Locais visitados

ParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

1000+

1George1463195756
2Richard1328161736
3Anita1086310676
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

500+

4Tina954124374
5Lutz904148516
6Cheryl79155385
7Martin78454385
8Volkeri ö Sauerei647105344
9Rick61951376
10Felix61878313
11Felix59968535
12Jos586153303
13Gavin53610515
14Lars514120253
15Mathias50251304
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

400+

16Susanne48980314
17Joseph48242255
18Joseph Bricout47880203
19Jonathan460174272
20Wilco44351245
21Steve433132193
22Dirk42487224
23Nico420125223
24Sascha41473203
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

300+

25Richard39944315
26Bill39039204
27Marc384103235
28Michael383124182
29Stephan372101235
30Lennert362133232
31Thomas361128202
32Dennis36094233
33Scott35733203
34Wolfgang34979203
35Paul Schneider34567162
36Jordan34456224
37Sven342131193
38Jean-baptiste33935304
39Eric Christopher333103214
40Cy33137223
40Nic3314254
42Simon32748233
43Michael32022244
44Boris31981203
45Betty31030183
46Bradley30626163
47James30530173
48Derek30419103
49Dirk30066213
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

250+

50Kai29999163
50Martin299100161
52Robin29059123
53Rene Grunenberg28667183
54Brian28524133
54James28541183
56Alex Rigsby2817103
57Daniel Keller28063142
58Bjorn279135162
58Janek Richter27975183
60Ignace27888243
61Daniel273192265
61Jan-Arne27380183
63William27137234
64Michael26747203
65Georges26641172
65Patrick26651213
67Jeppe26525233
68Volker26439173
69Dries26176213
70Remko26025194
71Stefan25983153
72Carsten25698173
72Neil25618214
74Roman25261162
75Arco25124173
75Gaga25150203
77Heiko25039163
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

200+

78Oliver24962173
79Joe2467113
80Dave24521174
81Bjoern24432183
81Jerry24413193
83Maria Renata24135255
84Anna23617175
85Matthias23537163
86Sascha234104103
87Sammy23025163
88Florian22731173
89Markus22548162
90Malte22256162
90Toni22258133
92Kai Dietrich22156163
93Michael21913113
93Rein21947253
95Kerstin21564152
96Vejas2140144
97Henni21357171
98Andy21271142
98David21221214
98David21210143
101Tristan21146162
102Bob2109291
103Chelsea2091011
103Doug209882
105Arne20817184
105Kelsey20850172
107Felix20768122
108Antoine2057203
108Even20528434
108Marco20532163
108Owain20510185
108Tom20546162
113Jeremy Thompson2033163
113Mario20332193
113Markus20363204
116Janne2024203
117Jason2012021
117Thorsten20192162
119Charlotte200134153
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

150+

120Jules1992892
121Tobias1965203
122Dominik19231153
123Martin19138122
124Kris18818183
124Salomo Michelfeit1885191
126Elke18723172
126Laimis Belzinskas 1870133
126Tom187472
129Christian18632193
130Chris1855153
131Jan18222276
131Stefan Senger18259172
133Amarda18153132
133Jake18112154
135Jo18042122
136Nathan179073
136Ted1794174
136Tom17951192
139Frederik17711153
140Glenn17619276
140Robin17617163
142Tom17538183
143Christian17440144
144Marc1738184
144Marina17353102
144Matt17331113
147Marco17123183
147Scott171131
149Katrin16940133
149Sam DeSarno169032
151Marvin16864101
152Linda16710195
152Martijn16710195
154Andrew1665113
155Jeremy1656113
155Jeroen16532122
155Manuele16570154
158Eike-Erik16229173
158Matthias16216132
160Christian15937132
160Luis15940142
162Frank15740132
162Glenn157863
162Stefan15743112
162Stephan15743121
166Jonas15643142
167Paul1557113
168Andrew1546123
168Antonio1544114
168Timothy1543153
171Anthony15322123
171Nadine1533741
171Tim15371101
174Brent15210144
174Nico15256102
176Alexandre1519225
176Willy15122153
178Stefan15034153
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

100+

179Alexandre14931143
179Arielle1491043
179Joren14923122
179Pascal14927164
179Yelle14946153
184Will1470153
185Andrew14613122
185Mike14616184
187Andy Rumney14575113
187Mike145521
189Alexander14451174
189Dominik1443491
191Dennis14231103
192Casey141041
192Marvin14124132
192Michael14122162
192Roland14137122
192Sebastian 14135101
197David1397193
198James1382224
199Andre1375112
199Daniel13729143
201Conny13652112
202Christoph1357153
202Mathis13535214
204Ben13452102
204Jasmin13434193
206Georg Alexander1332351
206Sebastian13360102
208Ralf13252142
209Adam131473
209Austin13119122
209Frank13127112
209Steven Worthington13118133
213Bastian1293261
213Keltan129872
215Hannes12828214
215Marvin12830112
215Russell128043
215Totti12861143
219Lukas12735193
220Anthony125432
220Peter Micheler12521103
222Charlotte12422132
222Tom12420133
224Adam123595
224Steve1231103
226Christian1224791
227Daniel Magnus1215981
227Jens12142143
229Bart1202132
229Misha1201132
229Nick12025132
232Alexander11922122
233Ben11845111
233Jonathan1187133
233Verena11857143
236Matthias11731153
236Michael Oliver1171421
236Tobias11750102
239Daniel1168122
239Dennis11620103
239Jasmin1162271
239Ryan116331
243Nathalie11532153
243Sandra1152661
245Dan114221
245Lukas1143391
245Mara11412122
245Mélanie11443112
249Jérémie11223132
249Sven11213101
251Ben111691
251Iain1112123
251Stephan11119122
254Griffin110421
254Martijn1107122
254Truman110232
257Daniel1091193
257Jonathan109193
257Michael10925122
260Chris108811
260Matthieu10849133
260Philippe Gabriels10819103
260René Pawlik10849101
264Gareth1075272
264Manuel10729122
266Jimmy1060132
266Kevin106262
266Vinny106121
269Andrew Kaminsky104252
269Farley1040124
269Marc104052
269Ramona10410142
269Thad1044113
274Dennis1035163
274Stefan10311112
276Christian1023641
277Stephan101693
277Sven1010112
277Youri10111204
280Paul10025102
280Vincent100121
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

50+

282Lucas Ferraz998103
283Danny9846111
283David98653
285Benoit9721122
285Marc9710143
285Matteo972143
288Christian962981
288Julien9627143
288Kris9621111
288Michael9648132
288Oliver962061
288Thorben9646123
294Marc95342
294Maxime957112
294Sabrina953941
294Vanessa9554111
298James943072
298Quique943123
300Andrew931103
300Andrew936113
300Angelo930254
300Denise9318153
300Kevin9313132
300Nicholas93572
300Simon9317122
307Matteo9295123
307Robert-Paul929132
309Ethan9111122
309Glenn91221
311Angela90121
311Jeff90282
311Kelly904132
311Marc9022122
311Martyn9015112
311Nico900112
311Sven902291
318Alessandra8995123
318Sina891641
320Brandon88811
320Eddie885132
320Francois881593
320Sarah884113
320Savannah881693
320Tim881383
326Marcus87042
326Nathalie8720122
328Aymeric8613102
328Jason86272
328Kyle86092
328Maximilian8616113
328Michael8623132
328Michael865113
328Michelle86272
328Olivier8613113
328Tim8635143
337Aaron851122
337Adam Kerridge8513163
337Al85021
337Alexander851292
337Doktor Fite859173
337Lars856113
337Raphael85662
344Karla841493
345Simon8316143
345Xavier836154
347Wolfgang821692
348Christian8128121
348Gianluca814133
348Kevin81121
348Ryan81041
352Angelo802142
352Dominik8033133
352Gary80121
352Jelle802153
352Markus8028113
352Matilde800133
352Pierre8017133
352Tom8018133
360Annemarie7929142
360Murielle 7914112
360Thibaut7926122
363Alexander7832213
363Mark78722
363Michael78452
363William Kitsos78511
363Yvonne781991
368John77563
368Nicky777124
368Rick77121
368Tony775193
372Felix7633112
372Sebastien760163
374Antonio756123
374Lechevalier7518153
374Mathieu75792
374Timo755112
378Mat748102
378Oliver7413102
378Scott7420112
381Daniel731572
381Jarrett73421
381Kiwi73411
381Ralph Barras7315122
381Timber731193
386Eddy7241102
386Lucas72372
386Simon7214122
386Sven7210113
386Taylor720105
386Themepark726113
386Timo7234122
386logan722872
394Chris71222
394Ciall7126162
394Markus7116101
394Michael7124102
394Nicolas712372
394Paul718124
394Sonja71482
394Will71073
402Majkel706163
402Nicholas 70021
402Sven7013134
405David690102
405Tobias6919122
407Annika682292
407Bobby68221
407Lesley6811113
407Lorna68682
407Ted68111
407Tina68032
407Zach68211
414Conny 671941
414James6717113
414Julian6727111
414Nikki Lambourne671382
414Stefano673143
419Conner66121
419Iacopo660123
419Randy66021
419William66332
423Antoine653194
423Jason65231
423Jörg652982
423Lorenzo652143
423Tiago6516101
428Gregory643751
428Joy64022
428Markus6414102
428Sven645152
432Alexandre632393
432Anthony635153
432Cain632961
432Clément631292
432Cyril63961
432Erwan631493
432Greg63042
432Jeremy63011
432Manuel633062
432Nate63032
432Oliver638123
432Olivier631672
432Rafal631132
432Ronald638101
432Sem631382
432Tim630121
448Chris62692
448Dominik621671
448Jacqueline62332
448Jeremy62222
452Aurélien6117113
452Igor Alba61343
452Marco6128131
452Roberto César612123
452Simon6123123
457Arthur601871
457Benjamin60792
457Dan Ramaekers601482
457Joel Erickson60511
457Julian6026102
457Matt60032
457Pascal602191
457Rolf606102
457Sven Wilhelm60981
466Claire591672
466Danny593111
466Dennis592482
466Gunnar59091
466Jarret59132
466Thomas5910184
466Tim59053
466Tomm593291
474Adam582093
474Martin58262
474Sebastian584112
477Clint57311
477Maxime579132
477Sebastian57693
480Ansel56011
480Chadlyr56042
480Marcel5625111
480Scott56862
484Clive55962
484Kevin55972
484Lewis55022
484Richard551102
484Wayne5510102
489Eric541591
489Joseph54121
489Ronald54462
489Stefan548123
493Doc53691
493Jim53021
493Joël533104
493Logan53021
493Pierre536103
493Sjeraar530144
499Aubin5217111
499Guillaume526112
499Heather52721
499Lachlan521993
499Léo522061
499Zach52054
499Zachary52111
506Bianca512262
506Christian513102
506David51011
506Tristan51152
510Anke502383
510Christopher50021
510Harmen Zwart502112
510Josh50152
510Laurent Beauchamp503282
510Marina503102
510Paul50032
510Ryan50232


Sem resultados, tente buscar com menos filtros.

Esta opção está disponível somente no Coaster-Count TOTAL!. Clique na estrela amarela para obter mais informações.Coaster-Count TOTAL!
Nível
Filtro:Grupos:TrenóBorboletaMotorizadaAquáticaIndefinidaEsta função está disponível apenas com o Coaster-Count TOTAL! Clique aqui para mais informações.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters WorldTP theParks.itBBCC Buzzed Bars Coaster Club