Locais visitados

ParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

1000+

1George1409179756
2Richard1239153726
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

500+

3Anita871183575
4Lutz80494456
5Tina77160283
6Martin71643365
7Volker61797323
8Felix56963515
9Rick54547346
10Gavin5259505
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

400+

11Felix44342283
12Susanne43157294
12Sven43163304
13Mathias42842304
13Steve428119193
14Wilco42748225
15Jos40771193
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

300+

16Lars39293233
17Joseph38567183
17Sascha38570203
18Michael354105172
19Dirk34961224
20Wolfgang34478203
21Nico33793203
22Jean-baptiste33435294
23Richard33231284
24Andy32421243
25Nic3204243
26Bill31324183
27Cy30528223
28Stephan30483164
29Jordan30246203
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

250+

30Thomas29788202
31Jim29614133
32Betty29330183
33Martin29191161
34Robin29058123
35Dirk28961213
36Eric Christopher28874214
37James28625173
38Scott28126193
39Sven27794183
40James27541183
40Simon27539223
41Jonathan27192172
42Georges26639172
43Patrick25951203
44Remko25026184
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

200+

45Joe2467113
46Bjoern24431183
47Michael24248183
48Jerry24113193
49Maria Renata24035255
50Derek2341793
50Sascha234104103
51Neil23111204
52Rene22859152
53Sammy22424163
54Janek22166152
55Gaga22034203
56Toni21955133
57Bjorn218111162
57Markus21863142
57Markus21847152
58Michael21713113
59Jan-Arne21143173
60David21013214
60Ignace21078223
60Volker21034163
61David2099133
62Anna20712144
62Henni20756161
63Even20528434
63Kai20550153
64Roman20450142
65Kelsey20250172
65Tom20244162
66Dave20113153
66Dennis20160203
66Markus20161204
66Oliver20151142
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

150+

67Vejas1980144
68Antoine1965193
68Jason1962021
68Marcus19669243
68Rein19633233
69Chelsea195911
69Heiko19534152
70Janne1944203
71Tristan19326162
72Mario19232183
73Florian18629162
74Elke18522172
75Jules1842892
76Owain1839174
77Chris1812153
78Kris17918183
79Thorsten17784152
80Dominik17528143
80Stefan17567123
81Daniel17444132
82Jo17140122
82Marco17123183
82Marina17153102
83Felix16957122
84Marc1684184
84Nathan168062
85Matt16727113
86Dries16635122
87Jeroen16532122
88William16410184
89Linda1639195
89Martijn1639195
90Marco16231153
91Lennert16168132
92Matthias16015132
93Malte15749131
94Andrew1545113
94Christian15429163
94Jonas15442142
94Stephan15442121
95Frederik15310143
96Frank15238122
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

100+

97Eike-Erik14926173
97Willy14922153
98Daniel148148245
99Hermans14654132
100Glenn145863
101Priscilla14411154
102Martin1433591
102Will1430153
103Paul14026141
103Tobias1405143
104Anthony13921113
105Bob1385971
105Glenn13817245
106James1371214
106Jeremy1374113
107Andre1365102
107Marvin13624132
108Daniel13524143
109Corey132162
109David132042
109Dennis1323192
109Joren13216122
110Timothy1313133
111Daniel13020153
111David1306183
112Christian12927132
113Antonio1284114
113Russell128043
114Andreas12618153
115Alexander12443163
115Andrew1247122
116Joakim12125153
117Nick12024132
117Tracy12026142
118Andrew119483
118Robin11918143
119Adrian11821215
120Alexandre1161174
121Hannes11522214
121Roland11537112
122Christian11435113
122Keltan114872
123Jonathan1137133
123Marvin1132891
123Tom11318173
124Bastian1122761
124Eric1128153
125Dennis11120103
125Iain1112123
126Anthony110432
126Florian11010153
126Georg Alexander1101851
126Lars1102461
126Tim1103971
127Martijn1097122
127Stephan10919122
128Arielle108832
129Jonathan106193
129Kerstin106151
129Mike10613122
130Sandra1052261
131Jasmin1031971
132Dennis1025163
133Youri10111204
134Tobias10045102
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

50+

135Jens9938132
135Mathis9923204
135Sebastian994582
135Thad994113
135Tom9913122
136Tom98031
137Paul9724102
138Adam96442
138Steve96073
139Amarda954592
140Alexandre9422123
140Daniel941173
141Michael9345132
142Chris92711
142Matthias9230132
142Nicholas92572
142Pascal9214143
143Arne916154
143Matteo912143
143Matthieu9139113
143Michael91054
144Benoit9021112
144Lucas Ferraz90893
144Matteo9058123
144Nathalie9032122
144Paul90393
144Simon9017112
145Julien8922143
145Marc89052
145Sven892291
145Truman89232
146Daniel88482
146Francois881293
146Jeff88282
147Alessandra8758123
148Jason86172
148Martyn8613112
148Michelle86172
149Dan84221
149Glenn84221
149Manuele8446124
149Marc8410143
149Vinny84021
150Denise8316153
150Lars836113
151Jérémie8221132
151Pear82372
152Andrew816113
152James812872
152Savannah811683
152Wolfgang81092
153Kelly784132
153Maximilian7816113
153Misha780122
153Thorben7844112
153Vincent78021
153Yelle7834111
154Andrew77252
154John77563
154Lukas772671
154Rick77121
154Simon7716143
154Tom7718123
155Adam7613143
155Tony766183
156Eddie755132
156Mara7511112
156Markus7528113
156Sebastien750153
157Felix7430112
157Kris7420111
157Mathieu74792
157Michael745103
157Nico744371
157Pierre7413123
158Manuel7317112
158Yvonne731991
159Andrew720103
159Michael72452
160Antonio716113
160David71121
160Luis7117122
161Bob7018216
161Marcus70042
161Nicky705124
161Xavier706133
162Ciall6922162
162David690102
162Michael691021
162Michael6914102
162Murielle 699102
162Sven6913134
163Marc6818112
164Aaron671122
164Angelo670184
164Christian673981
164Gianluca672133
164Sina67541
164Taylor67094
164Thibaut6718101
165Boris663891
165Daniel661452
165Sabrina663741
165Scott6620102
165Timber661183
166Ralph6513122
167Annemarie6425122
167Antoine643184
167Kevin64121
167logan642272
168Angelo632132
168Danny632581
168Lechevalier6317153
168Nicolas631972
168Olivier631672
168Sonja63382
169Conny 621941
169Jacqueline62332
169Tim621272
170Alexandre611993
170Jarrett61421
170Mat61792
170Ronald618101
171Iacopo600113
171Roberto César602123
171Ted60111
172Arthur591771
172Aymeric59791
172Mark59122
172Randy59021
172Stephan59572
173Dominik5829103
173Julian5826102
174Adam572093
174Adam57221
174Ethan57692
174Lorenzo572113
174Oliver576112
174Ramona57871
174Stefano573123
175Clément56792
175Zarek56021
176Dan551482
176Michael5511132
176Sven Wilhelm55971
176Sven553122
176Themepark55683
177Jörg542582
177Richard541102
177Ronald54462
177Thomas547174
178Danny53391
178Lucas53031
178Niklas531761
179Joël523104
180Clive51762
180Jarret51032
180Martin51262
180Paul51052
181Benjamin50782
181Jim50021
181Joy50022
181Oliver501181


Sem resultados, tente buscar com menos filtros.

Esta opção está disponível somente no Coaster-Count TOTAL!. Clique na estrela amarela para obter mais informações.Coaster-Count TOTAL!
Nível
Filtro:Grupos:TrenóBorboletaMotorizadaAquáticaIndefinidaEsta função está disponível apenas com o Coaster-Count TOTAL! Clique aqui para mais informações.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.de