Locais visitados

ParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

1000+

1George1417182756
2Richard1265157736
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

500+

3Anita978236646
4Lutz842117456
5Tina83182293
6Cheryl74346375
7Martin73745375
8Felix58363515
8Rick58347366
10Gavin53610515
11Jos503104263
12Felix50249293
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

400+

13Mathias45247304
14Susanne44460294
15Wilco43548235
16Sven43163304
17Steve428122193
18Lars426109233
19Joseph40571193
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

300+

20Sascha39070203
21Dirk36873224
21Jonathan368121232
23Michael367115182
24Nico366108213
25Bill34834204
26Wolfgang34478203
27Jean-baptiste33636294
28Richard33231284
29Thomas328112202
30Stephan32687174
31Nic3254254
32Eric Christopher32498214
33Cy31829223
34Scott31629203
35Jordan31247224
36Marc30183184
36Simon30142223
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

250+

38Betty29930183
38Martin299100161
40Jim29614133
41Dennis29469233
42Dirk29261213
42Lennert292108202
44James29126173
44Sven291116183
46Robin29058123
47James28341183
48Michael26920244
49Rene Grunenberg26863173
50Derek2671993
51Georges26641172
52Patrick26551213
53Jeppe26325223
54Janek26171173
55Remko25925194
56Dries25370203
57Brian25023113
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

200+

58Joe2467113
59Bjoern24432183
60Jerry24313193
60Michael24348183
62Arco24221173
63Maria Renata24035255
64Volker23635173
65Bjorn235117162
65Neil23512204
67Sascha234104103
68Roman22554152
68Sammy22524163
70Heiko22235163
70Ignace22278223
72Stefan22174143
73Daniel220173245
73Gaga22034203
73Toni22055133
76Jan-Arne21952173
76Markus21948152
78Anna21814144
79Michael21713113
80Oliver21453153
81David21110143
81Kerstin21162142
83David21014214
83Henni21057161
83Kai Dietrich21051153
86Dave20913153
87Even20528434
88Florian20430173
88Tom20445162
90Markus20361204
91Kelsey20250172
92Malte20152152
93Matthias20028153
93Vejas2000144
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

150+

95Antoine1997193
96Janne1974203
96Jim1976153
96Rein19736243
99Chelsea196911
99Jason1962021
99Mario19632193
102Jules1952892
103Thorsten19487152
103Tristan19426162
105Felix19262122
106Jeremy Thompson1913163
107Owain18610185
107William18618204
109Elke18522172
110Chris1815153
111Jake18012144
111Kris18018183
113Christian17929173
113Daniel17946142
113Paul17932141
116Dominik17628143
116Eric1767153
116Tobias1765163
119Laimis Belzinskas 1740133
120Jo17340122
121Marina17153102
122Andy16956132
122Katrin16940133
122Matt16929113
125Marc1684184
125Nathan168062
127Bob1676881
127Marco16731153
129Jeroen16532122
130Glenn16419265
130Linda1649195
130Martijn1649195
133Jan16316266
134Frederik16111143
134Matthias16115132
136Andrew1605113
137Stephan15743121
138Eike-Erik15629173
139Martin15535112
140Jonas15443142
141Christian15330132
142Amarda15253122
142Brent1528144
142Frank15238122
142Glenn152863
146Anthony15121123
146Willy15122153
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

100+

148Corey145162
149Tom14424173
150Joren14319122
150Tom14346181
150Will1430153
153Jeremy1425113
154Marvin14124132
155Casey139041
156James1382224
157Timothy1373133
158Andre1365102
159Alexandre1351184
159Daniel13524143
161Alexander13343174
161Dennis1333192
161Georg Alexander1332351
161Mike13314184
165Andrew1329122
165David1327183
165David132042
168Roland13137122
168Tom131031
170Tim1304281
170Zarek1301164
172Antonio1294114
173Andrew128483
173Russell128043
175Christian12735113
175Sebastian12752102
177Hannes12525214
178Adrian12421215
178Keltan124872
178Manuele12459124
178Mike124521
182Arielle123832
182Joakim12325153
182Paul1233103
185Bastian1222961
185Charlotte12216132
187Nick12025132
187Tracy12026142
189Arne11911164
189Robin11918143
191Anthony117432
191Bart1172132
191Jonathan1177133
194Jens11640143
195Marvin1142891
196Conny11346112
196Dennis11320103
196Jasmin1132171
199Ben11147102
199Christian1114081
199Iain1112123
202Mélanie11035102
203Martijn1097122
203Mathis10928214
203Stephan10919122
203Victoria109092
207Steven Worthington1087113
207Tobias10848102
209Sandra1072361
210Adam106442
210Alexandre10622123
210Jonathan106193
210Matthias10630142
210Mike10613122
215Chris105811
216Daniel1041193
216Nathalie10431142
216Sebastian 1041181
219Stefan10311112
220Steve102073
221Truman101232
221Youri10111204
223Dan100221
223Luis10018132
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

50+

225Misha990132
225Paul9924102
225Thad994113
228Daniel97482
228Ryan97221
230Marc96052
230Stefan9619102
232Manuel9521112
232Matthieu9539123
232Michael9547132
232Pascal959133
236Matteo942143
236Quique943123
238Andrew936113
238Simon9317122
240Julien9226143
240Michael92054
242David91653
242Sven91891
244Benoit9021112
244Lucas Ferraz90893
244Lukas902771
244Robert-Paul909122
244Sven902291
249Griffin89421
249Kris8921111
249Marc8910143
252Francois881593
252Glenn88221
254Vinny87021
255Jason86172
255Martyn8613112
255Michelle86172
255Verena8633113
255Yelle8637121
260Alexander851292
260Jérémie8522132
260Nico854371
260Olivier8511113
260Pear85372
260Tim851383
266Savannah841683
267Andrew Kaminsky83252
267Bob8318256
267James832872
267Lars836113
271Mara8212122
271Marvin823971
271Vincent82021
274Thorben8145112
274Wolfgang811692
276Adam80321
276Angelo800214
276Maximilian8016113
276Michael801121
276Sabrina803741
276Sina80941
276Stephan80682
283Kelly794132
283Michael7910101
283Ryan79041
286Danny782981
286Murielle 7810102
286Tom7818133
289Adam7713143
289Austin77562
289Gianluca774133
289John77563
289Rick77121
289Simon7716143
295Angelo762142
295Eddie765132
295Matilde760133
295Ralf7644122
295Tony766183
300Felix7533112
300Jelle752133
300Marcus75042
300Markus7528113
300Michael7517112
300René753161
300Timo755112
307Andrew740103
307Antonio746113
307Mathieu74792
307Pierre7414123
307Ramona74991
312Michael73452
312Yvonne731991
314Aaron721122
314Kevin72121
314Kiwi72411
317Ciall7123162
317Marc7118112
317Nicky717124
317Ralph7113122
317Xavier716133
322Eddy704092
322Jarrett70421
322Maxime703102
325Alexander69792
325Annemarie6928122
325Mark69322
325Sven6913134
325Thibaut6918112
325Timber691183
331Gary68121
331Lorna68682
333Bobby67221
333Daniel671552
333Dominik67671
333Ethan6710102
333Lesley6711113
333Scott6720102
333Sonja67382
333Taylor67094
333logan672272
342Conny 661941
342Dominik6630103
342Lechevalier6617153
342Nicolas661972
346Iacopo650123
346Mat65792
346Randy65021
349Antoine643184
350Alexandre632093
350Olivier631672
352Ronald628101
352Ted62111
354Anthony615153
354Brian61011
354Lukas6117153
354Paul618124
358Clément601192
358Lewis60072
358Roberto César602123
358Simon6020123
362Arthur591871
362Aymeric59791
362Christian592581
362Dan591482
362Gunnar59091
362Jeremy59222
362Kevin59021
362Lorenzo592133
362Nico59052
362Themepark59683
372Julian5826102
372Jörg582782
372Sven Wilhelm58971
372Sven583122
372Sven58892
377Adam572093
377Stefano573123
377Timo5733112
380Angela55121
380Aurélien5511103
380Benjamin55782
380Clive55862
380Conner55121
380Lucas55042
380Michael5512132
380Richard551102
380Tim550121
389Christian541631
389Danny54391
389Joy54022
389Martin54262
389Nathalie541272
389Simon549102
389Thomas547174
396Jarret53032
396Joël533104
396Niklas531761
396Pascal531891
396Sem531372
401Jeremy52011
401Marcel5224111
401Oliver521281
401Tiago521091
401Wayne526102
401Will52032
407Geert515103
407Nikki Lambourne51962
407Paul51052
410Gareth502442
410Guillaume506112
410Jim50021
410Lachlan501993
410Markus50962
410Rolf50292
410Zach50054


Sem resultados, tente buscar com menos filtros.

Esta opção está disponível somente no Coaster-Count TOTAL!. Clique na estrela amarela para obter mais informações.Coaster-Count TOTAL!
Nível
Filtro:Grupos:TrenóBorboletaMotorizadaAquáticaIndefinidaEsta função está disponível apenas com o Coaster-Count TOTAL! Clique aqui para mais informações.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters WorldTP theParks.it