Locais visitados

ParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

Incomparável

1George1533215796
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

1000+

2Richard1357173746
3Anita1236338726
4Tina1230177475
5Lutz1013166566
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

500+

6Cheryl85771435
7Martin85071435
8Felix804106344
9Rick73161446
10Volker Sauer668110365
11Jos646179313
12Felix61173545
13Gavin59012525
14Lars589132263
15Jonathan558217293
16Joseph Bricout54496243
17Mathias52954314
18Wilco52277265
19Susanne52199334
20Marc520129295
21Joseph50344276
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

400+

22Steve481146224
23Paul Schneider474102223
24Jordan47085264
25Dirk46797224
26Michael459133203
26Nico459131233
28Lennert458186263
29Dennis443117243
30Bill43740225
31Richard43258315
32Stephan429121255
33Wolfgang42594263
34Sascha41874203
35Bradley41046235
36Nathan40936224
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

300+

37Scott39541224
38Thomas394168222
39Cy39254294
40Daniel388227286
41Judith37041233
42Sven367143193
43Bjorn359189182
43Michael35925264
45Sascha357147163
46Kai356125173
46Nicolas35644173
48Ignace354111274
49Simon35362243
50Jean-baptiste34336315
51Daniel Keller34176173
52Charlotte339202193
53Boris33683224
54Nic3334254
55Brian33230163
55Dirk33270234
57Jan-Arne325100183
58Andy32423243
59Betty32132183
59Rene Grunenberg32181183
61Derek32019143
61Stefan320107163
63Janek Richter31794183
64Alex Rigsby3147154
65Jeremie Kowalik3132315
66James31139193
67William30959234
68Bob304108151
69Robin30361123
70Gaga30278223
71Georges30143203
72Martin300109161
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

250+

73James29843193
74Oliver29474194
75Roman29370162
75Tristan29368182
77Carsten291107183
78Anna29020275
79Dries28285233
79Michael28250203
81Jeppe28028254
81Neil28030214
83Volker27442173
84Arco27227183
85Toni27061153
86Patrick26953213
87David26612204
88Malte26570183
89Daniel26327214
90Remko26227194
90Susanne26228194
92Heiko26142163
92Matthias26139173
94Andy26090162
95Doug25911143
96Luis25878193
97Bjoern25734194
97Dave25724194
97Peter Micheler25765263
97Stefan Neichel25781183
101Yelle25179174
102Sammy25034183
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

200+

103Arne24920234
104Michael24844193
104Vejas2480164
106Rein24758263
107Joe2467113
108Jeremy Thompson2453163
108Kai Dietrich24561183
110Manuele24298164
111Marvin24093132
112Kelsey23956193
113Tom238692
114Chelsea2371011
115Florian23432173
116Marco23340173
117Amarda23164163
117Dominik23135173
119Christian22859204
120Markus22750162
120Michael22713123
122Max22570141
123Tobias2245203
124Alessio22352244
125Laimis Belzinskas 2210153
126Kerstin22066152
127Jon2180193
127Tom21863212
129Even21630484
129Stefan Senger21662203
131David21527214
132Jason2142021
133Jules21231123
134Felix21174122
135Owain21012195
136Jan20931286
136Robin20920173
138Mario20834193
139Antoine20710203
139Markus20764204
141Janne20611223
141Tom20647172
143Dominik20454131
144Tim20383142
145Jim2026184
145Thorsten20297162
147Sam DeSarno201253
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

150+

148Nathan1990123
148Salomo Michelfeit19953101
150Scott198131
151Alexandre19542163
151Kris19519183
151Nico19567153
151René Pawlik19590152
151Tom19550183
156Ben Spijkers19210142
157Martin19140122
157Pascal19146194
159Christian18949193
160Chris1886163
160Glenn18823286
160Mike188521
163Jake18712174
164Frank18543142
164Mara18520152
166Cain18464143
166Marc1849194
166Matthias18418183
166Ted1844174
170Frederik18316163
171Mathis18251254
171Matt18211223
173Christian18141132
174Daniel17948142
175Andrew1787133
175Arielle1781373
175James1780103
175Michael17852193
175Sebastian 17842133
180Eric1777164
180Lukas17764193
182Alexander17630144
183Daniel17587112
183Jeremy Colevans1757113
183Linda17511205
183Matt17532113
183Sebastian17575143
188Jeroen17434122
188Martijn17411205
190Frank17345142
190Marina17355102
192Anthony Lesaffre17032153
192Gavin17026194
192Katrin17044133
192Petra17041163
192Stefan17041153
197Alexandre Humbert1699235
197Paul1699113
197Philippe Gabriels16943153
197Ralf16981152
201Joren16638142
202Matthias16519132
202Nadine1654441
202Stephan16546151
205Austin16421162
205Dennis16433143
205Lukas16441172
205Totti16477143
209Andrew1636123
209Eike-Erik16330183
211Jonas16246142
212Anthony160463
213Andrew15814132
213Conny15863112
213David158573
213Glenn158863
213Laura15882123
213Marc15810142
213Timothy1589153
220Antonio1574114
220Ben15766102
222Andy Rumney15690113
223Gareth15570102
223Misha1558142
225Mike15418194
225Willy15424153
227Christian15354133
227David1538213
227René15355152
227Steven Worthington15327133
227Tim15343173
227Verena15368143
233Brent15211144
234Adam1518145
234Alexander15156174
236Steve1501143
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

100+

237Michael Oliver1492521
237Vanessa14972153
237Will1490153
240Christoph14811163
240Kevin148382
240Roland14842132
243Daniel14712196
243Stephan Lenort14728154
245Matthieu14676133
246Joakim14528195
247Casey144041
247Errando14432163
247Tom14433154
250Bastian1434061
250Robin14327152
250Tomm14362142
253Sven14217122
254Marvin14126132
255James1402224
256Adam139473
256Dennis13935123
256Jens13944153
256Sabrina1395261
260Ben13861132
260Daniel13831153
260Georg Alexander1383451
263Andre1375112
264Maxime13612123
264Nathalie13637153
266Daniel13538163
266Keltan135872
266Russell135053
269Christian1344382
269Jasmin13436193
269Karla13427153
269Matthias13438153
269Timo1343572
269Tobias13458132
275Charlotte13332132
276Christian1315691
276Hannes13136214
276Manuel13134132
279Adrian13022215
279Angelo1300314
279Jérémie13029143
279Marvin13032112
283Michael12880224
283Thorben12853143
285Vinny127121
286Dominik12627123
286Farley1260124
288James12539104
288Nick12527142
290Jonathan1247133
290Ramona12413152
290Sandra1243461
293Dan123321
293Kevin12319142
295Bart1222142
295Dennis12223113
297Daniel1211193
297Vincent121121
299Aaron1204142
299Daniel12016113
299Tracy12028142
302Stephan1199113
303Danny11750122
303Jasmin1172471
303Mélanie11745112
303Ryan117431
307Griffin116421
307Jonathan1161103
307Kris11630132
307Oliver1163661
311Carsten Abe1155183
311Marc115052
313Andrew1141133
313Angela114421
313Brian1141113
313Libby11430122
317Raphael113882
318Alex112021
318Iain1122123
318Wilfred112191
321Devin Lutter11154133
321Mark1111432
321Neil111072
321Stephan11119122
321Thad1114113
321Truman111232
327Andrew Kaminsky110352
327Martijn1108122
327Michael11031153
330Alexander1094681
330Aymeric10920123
330Jimmy1090142
330Markus10917153
330Paul10927102
330Victoria109092
336Annika10831112
336Chris108811
336Olivier10813133
336Sina1082551
340Oliver10720123
340Philipp10737112
342Caroline1061154
343David105653
343Martyn10523122
343Simon10524132
346Ethan10418132
346Timo10450163
348Andrew1037113
348Benoit10323122
348Nikki Lambourne10320103
348Stefan10311112
348Xavier1036174
353Matteo1022143
354Christian10152151
354Glenn101221
354Lucas Ferraz1018103
357Pierrick1004692
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

50+

358Brandon99811
358Julien9931143
358Savannah9919103
361Marcus98172
361Michael9850132
361Scott9824133
364Doktor Fite9711193
364Lucas973132
364Sascha973282
367Marc9634132
367Nico960123
367Tim96063
367Tristan9633112
371David950152
371Julian9543131
371Michael95054
374Dominik9435163
374Eddie945142
374Matteo94105133
374Nicholas94572
374Quique944123
379Jeff93282
379Kelly934132
379Kyle93092
379Robert-Paul9310132
379Robin932361
384Gregory926861
384Joseph Drennan923103
384Nicholas 92021
384Tim9214103
388Alexander9136253
388Andre910143
388Erwan9122123
388Gary91142
388Sven912591
393Felix9035123
393Joy90032
393Richard Crété9041101
393Will90083
393Zach90221
398Adam Kerridge8915163
398Al89021
398Angelo896173
398Chris89222
398Gunnar890101
398Joel Erickson89511
398Mat8910122
398Michael8945122
398Mike890112
398Simon8917143
398Stefano893163
398Timber8914103
410Francois881593
410Jelle882163
410Maximilian8818113
410Michael886123
410René Baptist8814112
410Sarah884113
410Thibaut8839133
417Cyril8714131
417Jeff87011
417William87432
420Ellis861102
420Jason86272
420Kevin86572
420Matteo864173
420Michelle86272
420William Kitsos86511
426Craig8523152
426Gianluca857133
426Lars857113
426Sven856152
430Annemarie8429172
430Lorenzo842153
430Simon8416132
430Tiago8421112
430logan843592
435Fabian8312153
435Manuel833782
435Nicolas833292
435Ryan83041
439Christophe824214
439Markus8231123
439Rainer8212112
439Themepark826113
439Wolfgang822392
444Freddy81173
444Marc813163
444Scott8110104
444Tony816213
448Benedikt8025121
448Florian803592
448Michael80452
448Murielle 8014122
448Paul808124
448Pierre8017133
448Sven8013113
448Tom8019133
456John79563
456Mathieu797112
456Nicky7910124
456Thorben Schomburg793961
460Antonio787123
460Ciall7836172
460Claire7823102
460Jarrett78421
460Lechevalier7819153
460Phillip784153
460Sebastien780173
460Sonja78482
460Taylor780155
460Vik780113
470Aubin7731141
470Conner77142
470Edward7716103
470Igor Alba77343
470Jonne7723153
475Jason76431
475Pascal7627102
475Stefan7617133
475Sven7615145
475Thomas7612204
480Clifford75121
480Danny7543121
480Kiwi75511
480Matthias753571
480Ralph Barras7516122
485Clint74311
485Emma7410102
485Jacob Plocher74282
485Julian741073
485Michael7429161
485Randy74021
485Sem741482
485Tina74032
485Tobias7424132
494Daniel7313112
494David730102
494Eddy7342102
494Jamie739183
494Justin73111
494Léo733681
494Nate73063
494Tom Fichtner7317142
502Chris7218102
502Majkel727163
502Rolf7212112
502Timo723292
506James7120113
506Julian7130122
506Lesley7111113
506Matt71032
510Bjarne7014193
510Garrett70021
510Jörg703582
510Kevin701083
510Sjoerd701592
510Stephan709122
510Tristen Spithoven7017102
517Aurélien6922123
517Christopher699101
517Thomas69211
520Alina683861
520Aron682143
520Benedikt Leszczenski681492
520Benjamin682134
520Daan Claessens683122
520Hendrik683783
520Paul68032
520Ted68111
528Antoine673204
528Jack Taylor6717112
528Jacqueline67442
528Jarret67132
528Leif67282
528Pascal Schmidt671494
528Tera674193
528Thomas6717123
528Vincent67472
537Brandon66961
537Chadlyr66072
537Eric6618101
537Iacopo661123
537Ruud6623132
542Ansel65011
542Cas6530112
542Jeremy65222
542Marco6531131
542Markus6516102
542Markus652641
542Oliver6510123
542Roberto César652123
542Ronald659101
551Alexandre642593
551Andreas Kübler6410133
551Bianca642572
551Christian648112
551Liam6421102
551Marc646143
551Marina648112
558Clément631492
558Greg63042
558Jeremy63011
558Lars632651
558Olivier631672
558Pierre6323123
558Sebastian638113
565Brad62011
565Martin62262
565Maxime629132
565Sarah62221
565Simon6227123
570Aurélien611592
570Daisy6112142
570Dan Ramaekers611582
570Lewis61083
570Lukas614481
570Matthew61311
576Arthur601971
576Benjamin60892
576Clive Bushell601472
576Sven Wilhelm601081
576Tristan60162
581Danny593111
581David5919103
581Doc597102
581James Block5910123
581Lewis59022
581Nick59111
581Paul595112
581Sascha5915103
581Tobias Molitor591091
581Tyler59321
591Damian583102
591Ethan Stegmaier58063
591George58043
591Jérémy58992
591Kimberley58191
591Kirsty58073
591Laurent Beauchamp583582
591Marcel5827121
591Toby583103
591Zach58074
601Florian578102
601Franck5715123
601Krystian570143
601Sebastian Riedl578101
601Sjeraar572164
601Wayne5712102
601Zachary57111
608Blake Organ56032
608Hayden5612122
608Jeff56011
608Paul568122
608Sjuul56193
613David55021
613Ethan Knapper5513132
613Ewnn557121
613Harmen Zwart552112
613Josh55152
613Joël554104
613Kim55042
613Michael55032
613Michelle553103
613Timo551261
613Zak Farren557102
624Antoine5425112
624David54011
624Gautier547112
624Julia 5426122
628Brady Denton53452
628Heather53721
628Jonathan53032
628Moritz536113
628Philipp531541
628Robert532362
628Ryan53232
628Sebastian5317102
628Steffi532123
628Thijmen53091
638Cédric52272
638Fábio Henrique521643
638Julien52021
638Jérémy Condaminet52992
638Maximilian521792
638Niklas52681
644Andre Grabner5112112
644Bastian513113
644Christian Hofste5137112
644Christopher51021
644Mark51983
644Oliver511362
644Paul51052
644Rieke Munk512162
644Thorsten5116112
644Valentin Schneider511741
644Zachary510114
655Alex50122
655Ashley Kelleway500132
655Benny503112
655Detlev50271
655Eric50332
655Jason50032
655Jochen501061
655Josemi505122
655Kalem50042
655Luuk50881
655Nico502101
655Raphael500112
655René502452


Sem resultados, tente buscar com menos filtros.

Esta opção está disponível somente no Coaster-Count TOTAL!. Clique na estrela amarela para obter mais informações.Coaster-Count TOTAL!
Nível
Filtro:Grupos:TrenóBorboletaMotorizadaAquáticaIndefinidaEsta função está disponível apenas com o Coaster-Count TOTAL! Clique aqui para mais informações.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters WorldTP theParks.itBBCC Buzzed Bars Coaster ClubTEA@ND Themed Entertainment Association at Notre DameSTT Seeking the ThrillCoasterpedia ThrillsTastic