Locais visitados

ParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

1000+

1George1419182756
2Richard1297158736
3Anita1048272656
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

500+

4Tina876104303
5Lutz866129476
6Cheryl76147375
7Martin75446375
8Rick60147366
9Felix59366515
10Jos574136283
11Felix55765303
12Gavin53610515
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

400+

13Mathias47751304
14Susanne46877314
15Joseph45676203
16Lars455121243
17Jonathan447155252
18Wilco43848245
19Steve432124193
20Dirk41487224
21Nico401121223
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

300+

22Richard39742315
23Sascha39471203
24Bill37937204
25Michael369119182
26Thomas361126202
27Stephan357101194
28Scott35533203
29Wolfgang34478203
30Lennert342124222
31Jean-baptiste33736304
31Marc33796204
33Eric Christopher331104214
33Nic3314254
35Cy32934223
36Dennis32477233
37Sven322125193
38Jordan31849224
39Simon31046223
40Boris30681203
41Betty30330183
42Bradley30222153
43James30028173
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

250+

44Martin299101161
45Dirk29261213
46Robin29057123
47James28541183
48Derek28419103
49Rene Grunenberg28263183
50Janek27571183
51Michael27420244
52Bjorn272130162
53Brian27124123
53Kai27193163
55Georges26641172
55Patrick26651213
57Jeppe26425233
58Dries26176213
59Remko25925194
60Daniel Keller25056142
60Paul Schneider25045151
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

200+

62Arco24621173
62Ignace24685233
62Joe2467113
65Bjoern24432183
65Carsten24496153
65Jerry24413193
68Michael24348183
68Neil24312214
68Volker24339173
71Gaga24136203
72Maria Renata24035255
73Daniel239179245
73Roman23955152
75Dave23615153
75Oliver23658173
77Sascha234104103
78Jan-Arne23368173
78Stefan23381143
80William23226234
81Heiko22939163
82Sammy22825163
83Anna22614144
84Markus22548162
85Toni22155133
86Malte21852162
86Matthias21835153
88Michael21713113
89Rein21645243
90David21110143
90Kerstin21162142
92David21015214
92Henni21057161
92Kai Dietrich21051153
95Florian20931173
95Vejas2090144
97Andy20764142
98Kelsey20651172
99Even20528434
99Tom20545162
101Chelsea2041011
101Owain20410185
103Antoine2037203
103Markus20362204
105Bob2008391
105Tristan20030162
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

150+

107Janne1994203
107Jules1992892
109Jason1982021
109Thorsten19889162
111Mario19732193
112Tobias1955193
113Jeremy Thompson1943163
114Dominik19230153
114Felix19267122
116Salomo Michelfeit1885191
117Elke18622172
118Chris1835153
118Christian18330183
118Marco18331153
118Martin18336112
122Kris18218183
123Laimis Belzinskas 1810133
124Daniel17946142
125Stefan Senger17757162
126Frederik17511153
127Jo17440122
128Matt17330113
129Jan17218276
130Marco17123183
130Marina17153102
132Katrin16940133
133Marc1684184
133Nathan168062
135Glenn16719265
136Andrew1665113
136Scott166131
136Tom166142
139Jeroen16532122
140Jeremy1645113
140Linda16410195
140Martijn1649195
143Arne16317164
144Eike-Erik16229173
145Matthias16115132
146Amarda15853122
146Christian15833132
148Stephan15743121
148Tom15750181
150Glenn156863
150Jonas15643142
152Brent15210144
152Frank15238122
154Anthony15121123
154Tom15125183
154Willy15122153
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

100+

157Stefan14933153
158Paul1473103
158Will1470153
160Alexandre1454215
160Corey145162
160Joren14523122
160Manuele14565144
164Andrew1446113
164Luis14432142
164Timothy1443143
167Alexander14143174
167Marvin14124132
167Mike14114184
170Roland14037122
170Stefan14034112
172Casey139041
173James1382224
173Nico1384991
173Tim1384591
176Daniel13725143
177Andrew1359122
178David1347183
178Jasmin13434193
178Mike134521
181Antonio1334114
181Arielle1331032
181Georg Alexander1332351
184David132042
184Dennis1323192
184Sebastian13256102
187Christian13035113
188Alexandre12824123
188Russell128043
190Pascal1279153
191Bastian1263061
191Keltan126872
191Sebastian 12618101
194Anthony125432
194Hannes12527214
194Joakim12525153
197Austin12419102
197Charlotte12417132
199Marvin1235691
200Michael12215151
201Mathis12033214
201Nick12025132
203Bart1182132
203Conny11846112
203Jens11842143
203Jonathan1187133
203Marvin11829101
208Adam117442
209Ben11647102
209Ryan116231
209Tobias11648102
212Dennis11520103
212Jasmin1152271
212Ralf11548132
215Totti11447143
215Yelle11442131
217Daniel1137112
217Mélanie11343102
217Steven Worthington11315113
220Christian1124181
220Misha1121132
220Sandra1122461
223Dan111221
223Iain1112123
223Stephan11119122
226Florian11010153
226Steve110173
226Tom11014122
226Truman110232
230Matthias10931142
230Victoria109092
232Chris108811
232Daniel1081193
232Jonathan108193
235Nathalie10732142
236Jimmy1060132
237Michael1051321
237Sven1058101
237Vinny105021
240Andrew Kaminsky104252
240Matthieu10442133
242Alexander10315112
242Dennis1035163
242Farley1030124
242Michael10325112
242Stefan10311112
242Thad1034113
248Manuel10222122
249Marc101052
249Youri10111204
251Adam100432
251Lukas1002771
251Paul10024102
251Vincent100021
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

50+

255Griffin99421
255René Pawlik993881
255Verena9934133
258Lukas9823193
259David97653
259Matteo972143
261Michael9648132
262Benoit9521122
262Daniel Magnus953781
262Frank952282
262Julien9527143
266Quique943123
266Ramona949131
268Andrew936113
268Michael93054
268Simon9317122
268Thorben9345123
272Maxime927112
272Pascal9216143
272Robert-Paul929132
275Danny914591
275Kris9121111
275Lucas Ferraz91893
275Mara9112122
279Glenn90221
279James903072
279Sven902291
282Dominik891591
282Marc8910143
284Francois881593
284Gareth884362
286Jérémie8722132
286Kevin87132
286Nathalie8718122
286Savannah871693
290Angelo860224
290Christian862741
290Jason86172
290Martyn8613112
290Michelle86172
290Olivier8613113
290Sina861341
290Tim861383
298Aaron851122
298Alexander851292
298Andrew850103
298Kevin8510132
298Kyle85092
298Lars856113
298Oliver852031
298Stephan85682
306Marcus84042
306Maximilian8416113
308Denise8316153
308Doktor Fite836163
310Kelly824132
310Marc82331
312Adam8113163
312Bob8118256
312Kevin81121
312Nico810112
312Wolfgang811692
317Angela80121
317Eddie805132
317Jeff80011
317Jelle802153
317Markus8028113
317Ryan80041
317Sabrina803741
317Tom8018133
325Angelo792142
325Simon7916143
327Brandon78811
327Gianluca784133
327Michael78452
327Michael7817112
327Murielle 7814102
332Christian7727111
332John77563
332Michael775113
335Ethan7610102
335Felix7633112
335Marc7620112
335Matilde760133
335Sarah761103
335Sebastien760163
335Tony766183
342Antonio756123
342Mathieu75792
342Timo755112
345Gary74121
345Nicky747124
345Pierre7417123
345Raphael74552
345Xavier746133
345Yvonne741991
351Christian7313133
351David73121
351Jarrett73421
351Ralph Barras7315122
351Thibaut7323112
356Eddy7240102
356Kiwi72411
356Scott7220112
356Timber721193
356Vanessa7233101
356logan722672
362Chris71222
362Ciall7123162
362Daniel711562
362Mark71422
362Mat71892
362Nicolas712372
362William Kitsos71111
369Dominik7033103
369Markus7011101
369Sonja70382
372Annemarie6928122
372David690102
372Majkel696163
372Paul698124
372Sven6913134
377Ben68471
377Lechevalier6817153
377Lesley6811113
377Lorna68682
377Tobias6819122
382Alexander6731192
382Bobby67221
382Taylor67094
382Ted67111
386Conny 661941
386Philippe Gabriels661692
386Simon669112
389Iacopo650123
389James657113
389Randy65021
389Themepark656103
389Will65073
394Antoine643184
394Brian64011
394Jörg642782
397Alexandre632393
397Clément631192
397Greg63042
397Jeremy63011
397Nate63032
397Olivier631672
397Ronald638101
397Tim630121
397Timo6333112
406Anthony625153
406Lucas62042
406Stefano623133
406Sven628102
410Aymeric61791
410Jason61231
410Jeremy61222
410Nikki Lambourne611362
410Oliver611381
410Tiago6113101
416Arthur601871
416Dan Ramaekers601482
416Lewis60072
416Pascal602091
416Sven605122
421Conner59121
421Erwan591393
421Gunnar59091
421Joy59022
421Lorenzo592133
421Marco5927131
421Sven Wilhelm59981
428Adam582093
428Julian5826102
428Markus58972
428Oliver587112
428Rolf583102
428William58332
434Clint57311
434Karla57982
434Michael5712132
434Nicholas 57121
434Ryan57452
434Thomas579184
440Aurélien5617113
440Benjamin56782
440Jarret56132
440Sem561382
444Clive55962
444Danny55391
444Dominik551371
444Lewis55022
444Richard551102
449Ansel54011
449Joseph54121
449Marcel5424111
449Martin54262
449Ronald54462
454Jim53021
454Joël533104
454Julian532391
454Maxime539132
454Niklas531761
454Wayne5310102
460Cyril52851
460Gregory522051
460Lachlan521993
463Guillaume516112
463Matt51022
463Zach51211
466Benjamin502123
466Chadlyr50042
466Christopher50021
466Harmen502112
466Josh50152
466Paul50032
466Zach50054
466Zachary50011


Sem resultados, tente buscar com menos filtros.

Esta opção está disponível somente no Coaster-Count TOTAL!. Clique na estrela amarela para obter mais informações.Coaster-Count TOTAL!
Nível
Filtro:Grupos:TrenóBorboletaMotorizadaAquáticaIndefinidaEsta função está disponível apenas com o Coaster-Count TOTAL! Clique aqui para mais informações.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters WorldTP theParks.itBBCC Buzzed Bars Coaster Club