Locais visitados

ParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

Incomparável

1George1536219816
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

1000+

2Richard1367177746
3Anita1290343736
4Tina1272178495
5Lutz1046175576
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

500+

6Cheryl86976435
7Martin86276435
8Felix841108354
9Rick75264476
10Volker Sauer682112376
11Jos675192323
12Felix62873576
13Gavin61512556
14Lars610136293
15Jonathan567225303
16Mathias56359324
17Joseph Bricout551102243
18Marc538137315
19Susanne528100344
20Wilco52277265
21Richard52072345
22Joseph50344276
23Jordan50290284
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

400+

24Paul Schneider492107233
25Steve482149224
26Dennis470122253
27Dirk46797224
28Michael465134203
29Lennert459188263
29Nico459131233
31Daniel445242296
32Bill43740225
33Bradley43247255
34Stephan431123265
35Nathan43036224
36Wolfgang42696273
37Sascha41874203
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

300+

38Cy39655294
38Thomas396168222
40Scott39541224
41Bjorn390201203
42Kai386125193
43Judith38562243
43Michael38525264
45Ignace377117274
46Nicolas37644173
47Simon37166253
48Sven369143193
49Charlotte363210193
50Jean-baptiste35836315
51Sascha357159163
52Brian35030173
53Rene Grunenberg34885213
54Betty34232183
54Daniel Keller34277173
56Jeremie Kowalik3395335
57Boris33683224
58Dirk33571234
59Nic3334254
60Jan-Arne329111183
61Janek Richter32595193
62Andy32423243
63William32362234
64Stefan322116163
65Derek32019143
66Robin31961123
67James31643203
68Alex Rigsby3147154
69James31239193
70Peter Micheler31170283
71Gaga30883223
71Oliver30874194
73Bob304113151
74Martin303110161
75Georges30243203
76Roman30173162
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

250+

77Neil29934224
78Patrick29453233
79Anna29323285
79Tristan29378182
81Carsten292111183
82Arco28927193
83Michael28450203
84Yelle28385184
85Dries28285233
85Max28287162
87Jeppe28033254
88Luis27790193
88Stefan Neichel27794183
90Volker27442173
91Toni27361153
92Bjoern27034204
93Malte26871193
94David26612204
94Manuele266105164
94Michael26644224
97Daniel26430214
98Andy26392162
98Matthias26339173
100Doug26211143
100Remko26227194
102Denis261104294
102Heiko26142163
104Dave25724194
104Dominik25763162
106Kai Dietrich25663193
106Tom2566142
108Sammy25537183
109Rein25459273
110Tobias2535223
111Alessio25254265
111Vejas2524174
113Arne25020234
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

200+

114Jeremy Thompson2475163
115Dominik24639173
115Joe2467113
117Jerry24514193
117Kerstin24566173
119Marvin24294132
120Kelsey24156193
120Marco24140173
122Chelsea2401011
123Florian23432173
124Amarda23264173
125Christian22962204
126Markus22850162
126Pascal22848224
128Michael22713123
128Stefan Senger22762203
130Mara22520183
131Markus22265204
132Laimis Belzinskas 2210153
132Owain22112225
132Tom22165212
135Tom21953213
136Jon2180193
137Jan21734296
138David21627214
138Even21630484
140Ben Spijkers21515142
140Felix21575122
140René Pawlik21595163
143Jason2142021
144Jules21331123
145Nathan2110153
145Robin21120173
145Tim21186162
148Janne20911223
149Mario20834193
149Thorsten20898162
151Antoine20710203
151Tom20748172
153Sam DeSarno202264
154Nico20072153
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

150+

155Cain19967163
155Salomo Michelfeit19957101
157Frank19853142
157Scott198131
159Alexandre19642163
160Daniel19591112
160Eike-Erik19530203
160Kris19519183
163Mike194621
163Philippe Gabriels19447153
165Matt19311253
166Chris19210163
166Mathis19256254
166Sebastian19279143
169Martin19140122
170Elke19025172
170Glenn19023296
172Christian18949193
172Lukas18967193
174Jake18712174
175Frederik18620163
175Matthias18618183
177Arielle1841373
177Christian18443132
177Marc1849194
180Stefan18345153
181Sebastian 18149133
182Andrew1807133
183Alexander17930154
183Daniel17948142
183Linda17911205
183Martijn17911205
187James1780103
187Matt17832113
187Michael17853193
190Eric1777164
191Alexandre Humbert1769245
191Dennis17633143
191Jeremy Colevans1767113
191Misha1768163
195Jeroen17535132
196Anthony Lesaffre17432153
196Frank17446142
198Lukas17350172
198Marina17355102
198Matthias17323142
201Daniel Gilles1725173
202Gavin17126194
202Petra17141163
202Tim17147183
205Katrin17044133
205Vanessa17083153
207Joren16946142
207Marc16910142
207Paul16910113
207Ralf16982152
211Austin16822162
211Christian16860133
213Steven Worthington16727133
214Errando16637173
214Laura16686123
214Nadine1664441
214Tomm16667142
218Conny16568132
218Kevin1653132
218Stephan16547151
221Ben16469122
221Totti16477143
223Andrew1636123
223Gareth16370102
225Jonas16257142
225René16255152
227Anthony161463
227Nathalie16137173
229David159573
229Timothy1599163
231Andrew15814132
231Glenn158863
231Michael Oliver1582521
234Willy15729153
235Andy Rumney15692113
235David1568223
237Christoph15512163
237Matthias15538173
237Matthieu15580143
240Adam1548145
240Alexander15456174
240Daniel15438163
240Mike15419194
240Steve1541163
240Will1540163
246Brent15211144
246Dennis15238133
246Karla15228153
246Michael Kapl15283224
250Daniel15112196
250Robin15129182
250Roland15144142
253Tom15033154
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

100+

254Stephan Lenort14928154
255Sabrina1485271
256Jens14744163
257Bastian1454461
257Casey145041
257Joakim14528195
257Sven14518122
261Adam141473
261Dominik14128133
261Marvin14126132
264Daniel14032153
264Hannes14036214
264James1402224
264Maxime14012133
268Christian1395791
268Georg Alexander1393551
270Ben13862132
271Andre1376112
271Angelo1370334
273Charlotte13632132
274Jasmin13537193
274Keltan135872
274Russell135053
274Tobias13560132
278Adrian13422215
278Christian1344382
278Timo1343572
281Aaron1334153
281Daniel13317123
281Sascha13337112
284Kevin13223142
285Jérémie13129143
285Manuel13134132
285Marvin13132112
288Devin Lutter12955153
288Philipp12940122
290Ramona12813152
290Thorben12854143
290Vinny128221
293Alexander1274791
293Farley1270134
293Stephan1279123
296Andreas12619153
296Kris12630132
298Annika12542112
298James12539104
298Nick12527142
298Sandra1253561
302Dennis12423113
302Jonathan1247133
302Oliver1244061
305Bart1232142
305Dan123321
307Vincent122221
308Daniel1211193
309Andrew1202153
309Angela120521
309Tracy12029142
312Carsten Abe1195883
312Jonathan1191103
314Brian1171113
314Danny11750122
314Griffin117421
314Jasmin1172471
314Mélanie11745112
314Ryan117431
314Timo11751163
321Alex116021
321Joseph Drennan1163133
321Marc116052
321Mark1161432
325Neil115092
325Richard Crété11551111
327Gregory1147472
327Libby11430122
327Raphael114882
330Aymeric11320123
330Oliver11320123
332Andrew Kaminsky112352
332Aubin11238172
332Iain1122123
332Michael11236163
332Simon11227142
332Tim112083
332Wilfred112191
339Markus11117173
339Sina1112851
339Stephan11119122
339Thad1114113
339Truman111232
344Martijn1108122
344Robin1103861
344Victoria110092
347Olivier10913133
347Paul10930102
347Sina10925122
350Chris108811
351Ethan10718132
351Martyn10724122
353Caroline1061154
353Erwan10631143
353Marco10641152
353Nicholas 106062
353Sven1060122
358David105653
358Xavier1056184
360Nikki Lambourne10422103
360Stefan10411112
362Andrew1037113
362Benoit10323122
362Christian10353151
362Pierrick1036092
366Julian10244141
366Matteo1022143
368Arthur Glantzmann10129142
368Glenn101221
368Lucas Ferraz1018103
368Savannah10119103
372Andre1000143
372Brandon1001011
372Eddie1005142
372Fabian10017153
372Kelly1004142
372Michael10051132
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

50+

378Andre9922122
378Doktor Fite9912193
378Dominik9935183
378Jose Angel995193
378Julien9931143
378Marcus99172
378Scott9924133
385Adam Kerridge9815163
385Zach98221
387Lucas973132
387Nico970123
387Rainer9712122
387René Baptist9715112
387Thorben Schomburg975071
387Tristan9735112
393Joy96132
393Marc9634132
393Michael96064
393Thibaut9641143
397David950152
397Kevin95582
397Matteo95107143
397Michael9552122
397Nicholas95572
402Kevin9410103
402Kyle94092
402Quique944123
402Tim9414103
402Will94083
407Florian934492
407Gary93162
407Manuel933882
407Robert-Paul9310132
407Sven932591
412Craig9225162
412Cyril9214131
412Igor Alba92353
412Mat9210122
412Sven926162
417Alexander9136253
417Brandon912671
417Ellis912102
417Felix9136123
417Gunnar910101
417Joel Erickson91511
417Timber9114103
424Alessandra90107123
425Al89021
425Angelo896173
425Chris89222
425Emma8911123
425Simon8917143
425Stefano893163
431Danny8846132
431Francois881593
431Jeff88011
431Maximilian8818113
431Sarah884113
431logan884192
437Jason87372
437Michelle87372
437Nicolas873892
437William Kitsos87511
437William87432
442Matteo864173
443Alexander851292
443Gianluca857133
443Jonne8530153
443Justin85311
443Lars857113
443Richard852123
443Simon8516132
443Tiago8522112
451Annemarie8429172
451Lorenzo842153
451Stefan8420143
454Claire8323122
454Edward8316103
454Freddy83173
454Ryan83041
458Benedikt8225121
458Marc823163
458Markus8231123
458Michael82452
458Paul828134
458Scott8210104
458Themepark826113
458Thijmen824121
458Wolfgang822392
467Jack Taylor8117112
467Lechevalier8119163
467Sven8113113
467Tony817213
471Jamie809183
471Murielle 8014122
471Phillip804163
471Pierre8018133
471Tom8019133
476Bjarne7914223
476Ciall7939172
476Conner79162
476John79563
476Jérémy79992
476Lukas794692
476Mathieu797112
476Matthias793671
476Nicky7910124
476Pascal7927112
476Sonja79482
476Taylor790155
476Tina79032
489Antonio787123
489Garrett78042
489Jarrett78421
489Lesley7815113
489Ralph Barras7816122
489Sebastien780173
489Vik780113
489Yvonne782191
497Benedikt Leszczenski771592
497Jacob Plocher77282
497Jason77731
497Julian7730122
497Kiwi77511
497Michael7729161
503Loris766153
503Léo764091
503Sjoerd7615102
503Sven7615145
503Tera7610203
503Thomas7613204
503Tobias7627132
510Chris7520102
510Clifford75121
510Daisy7513142
510Daniel7513122
510Markus753951
515Aurélien7422123
515Christopher748164
515Clint74311
515Eddy7442112
515James7420123
515Julian741073
515Nate74063
515Randy74021
515Sem741582
515Vincent74472
525Brad73011
525Christopher739101
525David730102
525Thomas7318133
525Tom Fichtner7318142
530Liam7221112
530Majkel727163
530Matt72032
530Rolf7212112
530Timo723292
530Tristen Spithoven7220102
536Alina714061
536Aron712143
536Jörg713682
536Lars712751
536Paul71032
536Thomas71221
536Timo711261
543Christian708112
543David7020113
543Eric7020101
543Hayden7013132
543Jan Röthlisberger7076111
543Leif70292
543Marina708112
543Pierre7024123
543Ruud7027132
543Stephan709122
553Benjamin698103
553Hendrik694283
553Jarret69132
553Marc696153
557Cas6832112
557Conny 682141
557Daan Claessens683122
557Lorna68682
557Pascal Schmidt681494
557Ted68111
563Antoine673204
563Bianca672672
563Iacopo671133
563Jacqueline67442
563Ronald679111
568Alexandre662593
568Anthony665163
568Ben66642
568Chadlyr66072
568Marco6631131
568Markus6616102
568Maxime669132
575Andreas Kübler6510133
575Ansel65011
575Jeremy65222
575Martin65262
575Oliver6510123
575Philipp653351
575Roberto César652123
575Samy Debbabi651292
575Sean Forbes65111
575Sebastian658113
585Damian643112
585Rafal641142
585Sandra641393
588Bruno63082
588Clive Bushell631482
588Clément631492
588Greg63042
588Jeremy63011
588Matthew63311
588Michael63383
588Olivier631672
588Tim630121
597Aurélien621592
597Florian623692
597James Block6210133
597Paul628122
597Sarah62221
597Sascha6215113
597Simon6228123
597Sjeraar622174
605Anton6122132
605Dan Ramaekers611582
605Lewis61083
605Samuel Karik6113132
605Sven Wilhelm611181
605Tristan61162
611David60021
611Doc607102
611Eike Fiebiger602961
611Ethan Knapper6013132
611Kimberley601102
616Danny593111
616Lewis59022
616Paul595112
616Paul595103
616Sascha590121
616Tobias Molitor591091
616Toby593113
616Tyler59321
616Vincent Varrette592762
616Zach59074
626Blake Organ58032
626Ethan Stegmaier58063
626Florian588102
626George58043
626Heather58721
626Kai5827102
626Laurent Beauchamp583782
626Marcel5827121
626Robert58482
626Sebastian5817113
626Wayne5812102
626Zak Farren587102
638Franck5715123
638Jeff57011
638Krystian570143
638Robert572462
638Sebastian Riedl578101
638Sjuul Rötjes57293
638Zachary57111
645Alexandre560133
645David Campos560113
645Ewnn5611121
645Fábio Henrique561643
645Julia5630122
645Mirko Wolf565772
645Robbe Cornelis56282
645Ryan56232
645Sean Maurer56022
654David55011
654Jakob554111
654Josh55152
654Joël554104
654Kim55042
654Maximilian5519122
654Oliver552372
654Steffi552133
654Tim55192
654Zachary550114
664Anke542483
664Antoine5425112
664Bryce540114
664Dylan5410102
664Gautier547112
664Jeremy54011
664Lars543441
664Niklas54891
664Rieke Munk542262
664Ronald54462
674Alexander5330122
674Anja534462
674Brady Denton53452
674Cédric53272
674Frederik531491
674Frédéric534692
674Jonathan53032
674Moritz536113
674Niklas531861
674Raphael530122
674Valentin Schneider531851
685Ashley Kelleway520142
685Bastian523123
685Benton52011
685Dale52542
685Jannik5228101
685Jonas521292
685Julien52021
685Jérémy Condaminet52992
685Riccardo Righi521153
685Robin5220101
685Sam521391
696Christian Hofste5137112
696Christopher51021
696Enzo512471
696Eric51011
696Geert515103
696Leon511971
696Lukas512181
696Luuk51881
696Mark51983
696Paul51052
696Thorsten5117112
696Tom5112102
708Alex50122
708Benny503112
708Christopher501771
708Eric50332
708Jason50032
708Jochen501361
708Josemi505122
708Kalem50042
708Nico502101
708René502452
708Vincent501293


Sem resultados, tente buscar com menos filtros.

Esta opção está disponível somente no Coaster-Count TOTAL!. Clique na estrela amarela para obter mais informações.Coaster-Count TOTAL!
Nível
Filtro:Grupos:TrenóBorboletaMotorizadaAquáticaIndefinidaEsta função está disponível apenas com o Coaster-Count TOTAL! Clique aqui para mais informações.onride.de Dein Forum über Achterbahnen · Freizeitparks · KirmesFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters WorldTP theParks.itBBCC Buzzed Bars Coaster ClubTEA@ND Themed Entertainment Association at Notre DameSTT Seeking the ThrillCoasterpedia ThrillsTastic GOCC Great Ohio Coaster ClubParcs Passion