuropaAlemanhaDirk529661661106
10EuropaFrançaUckangeJoseph289811191088
11América do NorteEUAChicagoBetty619371721087
12EuropaAlemanhaMünchenFelix389671281081
13EuropaAlemanhaLars329441431074
14América do NorteEUAChicagoJim529031681062
15EuropaFrançaNicolas349431221058
16EuropaAlemanhaLauf an der PegnitzSusanne469401081044
17EuropaAlemanhaNeussSven389161301043
18EuropaAlemanhaGelsenkirchenVolker269531071040
19EuropaHolandaBoxmeerDirk298991361020
900+
20EuropaDinamarcaJeppe49860145995
21América do NorteEUANew York CityJerry52803180967
22EuropaHolandaDordrechtSimon23828126948
23EuropaReino UnidoManchesterDavid49802151937
24América do NorteEUAOrlandoJames32786171935
25EuropaLuxemburgoGeorges51806141928
26América do NorteEUAJoe53763176912
800+
27América do NorteEUAKansas CityBill41753160898
28EuropaAlemanhaDinslakenSascha35756128870
29EuropaReino UnidoNew HawRobin67734138869
30EuropaReino UnidoHaltwhistleDavid53716172864
31EuropaBélgicaLandenSammy33742129860
32EuropaReino UnidoStratford-upon-AvonJames21757106858
33EuropaReino UnidoNic3476491855
34EuropaAlemanhaDuchrothPatrick33731127851
35EuropaAlemanhaKoblenzMichael39723125840
36EuropaSuéciaNorrköpingJanne55691154836
37América do NorteEUASierra VistaAntoine40675155821
38EuropaAlemanhaDüsseldorfWolfgang5073767800
700+
39EuropaHolandaBjoern34671129796
EuropaAlemanhaQuedlinburgToni30691109796
41EuropaAlemanhaDuisburgStephan3971085789
42EuropaBélgicaLokerenMario44685111781
43EuropaAlemanhaAndernachKai42680103779
44EuropaBélgicaJo49655129769
45América do NorteEUAClevelandVejas32617161767
46América do NorteEUADallasJake27618146761
47América do SulBrasilRio de JaneiroMaria Renata35626128752
48EuropaBélgicaHuldenbergKris39648111751
49EuropaFrançaMartiguesGaga3364499743
50EuropaReino UnidoManchesterNeil2965984736
51EuropaBélgicaElke26623117735
52EuropaHolanda's-HertogenboschLinda39594136726
53EuropaReino UnidoIan38627113723
54EuropaHolanda's-HertogenboschMartijn43588136720
55EuropaReino UnidoCambridgeJordan2364174714
56EuropaBélgicaWaregemMatthias2861799712
57EuropaAlemanhaDresdenEric Christopher2962191705
600+
58América do NorteEUANathan30564143699
59EuropaAlemanhaMarkus35599108697
60EuropaBélgicaRein3360392692
61América do NorteEUAOaklandMichael27556140690
62EuropaBélgicaAntwerpenIgnace2461764677
EuropaBélgicaWillebroekJonathan2560081677
64América do NorteCanadáMarc37572107676
65América do NorteEUAMechanicsburgJason37534135662
66EuropaAlemanhaBöblingenVolker4158379661
67EuropaAlemanhaDuisburgMichael3163043659
68AustráliaAustráliaPriscilla3056196657
69EuropaBélgicaAarschotBjorn3061650644
70EuropaAlemanhaDominik2755289637
71EuropaAlemanhaKarlsruheFlorian3855779633
72EuropaAlemanhaBöblingenHeiko4955776632
73EuropaReino UnidoChris51496138630
74EuropaNoruegaEven4855479629
75América do NorteEUAAndrew31498125622
EuropaAlemanhaDarmstadtThomas4558846622
77América do NorteEUATennesseeMatt40515104618
78EuropaBélgicaMerelbekeJoren30511106614
79América do NorteEUARaleighChelsea26491117607
80EuropaAlemanhaDuisburgBoris3754363604
EuropaAlemanhaDennis3054164604
500+
82EuropaBélgicaAntwerpenTristan3955850598
83EuropaAlemanhaBochumThorsten4853566591
84EuropaHolandaEpeJeroen5149197571
85EuropaAlemanhaSascha4756340569
86América do NorteEUAPrinceton TownshipJules3048688568
87América do NorteEUADavid28444128566
88EuropaBélgicaStabroekGlenn2850170561
89EuropaBélgicaGentFrederik2847291560
90EuropaAlemanhaMaulburgMarco4149759556
91América do NorteEUASan DiegoJeremy2545999555
92EuropaEspanhaAlicanteQuique2846993550
93EuropaAlemanhaChristian2548763544
94América do NorteEUACasey37430124542
América do NorteEUARussell28434110542
96EuropaFrançaKintzheimAlexandre2247270539
EuropaDinamarcaHorsensNick3245884539
98EuropaBélgicaVeurneWilly2946076533
99EuropaBélgicaKortrijkDries2845178525
100América do NorteEUAAntonio25420101520
América do NorteEUANew York CityJonathan33405124520
102América do NorteCanadáKitchenerIain36395125513
EuropaAlemanhaCologneTracy56400119513
104América do NorteEUASan FranciscoAndrew30409103510
105EuropaAlemanhaJülichJanek2345755509
106EuropaAlemanhaKölnRoman4746744507
107EuropaAlemanhaDüsseldorfOliver4744755501
Esta opção está disponível somente no Coaster-Count TOTAL!. Clique na estrela amarela para obter mais informações.Coaster-Count TOTAL!
Nível
Filtro:TrenóBorboletaMotorizadaAquáticaIndefinida