Locais visitados

ParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

1000+

1George1417182756
2Richard1265157736
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

500+

3Anita978237646
4Lutz843116456
5Tina83281293
6Cheryl74346375
7Martin73745375
8Rick58547366
9Felix58363515
10Gavin53610515
11Felix50649303
12Jos504103263
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

400+

13Mathias45247304
14Susanne44460294
15Wilco43548235
16Sven43163304
17Steve429122193
18Lars426109233
19Joseph40571193
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

300+

20Sascha39070203
21Jonathan369121232
22Dirk36873224
23Michael367115182
23Nico367107213
25Bill34936204
26Wolfgang34478203
27Jean-baptiste33636294
28Richard33231284
29Thomas329111202
30Stephan32687174
31Nic3254254
32Eric Christopher32499214
33Cy31929223
34Scott31631203
35Jordan31247224
36Simon30243223
37Marc30183184
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

250+

38Betty29930183
38Martin299100161
40Jim29614133
41Dennis29470233
42Lennert293108202
43Dirk29261213
43Sven292115183
45James29127173
46Robin29058123
47James28341183
48Derek2691993
48Michael26920244
50Rene Grunenberg26863173
51Georges26641172
52Patrick26551213
53Jeppe26325223
54Janek26171173
55Remko25925194
56Dries25469203
57Brian25023113
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

200+

58Joe2467113
59Bjoern24432183
59Jerry24413193
61Michael24348183
62Arco24221173
63Maria Renata24035255
64Volker23635173
65Bjorn235117162
65Neil23512204
67Roman22554152
67Sammy22524163
69Daniel222174245
69Heiko22235163
69Ignace22278223
69Stefan22274143
73Gaga22034203
73Toni22055133
75Anna21914144
75Jan-Arne21952173
75Markus21948152
78Michael21713113
79Oliver21453153
80David21110143
80Kerstin21162142
82David21014214
82Henni21057161
82Kai Dietrich21051153
85Dave20913153
86Even20528434
87Florian20430173
87Tom20445162
89Markus20361204
90Kelsey20251172
90Matthias20228153
92Malte20152152
93Vejas2000144
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

150+

94Antoine1997193
95Jason1982021
96Janne1974203
96Rein19736243
98Chelsea196911
98Mario19632193
100Jules1952892
101Thorsten19487152
101Tristan19426162
103Felix19262122
104Jeremy Thompson1913163
105Owain18610185
105William18618204
107Elke18522172
108Chris1815153
109Paul Schneider18033141
110Christian17929173
110Daniel17946142
112Dominik17628143
112Eric1767153
112Tobias1765163
115Laimis Belzinskas 1740133
116Jo17340122
117Marina17153102
118Andy17056132
118Matt17029113
120Katrin16940133
121Marc1684184
121Nathan168062
123Bob1676881
123Marco16731153
125Jeroen16532122
126Glenn16419265
126Linda1649195
126Martijn1649195
129Jan16316266
130Frederik16111143
130Matthias16115132
132Andrew1605113
133Eike-Erik15629173
134Martin15535112
135Jonas15443142
136Amarda15353122
136Christian15330132
138Brent15210144
138Frank15238122
138Glenn152863
141Anthony15121123
141Willy15122153
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

100+

143Corey145162
143Will1450153
145Tom14424173
146Joren14319122
146Tom14346181
148Jeremy1425113
149Marvin14124132
150Casey139041
151James1382224
152Timothy1373133
153Andre1365102
154Alexandre1351184
154Daniel13524143
156Tom134031
157Alexander13343174
157Dennis1333192
157Georg Alexander1332351
157Mike13314184
161Andrew1329122
161David1327183
163Roland13137122
164Andrew130483
164Arielle1301032
164Tim1304281
167Paul1293103
167Sebastian12952102
169Russell128043
170Christian12735113
171Mike126521
172Hannes12525214
173Adrian12421215
173Keltan124872
173Manuele12459124
176Bastian1232961
176Joakim12325153
178Charlotte12216132
179Nick12025132
179Tracy12026142
181Arne11911164
182Anthony117432
182Bart1172132
182Jonathan1177133
185Jens11640143
186Conny11446112
186Marvin1142891
188Dennis11320103
188Jasmin1132171
190Ben11247102
191Christian1114081
191Iain1112123
191Steven Worthington1119113
194Mélanie11035102
195Mathis10928214
195Stephan10919122
195Victoria109092
198Sandra1082361
198Tobias10848102
200Adam106442
200Alexandre10622123
200Jonathan106193
200Matthias10630142
200Mike10613122
205Chris105811
205Sebastian 1051181
207Daniel1041193
207Nathalie10431142
207Ryan104231
210Steve102073
211Truman101232
211Youri10111204
213Dan100221
213Luis10018132
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

50+

215Misha990132
215Paul9924102
215Thad994113
218Daniel97482
219Marc96052
219Stefan9619102
221Manuel9521112
221Matthieu9539123
221Michael9547132
221Pascal959133
225Griffin94421
225Matteo942143
225Quique943123
228Andrew936113
228Simon9317122
230Julien9226143
231David91653
231Sven91891
233Benoit9021112
233Lucas Ferraz90893
233Lukas902771
233Robert-Paul909122
233Sven902291
238Kris8921111
239Francois881593
239Glenn88221
239Michael881121
242Vinny87021
243Jason86172
243Martyn8613112
243Michelle86172
243Nico864371
243Verena8633113
243Yelle8637121
249Alexander851292
249Jérémie8522132
249Kyle85092
249Olivier8511113
249Tim851383
254Adam84421
254Lars846113
256Andrew Kaminsky83252
256Bob8318256
256James832872
256Marvin833871
260Austin82862
260Mara8212122
260Vincent82021
263Sina81941
263Thorben8145112
263Wolfgang811692
266Angelo800214
266Maximilian8016113
266Ryan80041
266Sabrina803741
266Stephan80682
271Kelly794132
271Marcus79042
271Michael7910101
274Danny782981
274Michael78452
274Murielle 7810102
274Tom7818133
278Adam7713143
278Gianluca774133
278John77563
278Rick77121
278Simon7716143
283Angelo762142
283Eddie765132
283Matilde760133
283Ralf7644122
283René763161
283Tony766183
289Felix7533112
289Jelle752133
289Markus7528113
289Michael7517112
289Timo755112
294Andrew740103
294Antonio746113
294Mathieu74792
294Pierre7414123
298Yvonne731991
299Aaron721122
299Gary72121
299Kevin72121
299Kiwi72411
303Ciall7123162
303Marc7118112
303Nicky717124
303Ralph7113122
303Xavier716133
308Eddy704092
308Jarrett70421
308Mark70322
308Maxime703102
312Alexander69792
312Annemarie6928122
312David690102
312Sven6913134
312Thibaut6918112
317Lorna68682
318Bobby67221
318Chris67222
318Daniel671552
318Dominik67671
318Ethan6710102
318Lesley6711113
318Scott6720102
318Sonja67382
318Taylor67094
318logan672272
328Conny 661941
328Dominik6630103
328Lechevalier6617153
328Nicolas661972
332Iacopo650123
332Mat65792
332Randy65021
335Antoine643184
335Kevin64021
337Alexandre632093
337Angela63121
337Jeremy63011
337Olivier631672
337Ted63111
342Lukas6217153
343Brian61011
343Paul618124
345Clément601192
345Lewis60072
345Nico60052
345Roberto César602123
345Simon6020123
350Arthur591871
350Aymeric59791
350Christian592581
350Dan591482
350Gunnar59091
350Jörg592782
350Lorenzo592133
350Themepark59683
358Julian5826102
358Sven Wilhelm58971
358Sven583122
358Sven58892
362Adam572093
362Stefano573123
362Timo5733112
365Nathalie561272
366Aurélien5511103
366Benjamin55782
366Christian551631
366Clive55862
366Conner55121
366Lucas55042
366Michael5512132
366Richard551102
366Sem551382
366Tim550121
366Will55032
377Danny54391
377Joy54022
377Martin54262
377Ronald54462
377Simon549102
377Thomas547174
383Jarret53032
383Joël533104
383Nicholas 53021
383Niklas531761
383Pascal531891
388Oliver521381
388Tiago521091
388Wayne526102
391Ansel51011
391Erwan51383
391Nikki Lambourne51962
391Paul51052
395Guillaume506112
395Jim50021
395Lachlan501893
395Markus50962
395Rolf50292
395Zach50054


Sem resultados, tente buscar com menos filtros.

Esta opção está disponível somente no Coaster-Count TOTAL!. Clique na estrela amarela para obter mais informações.Coaster-Count TOTAL!
Nível
Filtro:Grupos:TrenóBorboletaMotorizadaAquáticaIndefinidaEsta função está disponível apenas com o Coaster-Count TOTAL! Clique aqui para mais informações.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters WorldTP theParks.it