Locais visitados

ParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

1000+

1George1417182756
2Richard1265157736
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

500+

3Anita978236646
4Lutz841117456
5Tina83182293
6Cheryl74346375
7Martin73745375
8Felix58363515
9Rick58147366
10Gavin53610515
11Jos503104263
12Felix50249293
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

400+

13Mathias45247304
14Susanne44460294
15Wilco43548235
16Sven43163304
17Steve428122193
18Lars426109233
19Joseph40571193
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

300+

20Sascha39070203
21Dirk36873224
21Jonathan368121232
23Michael367115182
24Nico366108213
25Bill34634204
26Wolfgang34478203
27Jean-baptiste33636294
28Richard33231284
29Thomas328112202
30Stephan32687174
31Nic3254254
32Andy32421243
32Eric Christopher32498214
34Cy31829223
35Scott31629203
36Jordan31247224
37Jake30935364
38Simon30142223
39Marc30083184
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

250+

40Martin299100161
41Betty29830183
42Dennis29469233
43Dirk29261213
43Lennert292108202
45James29126173
46Robin29058123
46Sven290116183
48James28341183
49Rene Grunenberg26863173
50Michael26720244
51Georges26641172
52Patrick26551213
53Derek2631993
53Jeppe26325223
55Janek26171173
56Remko25925194
57Dries25370203
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

200+

58Brian24923113
59Joe2467113
60Bjoern24432183
61Jerry24313193
61Michael24348183
63Arco24221173
64Maria Renata24035255
65Bjorn235117162
65Neil23512204
67Sascha234104103
68Volker23335173
69Roman22554152
69Sammy22524163
71Ignace22278223
72Stefan22174143
73Gaga22034203
73Toni22055133
75Jan-Arne21952173
75Markus21948152
77Heiko21735163
77Michael21713113
79Anna21613144
80Oliver21453153
81David21110143
81Kerstin21162142
83David21014214
83Henni21057161
83Kai21051153
86Dave20913153
87Even20528434
88Tom20445162
89Daniel203170245
89Florian20330173
89Markus20361204
92Kelsey20250172
93Malte20152152
94Matthias20027153
94Vejas2000144
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

150+

96Antoine1997193
97Janne1974203
97Jim1976153
97Rein19736243
100Chelsea196911
100Jason1962021
100Mario19632193
103Jules1952892
104Thorsten19487152
104Tristan19426162
106Felix19262122
107Jeremy Thompson1903163
108Owain18610185
108William18618204
110Elke18522172
111Chris1815153
112Jake18012144
112Kris18018183
114Christian17929173
114Daniel17946142
116Paul17832141
117Dominik17628143
117Eric1767153
117Tobias1765163
120Laimis Belzinskas 1740133
121Jo17340122
122Marina17153102
123Andy16957132
123Katrin16940133
123Matt16929113
126Marc1684184
126Nathan168062
128Bob1676881
129Marco16631153
130Jeroen16532122
131Linda1649195
131Martijn1649195
133Jan16316266
134Frederik16111143
134Glenn16119265
134Matthias16115132
137Andrew1605113
138Stephan15743121
139Eike-Erik15629173
140Martin15535112
141Jonas15443142
142Christian15330132
143Amarda15253122
143Frank15238122
143Glenn152863
146Anthony15121123
146Willy15122153
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

100+

148Corey145162
149Tom14424173
150Joren14319122
150Tom14346181
150Will1430153
153Jeremy1425113
154Marvin14124132
155Casey139041
156James1382224
157Timothy1373133
158Andre1365102
159Daniel13524143
160Jasmin13434193
161Alexander13343174
161Dennis1333192
161Georg Alexander1332351
164Andrew1329122
164David1327183
164David132042
167Roland13137122
167Tom131031
169Tim1304281
169Zarek1301164
171Antonio1294114
171Mike12914184
173Andrew128483
173Russell128043
175Christian12735113
175Sebastian12752102
177Hannes12525214
178Adrian12421215
178Keltan124872
178Mike124521
181Joakim12325153
182Arielle122832
182Charlotte12216132
182Manuele12259124
185Bastian1202961
185Nick12025132
185Tracy12026142
188Alexandre1191174
188Arne11911164
188Robin11918143
191Bart1172132
191Jonathan1177133
193Anthony116432
193Jens11640143
195Marvin1142891
195Paul1143103
197Conny11346112
197Dennis11320103
199Ben11147102
199Iain1112123
199Jasmin1112171
202Florian11010153
202Lars1102461
202Mélanie11035102
205Martijn1097122
205Stephan10919122
207Mathis10828214
207Steven worthington1087113
207Tobias10848102
210Christian1074081
210Sandra1072361
212Alexandre10622123
212Jonathan106193
212Mike10613122
215Adam105442
215Chris105811
217Daniel1041193
217Matthias10430142
217Sebastian 1041081
220Stefan10311112
221Nathalie10231142
221Steve102073
223Youri10111204
224Luis10018132
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

50+

225Dan99221
225Misha990132
225Paul9924102
225Thad994113
229Truman98232
230Daniel97482
230Ryan97221
232Stefan9619102
233Manuel9521112
233Marc95052
233Matthieu9539123
233Michael9547132
237Matteo942143
237Pascal949133
237Quique943123
237Totti9440123
241Simon9317122
242Julien9226143
242Michael92054
244David91653
244Sven91891
246Benoit9021112
246Lucas Ferraz90893
246Lukas902771
246Matteo9065123
246Robert-Paul909122
246Sven902291
252Kris8921111
252Marc8910143
254Francois881593
254Glenn88221
256Alessandra8765123
256Vinny87021
258Andrew866113
258Jason86172
258Martyn8613112
258Michelle86172
258Verena8633113
258Yelle8637121
264Alexander851292
264Jérémie8522132
264Pear85372
264Tim851383
268Savannah841683
269Andrew83252
269Bob8318256
269James832872
269Lars836113
269Nico834371
274Mara8212122
274Marvin823971
274Vincent82021
277Thorben8145112
277Wolfgang811692
279Angelo800214
279Maximilian8016113
279Sabrina803741
279Stephan80682
283Kelly794132
283Ryan79041
285Danny782981
285Jeff78011
285Michael781121
285Murielle 7810102
285Sina78941
285Tom7818133
291Adam7713143
291Gianluca774133
291John77563
291Simon7716143
295Eddie765132
295Ralf7644122
295Tony766183
298Angelo752142
298Felix7533112
298Jelle752133
298Markus7528113
298Michael7517112
298Michael7510101
298René753161
298Timo755112
306Andrew740103
306Antonio746113
306Marcus74042
306Mathieu74792
306Pierre7414123
306Ramona74991
312Austin73562
313Aaron721122
313Kevin72121
313Kiwi72411
316Ciall7123162
316David71121
316Marc7118112
316Matilde710133
316Nicky717124
316Ralph7113122
316Xavier716133
323Adam70321
323Maxime703102
325Annemarie6928122
325Eddy694092
325Sven6913134
325Thibaut6918112
325Timber691183
330Gary68121
330Lorna68682
330Mark68322
333Bobby67221
333Daniel671552
333Dominik67671
333Ethan679102
333Lesley6711113
333Scott6720102
333Sonja67382
333Taylor67094
333logan672272
342Conny 661941
342Dominik6630103
342Lechevalier6617153
342Nicolas661972
346Iacopo650123
346Mat65792
346Randy65021
349Jarrett64421
350Alexandre632093
350Olivier631672
352Ronald628101
352Ted62111
354Anthony615153
354Brian61011
354Lukas6117153
354Paul618124
358Clément601192
358Roberto César602123
358Simon6020123
361Arthur591871
361Aymeric59791
361Dan591482
361Gunnar59091
361Jeremy59222
361Lorenzo592133
361Nico59052
361Themepark59683
369Julian5826102
369Jörg582782
369Kevin58021
369Sven Wilhelm58971
369Sven583122
369Sven58892
375Adam572093
375Christian572581
375Stefano573123
375Timo5733112
379Angela55121
379Aurélien5511103
379Benjamin55782
379Clive55862
379Conner55121
379Lucas55042
379Michael5512132
379Richard551102
379Tim550121
388Christian541631
388Danny54391
388Joseph54121
388Martin54262
388Simon549102
388Thomas547174
394Joël533104
394Niklas531761
394Pascal531891
397Jarret52032
397Joy52022
397Marcel5224111
397Sem521372
397Wayne526102
397Will52032
403Geert515103
403Jeremy51011
403Nikki Lambourne51962
403Oliver511281
403Paul51052
408Gareth502442
408Guillaume506112
408Jim50021
408Lachlan501993
408Markus50962
408Rolf50292
408Zach50054


Sem resultados, tente buscar com menos filtros.

Esta opção está disponível somente no Coaster-Count TOTAL!. Clique na estrela amarela para obter mais informações.Coaster-Count TOTAL!
Nível
Filtro:Grupos:TrenóBorboletaMotorizadaAquáticaIndefinidaEsta função está disponível apenas com o Coaster-Count TOTAL! Clique aqui para mais informações.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters WorldTP theParks.it