Locais visitados

ParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

1000+

1George1417182756
2Richard1265157736
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

500+

3Anita993239646
4Lutz851118456
5Tina83381293
6Cheryl74646375
7Martin74045375
8Rick59447366
9Felix58363515
10Gavin53610515
11Jos518108263
12Felix51649303
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

400+

13Mathias45648304
14Susanne44460294
15Wilco43548235
16Joseph43371193
17Lars431109233
17Steve431123193
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

300+

19Sascha39270203
20Jonathan388125232
21Nico369107213
22Dirk36873224
23Michael367115182
24Bill35136204
25Jean-baptiste33636294
26Scott33532203
27Richard33231284
28Thomas331112202
29Eric Christopher328100214
30Stephan32787174
31Nic3254254
32Cy32230223
33Dennis31770233
34Lennert315114202
35Jordan31447224
36Marc31083184
37Boris30581203
38Betty30330183
39Simon30244223
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

250+

40Martin299101161
41James29428173
42Dirk29261213
42Sven292115183
44Robin29058123
45Bradley28616153
46James28341183
47Derek27919103
48Brian27024123
49Michael26920244
50Rene Grunenberg26863173
51Georges26641172
52Patrick26551213
53Jeppe26325223
54Janek26171173
55Remko25925194
56Dries25469203
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

200+

57Joe2467113
58Bjoern24432183
58Jerry24413193
60Michael24348183
61Arco24221173
62Neil23912204
63Volker23835173
64Bjorn235118162
65Ignace23280223
66Roman22855152
66Sammy22824163
68Anna22614144
69Gaga22434203
69Heiko22435163
69Oliver22453153
69Stefan22475143
73Daniel223174245
74Jan-Arne22153173
75Toni22055133
76Dave21913153
76Markus21948152
78Matthias21835153
79Michael21713113
80David21110143
80Kerstin21162142
82David21015214
82Henni21057161
82Kai Dietrich21051153
85Even20528434
85Tom20545162
85Vejas2050144
88Florian20430173
88Paul Schneider20437141
90Markus20361204
91Antoine2027203
91Kelsey20251172
93Malte20152152
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

150+

94Jules1992892
95Jason1982021
96Chelsea197911
96Janne1974203
96Rein19737243
99Mario19632193
100Thorsten19487152
100Tristan19426162
102Jeremy Thompson1933163
103Felix19262122
104Tobias1895183
104William18925204
106Owain18610185
107Bob1857491
107Elke18522172
109Chris1835153
110Christian18029173
111Daniel17946142
111Laimis Belzinskas 1790133
113Dominik17628143
113Eric1767153
115Jo17440122
116Frederik17311153
117Jan17216276
118Marina17153102
118Matt17129113
120Andy17058132
121Katrin16940133
122Marc1684184
122Nathan168062
124Marco16731153
125Glenn16619265
125Scott166131
127Jeroen16532122
128Linda1649195
128Martijn1649195
130Andrew1625113
131Matthias16115132
132Stephan15743121
133Eike-Erik15629173
133Martin15635112
135Glenn155863
136Amarda15453122
136Christian15430132
136Jonas15443142
139Brent15210144
139Frank15238122
141Anthony15121123
141Willy15122153
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

100+

143Tom14924183
144Will1470153
145Corey145162
145Tom14546181
145Tom145031
148Arne14317164
148Joren14319122
150Jeremy1425113
151Marvin14124132
152Casey139041
153Alexander13843174
153James1382224
155Timothy1373133
156Alexandre1361195
156Paul1363103
158Daniel13524143
159Andrew134483
160Antonio1334114
160Arielle1331032
160Dennis1333192
160Georg Alexander1332351
160Mike13314184
165Andrew1329122
165David1327183
165Tim1324281
168Roland13137122
169Sebastian13052102
170Mike129521
171Russell128043
172Christian12735113
172Manuele12759124
174Keltan126872
175Anthony125432
175Bastian1252961
175Hannes12525214
175Joakim12525153
179Adrian12421215
179Charlotte12417132
181Nico1214591
182Nick12025132
183Bart1182132
183Conny11846112
185Jonathan1177133
186Ben11647102
186Jens11640143
186Ryan116231
189Adam115442
189Mathis11528214
191Marvin1142891
192Dennis11320103
192Jasmin1132171
192Steven Worthington11314113
195Christian1124081
195Sebastian 1121691
197Iain1112123
197Sandra1112361
199Mélanie11035102
199Truman110232
201Matthias10930142
201Stephan10919122
201Steve109073
201Victoria109092
205Chris108811
205Tobias10848102
207Alexandre10722123
207Austin1071592
207Jonathan107193
207Nathalie10731142
211Mike10613122
212Daniel1051193
212Daniel105482
212Pascal1059133
215Jimmy1040122
215Michael10410121
217Luis10318132
217Stefan10311112
217Thad1034113
217Totti10340123
221Farley1020124
222Dan101221
222Tom10114122
222Youri10111204
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

50+

225Marc99052
225Misha991132
225Paul9924102
225Stefan9919102
225Vinny99021
230Griffin98421
231David97653
231Yelle9738121
233Lukas962771
233Michael961121
233Michael9648132
236Manuel9521112
236Matthieu9539123
236Sven95891
239Matteo942143
239Quique943123
239Vincent94021
242Andrew936113
242Benoit9321112
242Michael93054
242Simon9317122
246Julien9226143
246Pascal9215143
246Ramona929131
249Ralf9145122
250Glenn90221
250Lucas Ferraz90893
250Robert-Paul909122
250Sven902291
254James892972
254Kris8921111
256Adam88421
256Francois881593
256Verena8833113
259Mara8712122
260Jason86172
260Jérémie8622132
260Martyn8613112
260Michelle86172
260René863261
260Tim861383
266Alexander851292
266Kyle85092
266Olivier8511113
269Lars846113
269Savannah841683
271Andrew Kaminsky83252
271Marvin833871
271Sina831041
274Marcus82042
275Angelo810214
275Bob8118256
275Kevin81121
275Stephan81682
275Thorben8145112
275Wolfgang811692
281Dominik80691
281Jeff80011
281Kelly804132
281Maximilian8016113
281Ryan80041
281Sabrina803741
281Tom8018133
288Angela79121
288Markus7928113
290Andrew780103
290Danny782981
290Michael78452
290Murielle 7810102
294Aaron771122
294Adam7713143
294Alexander777112
294Angelo772142
294Eddie775132
294Gianluca774133
294John77563
294Michael7717112
294Simon7716143
303Matilde760133
303Sebastien760163
303Tony766183
306Felix7533112
306Jelle752133
306Timo755112
309Antonio746113
309Gary74121
309Mathieu74792
309Pierre7414123
313Ethan7310102
313Jarrett73421
313Yvonne731991
316Gareth723442
316Ralph Barras7214122
318Ciall7123162
318Mark71322
318Nicky717124
318Xavier716133
322Chris70222
322Christian701641
322Eddy704092
322Maxime703102
326Annemarie6928122
326David690102
326Majkel696163
326Nathalie691292
326Nico69062
326Scott6920102
326Sven6913134
326Thibaut6918112
326Timber691183
335Daniel Magnus683371
335Lorna68682
335logan682272
338Bobby67221
338Brandon67811
338Daniel671552
338Lesley6711113
338Lukas6717163
338Nicolas671972
338Sonja67382
338Taylor67094
346Conny 661941
346Dominik6630103
346Lechevalier6617153
346Mat66892
350Iacopo650123
350Kevin65021
350Randy65021
350Tobias6519122
354Antoine643184
354Brian64011
354Christian642591
354Greg64042
354Paul648124
354Ted64111
360Alexandre632093
360Jeremy63011
360Olivier631672
360Themepark63693
364Sarah62182
365Anthony615153
365Lucas61042
367Clément601192
367Dan601482
367Jeremy60222
367Jörg602782
367Lewis60072
367Roberto César602123
367Simon6020123
374Arthur591871
374Aymeric59791
374Conner59121
374Gunnar59091
374Lorenzo592133
374Nate59032
380Julian5826102
380Simon589102
380Stefano583123
380Sven Wilhelm58971
380Sven583122
380Sven58892
380Timo5833112
387Adam572093
387Tiago571091
387William Kitsos57111
390Aurélien5611113
390Jarret56032
390Nicholas 56021
390Philippe Gabriels56382
390Ryan56452
395Benjamin55782
395Clive55862
395Jason55231
395Richard551102
395Sem551382
395Tim550121
395Will55032
402Ansel54011
402Danny54391
402Erwan54383
402Joseph54121
402Joy54022
402Marcel5424111
402Markus54972
402Martin54262
402Nikki Lambourne541062
402Pascal541891
402Ronald54462
402Vanessa542291
414Jim53021
414Joël533104
414Oliver531381
414Wayne536102
418Rolf52292
419Paul51052
420Frank502172
420Guillaume506112
420Lachlan501893
420Raphael50552
420Zach50054


Sem resultados, tente buscar com menos filtros.

Esta opção está disponível somente no Coaster-Count TOTAL!. Clique na estrela amarela para obter mais informações.Coaster-Count TOTAL!
Nível
Filtro:Grupos:TrenóBorboletaMotorizadaAquáticaIndefinidaEsta função está disponível apenas com o Coaster-Count TOTAL! Clique aqui para mais informações.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters WorldTP theParks.itBBCC Buzzed Bars Coaster Club