Locais visitados

ParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

1000+

1George1417182756
2Richard1250155736
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

500+

3Anita915198626
4Lutz82797456
5Tina77161283
6Cheryl74346375
7Martin73745375
8Volker623106323
9Felix57463515
10Rick57347366
11Gavin53610515
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

400+

12Felix45145283
13Wilco43548235
14Susanne43157294
14Sven43163304
16Mathias42844304
16Steve428120193
18Jos41374213
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

300+

19Lars39293233
20Joseph38768183
20Sascha38770203
22Dirk35672224
23Michael355105172
24Nico33898203
25Jean-baptiste33535294
26Richard33231284
27Bill33134204
28Andy32421243
29Nic3234254
30Jordan31047224
31Jake30935364
32Scott30829203
33Cy30729223
34Stephan30483164
35Thomas30091202
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

250+

36Betty29630183
37Martin29293161
38Dirk29160213
39Robin29058123
40Eric Christopher28874214
41James28726173
42James28341183
43Jonathan27895192
43Sven27898183
45Simon27540223
46Georges26641172
47Patrick26551213
48Jeppe26225223
49Remko25325184
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

200+

50Derek2481893
51Joe2467113
52Bjoern24432183
53Michael24348183
54Jerry24213193
54Rene24259163
56Maria Renata24035255
57Arco23721173
58Janek23567163
59Sascha234104103
60Neil23112204
61Volker22935173
62Sammy22424163
63Dennis22064213
63Gaga22034203
63Toni22055133
66Markus21947152
67Bjorn218114162
68Michael21713113
69Ignace21678223
70Heiko21435163
71David21110143
71Jan-Arne21144173
71Kerstin21162142
74David21014214
74Roman21050152
76Henni20957161
77Anna20813144
78Even20528434
78Kai20550153
80Oliver20353153
81Florian20230173
81Kelsey20250172
81Tom20244162
84Dave20113153
84Ian2013183
84Markus20161204
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

150+

87Vejas1990144
88Antoine1987193
89Janne1974203
89Rein19736243
91Jason1962021
91Jim1966153
93Chelsea195911
93Mario19532193
95Tristan19326162
96Owain18610185
97Elke18522172
97Jules1852892
99Chris1815153
99Daniel181163245
101Daniel17946142
101Dries17947163
101Jake17912144
101Kris17918183
105Matthias17722153
105Thorsten17787152
107Eric1767153
107Stefan17667123
109Dominik17528143
110Lennert17274152
111Felix17159122
111Jo17140122
111Marina17153102
114Malte17049142
115Marc1684184
115Nathan168062
117Katrin16740133
117Matt16728113
119Jeroen16532122
120Martijn1649195
120William16413184
122Linda1639195
122Marco16331153
124Matthias16015132
125Frederik15711143
125Stephan15742121
127Andrew1555113
128Christian15429163
128Jonas15442142
128Martin15435112
131Frank15238122
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

100+

132Anthony14921123
132Eike-Erik14926173
132Willy14922153
135Glenn14819265
136Glenn147863
137Hermans14654132
138Corey145162
139Priscilla14411154
140Will1430153
141Paul14229141
142Tobias1415153
143Casey139041
144Bob1386171
145James1372214
145Jeremy1375113
147Andre1365102
147Marvin13624132
149Daniel13524143
150Christian13428132
150Jasmin13434193
152David1327183
152Dennis1323192
152Joren13217122
152Timothy1323133
156Alexander12943174
157Antonio1284114
157Russell128043
159Andrew1267122
160Hannes12524214
161Christian12335113
161Keltan123872
163Charlotte12215132
163Tim1223981
165Adrian12121215
165Andrew121483
165Joakim12125153
168Nick12025132
168Roland12037112
168Tracy12026142
171Robin11918143
172Alexandre1171174
172Bart1172132
172Jonathan1177133
172Tom11722173
176Marvin1142891
177Bastian1132861
177Mike113521
179Anthony111432
179Dennis11120103
179Iain1112123
182Georg Alexander1102151
182Lars1102461
184Mélanie10934102
184Stephan10919122
186Arielle108832
186Jens10838143
188Jonathan106193
188Mike10613122
190Sandra1052361
191Chris104811
191Jasmin1042071
191Jimmy1040122
194Dennis1035163
195Paul1023103
195Tom102031
197Mathis10126214
197Youri10111204
199Daniel1001183
199Sebastian1005082
199Tobias10047102
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

50+

202Adam99442
202Manuele9953124
202Thad994113
205Paul9724102
205Truman97232
207Steve96073
208Amarda954592
209Alexandre9422123
209Michael9446132
209Quique943123
209Totti9440123
213Matthias9330132
214Matteo922143
214Michael92054
214Nicholas92572
217Arne916154
217Matthieu9139113
217Nathalie9132122
220Benoit9021112
220Julien9022143
220Lucas Ferraz90893
220Matteo9065123
220Simon9017112
220Sven902291
226Daniel89482
226David89653
226Marc89052
229Francois881393
229Glenn88221
229Robert-Paul889122
232Alessandra8765123
233Andrew866113
233Jason86172
233Martyn8613112
233Michelle86172
237Alexander851292
237Dan85221
237Vinny85021
240Marc8410143
240Verena8433113
242Denise8316153
242James832872
242Misha830122
242Pear83372
246Jérémie8221132
247Savannah811683
247Wolfgang811692
249Maximilian8016113
250Ryan79041
250Vincent79021
252Kelly784132
252Thorben7844112
252Yelle7834111
255Andrew77252
255John77563
255Lukas772671
255Nico774371
255Rick77121
255Simon7716143
255Tom7718123
262Adam7613143
262Sebastien760163
262Tony766183
265Eddie755132
265Kris7521111
265Mara7511112
265Markus7528113
265Michael751021
270Andrew740103
270Felix7432112
270Mathieu74792
270Pierre7414123
270Sven74891
270Tim741283
276Manuel7317112
276Michael73452
278Bob7218226
278Kiwi72411
280Antonio716113
280Christian713981
280Ciall7123162
280David71121
280Luis7117122
280Michael7114112
286Angelo700214
286Marcus70042
286Murielle 7010102
286Nicky707124
286Timo705102
286Xavier706133
292Aaron691122
292Angelo692132
292Sven6913134
295Eddy684092
295Lorna68682
295Majkel686163
295Marc6818112
295Sabrina683741
295Sina68641
295Thibaut6818112
302Chris67222
302Gianluca674133
302Lesley6711113
302Taylor67094
302Zarek67121
307Daniel661452
307Ralph6613122
307Scott6620102
307Timber661183
311Annemarie6525122
312Adam64321
312Antoine643184
312Iacopo640123
312Jelle642133
312Kevin64121
312Sonja64382
312logan642272
319Danny632581
319Lechevalier6317153
319Nicolas631972
319Olivier631672
323Ethan62792
323Mark62222
323Mat62792
326Alexandre611993
326Ted61111
328Brian60011
328Dominik6029103
328Randy60021
328Roberto César602123
332Aymeric59791
332Jeremy59222
332Stephan59572
335Anthony585153
335Gunnar58081
335Julian5826102
335Pascal587113
339Adam572093
339Lorenzo572113
339Oliver577112
339Ramona57871
339Stefano573123
344Austin56562
344Clément56792
344Dan561482
347Benjamin55782
347Lucas55042
347Michael5511132
347Sven Wilhelm55971
347Sven553122
347Themepark55683
353Clive54862
353Joseph54121
353Jörg542582
353Martin54262
353Richard541102
353Ronald54462
353Thomas547174
360Danny53391
360Joël533104
360Niklas531761
360Ryan53452
364Jarret52032
364Will52032
366Joy51022
366Paul51052
368Jim50021
368Kevin50021
368Paul50032
368Zach50054


Sem resultados, tente buscar com menos filtros.

Esta opção está disponível somente no Coaster-Count TOTAL!. Clique na estrela amarela para obter mais informações.Coaster-Count TOTAL!
Nível
Filtro:Grupos:TrenóBorboletaMotorizadaAquáticaIndefinidaEsta função está disponível apenas com o Coaster-Count TOTAL! Clique aqui para mais informações.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters World