Locais visitados

ParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

60+

1George1479204756
2Richard1339164736
3Anita1140320686
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

50+

4Felix60269535
5Lutz933157526
6Gavin53811515
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

40+

7Even20530434
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

30+

8Rick64957396
9Cheryl80456385
9Martin79755385
11Tina1035148374
12Volkeri ö Sauerei652108344
13Susanne49687324
14Felix66183313
14Richard43257315
16Jean-baptiste34136304
16Jos587156303
16Mathias50852304
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

25+

19Glenn18022286
20Cy34547274
20Jan19329276
20Jonathan483204272
23Angelo1060264
23Daniel301196265
25Ignace29393253
25Joseph48644255
25Lars528123253
25Maria Renata24135255
25Nic3334254
25Rein23350253
25Wilco47953255
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

20+

32Lennert393164242
32Marc419109245
32Michael32023244
35Alexandre1579235
35Dennis391103233
35Jeppe26727233
35Nico435127233
35Simon33052233
35Stephan383104235
35William28141234
42Alexander8034223
42Anna25218225
42Dirk43790224
42James1402224
42Jordan36470224
42Mathis14843224
42Thomas382149222
49Adrian12822215
49David21321214
49Dirk30169213
49Dries26178213
49Eric Christopher345106214
49Gaga26552213
49Hannes12933214
49Joseph Bricout48887213
49Matt1654213
49Neil26324214
49Patrick26753213
60Antoine2069203
60Arne21818204
60Bill39640204
60Boris32483203
60Janne2024203
60Linda17111205
60Markus20364204
60Martijn17011205
60Michael26750203
60Sascha41674203
60Scott37237203
60Tobias2025203
60Wolfgang36283203
60Youri10112204
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

15+

74Antoine663194
74Christian18735193
74Daniel1151193
74David1468193
74James28643193
74James30834193
74Jasmin13436193
74Jerry24414193
74Lukas13340193
74Mario20434193
74Owain21012195
74Remko26127194
74Steve438138193
74Susanne26228194
74Sven345136193
74Tom19057192
74Tony776193
91Arco26626183
91Betty31031183
91Bjoern24734183
91Eike-Erik16330183
91Jan-Arne28485183
91Janek Richter29480183
91Kelsey21151182
91Kris19119183
91Marc1748184
91Michael421127182
91Mike14617184
91Oliver25168183
91Paul Schneider37775182
91Rene Grunenberg30172183
91Thomas5910184
91Tom17543183
107Alexander14653174
107Bjorn304152172
107Bradley35430174
107Carsten261103173
107Dave24524174
107Doktor Fite8910173
107Elke18925172
107Florian22732173
107Georges26843172
107Henni21459171
107Kai331113173
107Pascal16741174
107Sammy23426173
107Stefan Senger18262172
107Ted1804174
107Tom20647172
107Volker26442173
124Adam Kerridge8614163
124Angelo886163
124Christian18449164
124Ciall7427162
124Denise9720164
124Heiko25042163
124Jake18312164
124Jeremy Thompson2063163
124Joakim12627163
124Jon1310163
124Kai Dietrich22159163
124Majkel707163
124Malte24061162
124Marc793163
124Marco21933163
124Markus22750162
124Martin299102161
124Matteo784163
124Matthias24039163
124Michael15136162
124Richard370165
124Robin17720163
124Roman27465162
124Sebastien770163
124Thorsten20194162
124Tristan23452162
124Vejas2390164
124Xavier966164
152Andy22577152
152Annemarie8029152
152Anthony655153
152Charlotte249158153
152Chris1856153
152Christoph1378153
152Daniel Keller30567152
152Daniel13830153
152David21411153
152Dominik20634153
152Frederik17713153
152Jamie657153
152Jelle842153
152Kerstin21966152
152Laimis Belzinskas 2110153
152Lechevalier7519153
152Manuele18274154
152Matthias12633153
152Michael5518151
152Nathalie12533153
152Peter Micheler21251153
152Petra16639153
152Ralf15773152
152Ramona11313152
152Rickard416154
152Sjeraar552154
152Stefan16236153
152Stefan29087153
152Sven735152
152Tim12241153
152Timothy1545153
152Will1470153
152Willy15324153
152Yelle18356153
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

10+

186Alexandre17341143
186Amarda20656143
186Andre810143
186Brent15211144
186Brian30725143
186Christian9240141
186Daniel17948142
186Jens12244143
186Jimmy1080142
186Jonas15645142
186Julien9627143
186Lorenzo762143
186Luis19262142
186Lukas13435141
186Marc9710143
186Matteo1012143
186Michael14545142
186Nick12526142
186Phillip544143
186Rafal641142
186Simon8917143
186Stefano813143
186Sven7514145
186Timothy2745143
186Toni23261143
186Totti13970143
186Tracy12028142
186Verena12861143
214Andreas Kübler6010133
214Andrew1071133
214Anthony15822133
214Aron520133
214Austin14719132
214Bart1202132
214Charlotte13232132
214Christian16637132
214Daniel12910133
214Dominik8035133
214Dominik4315133
214Eddie885132
214Ethan9811132
214Frank16544132
214Gianluca844133
214Joe361132
214Jonathan1207133
214Joren15628132
214Jérémie11223132
214Katrin17043133
214Kelly904132
214Kevin9914132
214Lachlan6320133
214Manuel12534132
214Marc9228132
214Marco6231131
214Marvin14126132
214Matilde830133
214Matthias16516132
214Matthieu11451133
214Maxime599132
214Michael8923132
214Michael5713132
214Michael9650132
214Misha1351132
214Nick515132
214Pierre8017133
214Robert-Paul9210132
214Simon7716132
214Stefan639133
214Stefan19166132
214Steven Worthington13422133
214Taylor750135
214Timo9348133
214Tobias7323132
214Tom8019133
214Tom12526133
214Vanessa12659132
262Aaron1044122
262Adam1355125
262Alessandra89101123
262Alexander12927122
262Andrew1556123
262Andrew1756123
262Andrew15614122
262Antonio777123
262Aubin5922121
262Aurélien6217123
262Ben12847122
262Ben1489121
262Benjamin522123
262Benoit9921122
262Craig5410122
262Cédric424123
262Daniel3414122
262Errando745123
262Farley1140124
262Felix21070122
262Frank14131122
262Gianluca455122
262Iacopo660123
262Iain1112123
262Jeroen16534122
262Jo18144122
262John350123
262Julian6327122
262Julian8431121
262Karla10218123
262Mara12216122
262Markus8230123
262Markus9017122
262Martijn1108122
262Martin19140122
262Marvin21080121
262Matteo92101123
262Murielle 8014122
262Nicky778124
262Oliver6310123
262Paul768124
262Philippe Gabriels12928123
262Pierre576123
262Quique944123
262Ralph Barras7316122
262René Pawlik12874121
262Roberto César612123
262Robin29360123
262Roland14240122
262Scott8020123
262Sebastian15666122
262Simon9517122
262Simon6225123
262Steffi492123
262Stephan15745121
262Stephan11119122
262Thibaut8332122
262Thomas5114123
262Thorben11348123
262Tobias12454122
262Tomm8334122
323Alexandre283113
323Andre1375112
323Andrew936113
323Andy Rumney15280113
323Ashley Kelleway370112
323Aymeric8916112
323Bastian493113
323Bob24398111
323Christian11639112
323Christian598112
323Conny14960112
323Daniel359112
323Danny593111
323Danny10349111
323Ewnn467111
323Felix7634112
323Guillaume526112
323Harmen Zwart542112
323James7019113
323James5210113
323Jeremy Cole1686113
323Joe2467113
323Kris9621111
323Lars857113
323Lesley6911113
323Marcel5627111
323Marina598112
323Martyn9015112
323Marvin12832112
323Mat798112
323Mathieu797112
323Matt17331113
323Maxime1207112
323Maximilian8618113
323Michael395112
323Michael866113
323Michael22013113
323Mélanie11544112
323Nico910112
323Nico16859113
323Nicolas300111
323Oliver7814112
323Olivier8613113
323Paul1607113
323Paul445112
323Robbe406111
323Rolf6510112
323Sarah884113
323Sebastian 15339112
323Stefan10311112
323Sven1010112
323Sven7213113
323Thad1074113
323Themepark766113
323Thorsten4116112
323Tiago7217112
323Tim16176111
323Timo755112
323Vik780113
382Alessandro372103
382Alex Rigsby2827103
382Alexander400102
382Annika8127102
382Antoine4617102
382Bas470102
382Ben14860102
382Benny423102
382Corentin324101
382Daniel320101
382Daniel4711101
382David710102
382Dennis8628102
382Dennis14232103
382Dennis11921103
382Derek31119103
382Eddy7242102
382Eric5917101
382Erwan7017103
382Gluck521102
382Jan2912102
382Jannik5228101
382Joël544104
382Jules20331102
382Lucas Ferraz1008103
382Marc1308102
382Marina17355102
382Markus6515102
382Matthias400102
382Maximilian3729103
382Michael7535102
382Moritz436103
382Oliver199103
382Ondřej201102
382Pascal7022102
382Paul10427102
382Riccardo Righi331102
382Richard632102
382Ronald649101
382Sascha234105103
382Sebastian4217102
382Stephan509102
382Steve1291103
382Sven12415101
382Wayne5510102
382Zachary450104


Sem resultados, tente buscar com menos filtros.

Esta opção está disponível somente no Coaster-Count TOTAL!. Clique na estrela amarela para obter mais informações.Coaster-Count TOTAL!
Nível
Filtro:Grupos:TrenóBorboletaMotorizadaAquáticaIndefinidaEsta função está disponível apenas com o Coaster-Count TOTAL! Clique aqui para mais informações.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters WorldTP theParks.itBBCC Buzzed Bars Coaster Club