Locais visitados

ParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

1000+

1George1411181756
2Richard1241153726
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

500+

3Anita874187575
4Lutz82294456
5Tina77160283
6Martin71743365
7Volker62098323
8Felix57263515
9Rick54647346
10Gavin5259505
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

400+

11Felix44542283
12Susanne43157294
12Sven43163304
14Mathias42843304
14Steve428119193
16Wilco42748225
17Jos40771193
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

300+

18Lars39293233
19Sascha38670203
20Joseph38567183
21Michael354105172
22Dirk34967224
23Wolfgang34478203
24Nico33794203
25Jean-baptiste33535294
26Richard33231284
27Andy32421243
27Bill32433204
29Nic3204243
30Cy30728223
31Stephan30483164
32Jordan30246203
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

250+

33Thomas29989202
34Jim29614133
35Betty29330183
36Martin29191161
37Robin29058123
38Dirk28961213
39Eric Christopher28874214
40James28626173
41James28341183
42Scott28126193
43Sven27794183
44Simon27539223
45Jonathan27193172
46Georges26639172
47Patrick25951203
48Remko25325184
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

200+

49Joe2467113
50Bjoern24432183
51Michael24248183
52Jerry24113193
53Maria Renata24035255
54Arco23621173
55Derek2341793
55Sascha234104103
57Neil23111204
58Rene22959152
59Sammy22424163
60Janek22266152
61Gaga22034203
62Toni21955133
63Bjorn218112162
63Markus21863142
63Markus21847152
66Michael21713113
67Jan-Arne21143173
68David21013214
68Ignace21078223
68Volker21034163
71David2099133
71Dennis20960213
71Henni20956161
74Roman20850152
75Anna20713144
76Even20528434
76Kai20550153
78Kelsey20250172
78Oliver20251153
78Tom20244162
81Dave20113153
81Markus20161204
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

150+

83Vejas1980144
84Janne1974203
85Antoine1965193
85Jason1962021
85Jim1966153
85Marcus19669243
85Rein19633233
90Chelsea195911
90Heiko19534152
92Mario19332193
92Tristan19326162
94Florian18629162
95Elke18522172
96Jules1842892
97Owain1839174
98Chris1812153
99Daniel17944142
99Jake17912144
99Kris17918183
102Thorsten17784152
103Dominik17528143
103Stefan17567123
105Jo17140122
105Marco17123183
105Marina17153102
108Dries16935133
108Felix16957122
110Marc1684184
110Nathan168062
112Matt16728113
113Jeroen16532122
114William16410184
115Linda1639195
115Marco16331153
115Martijn1639195
118Lennert16170132
119Matthias16015132
120Malte15849131
121Andrew1545113
121Christian15429163
121Frederik15410143
121Jonas15442142
121Stephan15442121
126Frank15238122
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

100+

127Eike-Erik14926173
127Martin14935101
127Willy14922153
130Daniel148149245
131Glenn146863
131Hermans14654132
133Glenn14417255
133Priscilla14411154
135Will1430153
136Tobias1415153
137Paul14026141
138Anthony13921113
139Bob1385971
140James1371214
140Jeremy1374113
142Andre1365102
142Marvin13624132
144Daniel13524143
144Daniel13520153
146Christian13228132
146Corey132162
146David132042
146Dennis1323192
146Joren13216122
146Timothy1323133
152David1317183
153Antonio1284114
153Russell128043
155Andreas12618153
156Alexander12443163
156Andrew1247122
158Christian12335113
159Andrew121483
159Joakim12125153
161Nick12024132
161Tracy12026142
163Robin11918143
163Roland11937112
165Adrian11821215
166Alexandre1171174
166Tim1173971
168Hannes11622214
169Tom11518173
170Jonathan1147133
170Keltan114872
172Marvin1132891
173Bastian1122761
173Eric1128153
175Dennis11120103
175Georg Alexander1112151
175Iain1112123
178Anthony110432
178Florian11010153
178Lars1102461
181Martijn1097122
181Mélanie10933102
181Stephan10919122
184Arielle108832
185Jonathan106193
185Kerstin106151
185Mike10613122
188Sandra1052361
189Jasmin1032071
190Dennis1025163
191Youri10111204
192Sebastian1004682
192Tobias10047102
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

50+

194Jens9938132
194Manuele9952124
194Mathis9926204
194Thad994113
194Tom9913122
199Tom98031
200Adam97442
200Paul9724102
202Steve96073
203Amarda954592
204Alexandre9422123
204Daniel941173
206Michael9345132
207Chris92711
207Matteo922143
207Matthias9230132
207Nicholas92572
207Pascal9214143
212Arne916154
212Matthieu9139113
212Michael91054
212Paul913103
216Benoit9021112
216Lucas Ferraz90893
216Matteo9062123
216Nathalie9032122
216Simon9017112
216Sven902291
222Julien8922143
222Marc89052
222Truman89232
225Daniel88482
225David88642
225Francois881393
225Jeff88282
229Alessandra8762123
230Jason86172
230Martyn8613112
230Michelle86172
233Andrew856113
234Dan84221
234Glenn84221
234Marc8410143
234Vinny84021
238Denise8316153
238Lars836113
240James822872
240Jérémie8221132
240Pear82372
243Savannah811683
243Wolfgang81092
245Kelly784132
245Maximilian7816113
245Misha780122
245Thorben7844112
245Vincent78021
245Yelle7834111
251Andrew77252
251John77563
251Lukas772671
251Rick77121
251Simon7716143
251Tom7718123
257Adam7613143
257Sebastien760163
257Tony766183
260Eddie755132
260Mara7511112
260Markus7528113
260Michael755103
264Felix7432112
264Kris7421111
264Mathieu74792
264Nico744371
264Pierre7414123
269Manuel7317112
269Yvonne731991
271Andrew720103
271Bob7218226
271Michael72452
274Antonio716113
274Ciall7122162
274David71121
274Luis7117122
274Michael7114112
279Marcus70042
279Murielle 709102
279Nicky705124
279Timo705102
279Xavier706133
284David690102
284Michael691021
284Sven6913134
287Lorna68682
287Marc6818112
287Thibaut6818112
290Aaron671122
290Angelo672132
290Angelo670184
290Chris67222
290Christian673981
290Gianluca673133
290Sina67541
290Taylor67094
298Boris663891
298Daniel661452
298Ralph6613122
298Sabrina663741
298Scott6620102
298Timber661183
304Annemarie6425122
304Antoine643184
304Kevin64121
304logan642272
308Danny632581
308Lechevalier6317153
308Nicolas631972
308Olivier631672
308Sonja63382
313Conny 621941
313Ethan62792
313Jacqueline62332
313Tim621272
317Alexandre611993
317Jarrett61421
317Mat61792
317Ronald618101
321Iacopo600113
321Roberto César602123
321Ted60111
324Arthur591771
324Aymeric59791
324Mark59222
324Randy59021
324Stephan59572
329Dominik5829103
329Gunnar58081
329Julian5826102
332Adam572093
332Adam57321
332Lorenzo572113
332Oliver576112
332Ramona57871
332Stefano573123
338Clément56792
338Dan561482
338Zarek56021
341Michael5511132
341Sven Wilhelm55971
341Sven553122
341Themepark55683
345Clive54762
345Jörg542582
345Richard541102
345Ronald54462
345Thomas547174
350Danny53391
350Lucas53031
350Niklas531761
353Joël523104
354Jarret51032
354Martin51262
354Paul51052
357Benjamin50782
357Jim50021
357Joy50022
357Oliver501181


Sem resultados, tente buscar com menos filtros.

Esta opção está disponível somente no Coaster-Count TOTAL!. Clique na estrela amarela para obter mais informações.Coaster-Count TOTAL!
Nível
Filtro:Grupos:TrenóBorboletaMotorizadaAquáticaIndefinidaEsta função está disponível apenas com o Coaster-Count TOTAL! Clique aqui para mais informações.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.de