Locais visitados

ParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

1000+

1George1417182756
2Richard1252157736
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

500+

3Anita944204626
4Lutz82997456
5Tina77461283
6Cheryl74346375
7Martin73745375
8Felix58363515
9Rick57647366
10Gavin53610515
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

400+

11Felix47648283
12Jos45683233
13Mathias43844304
14Wilco43548235
15Susanne43458294
16Sven43163304
17Steve428120193
18Lars413107233
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

300+

19Joseph39469183
20Sascha39070203
21Dirk36572224
22Michael363112182
23Wolfgang34478203
24Nico34099203
25Jean-baptiste33636294
26Richard33231284
27Bill33134204
28Nic3254254
29Andy32421243
30Stephan32385174
31Jonathan318101202
32Thomas317109202
33Scott31429203
34Jordan31047224
35Jake30935364
36Cy30729223
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

250+

37Betty29630183
37Martin296100161
39Eric Christopher29587214
40Dirk29161213
41Robin29058123
42James28726173
43James28341183
44Simon28142223
45Sven278100183
46Georges26641172
47Patrick26551213
48Jeppe26325223
49Rene Grunenberg26062163
50Derek2551993
50Remko25525194
52Janek25370163
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

200+

53Dennis24866223
54Joe2467113
55Bjoern24432183
56Jerry24313193
56Michael24348183
58Maria Renata24035255
59Arco23921173
60Sascha234104103
61Neil23112204
62Volker22935173
63Bjorn228116162
64Lennert22781172
65Sammy22524163
66Ignace22278223
67Gaga22034203
67Toni22055133
69Markus21948152
70Michael21713113
71Anna21613144
72Heiko21435163
72Jan-Arne21444173
72Roman21453152
75Oliver21253153
76David21110143
76Kerstin21162142
76Stefan21170143
79David21014214
80Henni20957161
81Dave20613153
81Dries20650163
83Even20528434
83Kai20550153
85Florian20230173
85Kelsey20250172
85Tom20245162
88Markus20161204
89Vejas2000144
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

150+

90Antoine1987193
91Janne1974203
91Jim1976153
91Rein19736243
94Jason1962021
95Chelsea195911
95Mario19532193
97Daniel194168245
97Jules1942892
99Tristan19326162
100Thorsten19187152
101Malte19052142
102Owain18610185
103Elke18522172
104Felix18261122
105Chris1815153
106Kris18018183
107Daniel17946142
107Jake17912144
109Matthias17722153
110Eric1767153
111Dominik17528143
112Paul17432141
113Jo17340122
114Marina17153102
115Katrin16840133
115Marc1684184
115Nathan168062
118Matt16728113
119Bob1666681
120Jeroen16532122
120Marco16531153
120William16514184
123Linda1649195
123Martijn1649195
125Christian16229163
126Matthias16015132
127Andrew1575113
127Frederik15711143
127Stephan15743121
130Glenn15619265
131Martin15535112
132Jonas15443142
133Frank15238122
134Christian15130132
135Anthony15021123
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

100+

136Eike-Erik14926173
136Willy14922153
138Andy14755132
138Glenn147863
138Tobias1475153
141Corey145162
142Priscilla14411154
143Joren14317122
143Tom14323173
143Will1430153
146Casey139041
147James1382224
147Jeremy1385113
149Andre1365102
149Marvin13624132
151Daniel13524143
152Jasmin13434193
153David1327183
153David132042
153Dennis1323192
153Timothy1323133
157Alexander12943174
158Antonio1284114
158Russell128043
160Christian12735113
161Andrew1267122
161Georg Alexander1262151
163Hannes12525214
164Adrian12421215
164Keltan124872
166Joakim12325153
167Charlotte12216132
167Mike122521
167Tim1223981
170Andrew121483
170Roland12137112
172Arielle120832
172Nick12025132
172Tracy12026142
175Alexandre1191174
175Robin11918143
177Bart1172132
177Jonathan1177133
179Anthony115432
179Bastian1152861
179Sebastian1155082
182Marvin1142891
183Dennis11320103
184Paul1123103
185Iain1112123
185Tom111031
187Florian11010153
187Jens11039143
187Lars1102461
187Mélanie11035102
191Manuele10954124
191Stephan10919122
193Sandra1072361
194Jonathan106193
194Mike10613122
196Jasmin1052071
197Chris104811
197Jimmy1040122
197Tobias10448102
200Adam103442
200Dennis1035163
200Mathis10326214
203Steven worthington1027113
204Youri10111204
205Daniel1001183
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

50+

206Thad994113
207Paul9824102
207Steve98073
209Truman97232
210Conny9645102
211Manuel9521112
212Alexandre9422123
212Ben944692
212Christian943981
212Matthias9430132
212Michael9446132
212Misha940122
212Quique943123
212Totti9440123
220Daniel93482
221Julien9225143
221Marc92052
221Matteo922143
221Michael92054
221Nathalie9232122
221Nicholas92572
227Arne916154
227Matthieu9139113
227Simon9117112
227Sven91891
231Benoit9021112
231Dan90221
231David90653
231Lucas Ferraz90893
231Lukas902771
231Matteo9065123
231Sven902291
238Marc8910143
239Francois881393
239Glenn88221
239Robert-Paul889122
242Alessandra8765123
242Luis8718132
244Andrew866113
244Jason86172
244Martyn8613112
244Michelle86172
244Vinny86021
244Yelle8637121
250Alexander851292
250Pear85372
250Ryan85221
250Verena8533113
254Jérémie8422132
254Kris8421111
254Tim841283
257Bob8318256
257James832872
257Lars836113
260Nico824371
261Savannah811683
261Wolfgang811692
263Maximilian8016113
263Vincent80021
265Kelly794132
265Ryan79041
265Thorben7944112
268Andrew78252
268Jeff78011
268Tom7818133
271Adam7713143
271John77563
271Simon7716143
274Eddie765132
274Michael761121
274Tony766183
277Felix7533112
277Jelle752133
277Mara7511112
277Markus7528113
277Michael7517112
282Andrew740103
282Antonio746113
282Mathieu74792
282Pierre7414123
282Ramona74991
282Sabrina743741
288Angelo730214
288Marcus73042
288Michael73452
288Murielle 7310102
292Aaron721122
292Gianluca724133
294Ciall7123162
294David71121
294Matilde710133
294Nicky717124
294Pascal717123
294Ralph7113122
294Sina71841
301Danny702981
301Timo705102
301Xavier706133
304Adam69321
304Angelo692132
304Eddy694092
304Sven6913134
308Annemarie6828122
308Lorna68682
308Marc6818112
308Ralf6844122
308Thibaut6818112
313Bobby67221
313Chris67222
313Lesley6711113
313Scott6720102
313Taylor67094
313Zarek67121
319Austin66562
319Daniel661452
319Timber661183
322Lechevalier6517153
322Randy65021
324Iacopo640123
324Jarrett64421
324Kevin64121
324Sonja64382
324logan642272
329Dominik6330103
329Nicolas631972
329Olivier631672
332Conny 621941
332Ethan62992
332Mark62222
332Mat62792
332René622751
332Ronald628101
332Ted62111
339Alexandre612093
339Brian61011
339Paul618124
342Roberto César602123
342Simon6020123
344Arthur591871
344Aymeric59791
344Clément591192
344Jeremy59222
344Stephan59572
344Themepark59683
350Anthony585153
350Gunnar58081
350Julian5826102
350Jörg582782
354Adam572093
354Lorenzo572113
354Stefano573123
354Sven Wilhelm57971
354Sven573122
359Dan561482
360Benjamin55782
360Clive55862
360Lucas55042
360Lukas5514153
360Michael5512132
360Richard551102
360Tim550121
367Joseph54121
367Martin54262
367Ronald54462
367Thomas547174
367Timo5433112
372Danny53391
372Joël533104
372Marvin532461
372Ryan53452
376Jarret52032
376Kevin52021
376Marcel5224111
376Will52032
380Dominik51661
380Geert515103
380Paul51052
380Simon518102
380Wayne51692
385Angela50121
385Aurélien5011103
385Guillaume506112
385Jeremy50011
385Jim50021
385Oliver501181
385Rolf50292
385Zach50054


Sem resultados, tente buscar com menos filtros.

Esta opção está disponível somente no Coaster-Count TOTAL!. Clique na estrela amarela para obter mais informações.Coaster-Count TOTAL!
Nível
Filtro:Grupos:TrenóBorboletaMotorizadaAquáticaIndefinidaEsta função está disponível apenas com o Coaster-Count TOTAL! Clique aqui para mais informações.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters World