Locais visitados

ParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

60+

1George1419182756
2Richard1297158736
3Anita1048262656
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

50+

4Felix59366515
4Gavin53610515
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

40+

6Lutz866129476
7Even20528434
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

30+

8Cheryl76146375
8Martin75445375
10Rick60047366
11Richard39742315
11Susanne46777314
13Felix55061303
13Jean-baptiste33736304
13Mathias47750304
13Tina876101303
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

25+

17Jos574132283
18Jan17218276
19Glenn16719265
20Bob8118256
20Jonathan446149252
20Nic3314254
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

20+

23Daniel239176245
23Lars455121243
23Michael27020244
23Rein21045243
27Dennis32475233
27Ignace24585233
27Jeppe26425233
27Wilco43548235
27William23126234
32Cy32834223
32Dirk41486224
32James1382224
32Jordan31849224
32Lennert342121222
32Nico401120223
32Simon30946223
39Adrian12421215
39Alexandre1454215
39Angelo830214
39David21015214
39Dirk29261213
39Dries26174213
39Eric Christopher329101214
39Hannes12525214
39Mathis11933214
39Neil24012214
39Patrick26551213
50Antoine2027203
50Bill36836204
50Boris30681203
50Gaga24135203
50Janne1994203
50Marc33495204
50Markus20361204
50Sascha39270203
50Scott35533203
50Thomas361122202
50Youri10111204
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

15+

61Alexander6731192
61Daniel1051193
61Jasmin13434193
61Jerry24413193
61Joseph44372193
61Linda16410195
61Mario19732193
61Martijn1649195
61Remko25925194
61Stephan35698194
61Steve432124193
61Sven322123193
73Antoine643184
73Betty30330183
73Bjoern24432183
73David1327183
73James28541183
73Janek27571183
73Kris18218183
73Lukas8223183
73Marc1684184
73Marco17123183
73Michael24348183
73Michael369117182
73Mike14114184
73Owain20110185
73Rene Grunenberg28263183
73Tobias1925183
73Tom15350181
73Tom15124183
73Tony766183
92Alexander13843174
92Arco24521173
92Christian18028173
92Eike-Erik15629173
92Elke18622172
92Florian20830173
92Georges26641172
92James30028173
92Jan-Arne23365173
92Kelsey20551172
92Thomas547174
92Volker24235173
104Adam8113163
104Arne15617164
104Bjorn270127162
104Ciall7123162
104Dennis1035163
104Heiko22435163
104Henni21057161
104Jeremy Thompson1943163
104Kai27191163
104Majkel696163
104Malte21852162
104Martin299101161
104Oliver23157163
104Richard370165
104Sammy22824163
104Sebastien760163
104Thorsten19888162
104Tom20545162
104Tristan19526162
123Anthony625153
123Bradley30222153
123Chris1835153
123Dave23615153
123Denise8316153
123Eric1767153
123Florian11010153
123Frederik17511153
123Jelle802153
123Joakim12525153
123Kai Dietrich21051153
123Lechevalier6817153
123Marco18031153
123Markus21948152
123Matthias21835153
123Paul Schneider24444151
123Roman23355152
123Stefan Senger17357152
123Will1470153
123Willy15122153
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

10+

143Andy20464142
143Angelo782142
143Anna22614144
143Brent15210144
143Carsten23894143
143Daniel Keller23054142
143Daniel17946142
143Daniel13524143
143David21110143
143Dominik17630143
143Jens11842143
143Jonas15643142
143Julien9527143
143Kerstin21162142
143Luis14130142
143Marc8910143
143Matteo972143
143Matthias10931142
143Nathalie10732142
143Pascal9215143
143Simon7816143
143Stefan23279143
143Totti10947143
143Vejas2090144
167Bart1182132
167Charlotte12417132
167Christian7313133
167Christian15833132
167Eddie785132
167Gianluca784133
167James4924131
167Jimmy1060132
167Jonathan1187133
167Jérémie8722132
167Katrin16940133
167Kelly804132
167Laimis Belzinskas 1810133
167Lorenzo592133
167Marco5926131
167Marvin14124132
167Matilde760133
167Matthias16115132
167Matthieu10442133
167Maxime539132
167Michael10910131
167Michael5712132
167Michael9648132
167Misha1121132
167Nick12025132
167Pascal1109133
167Rafal471132
167Ralf11246132
167Ramona939131
167Stefano623133
167Sven6913134
167Timothy1373133
167Tom8018133
167Toni22055133
167Verena9434133
167Xavier746133
167Yelle11442131
204Aaron851122
204Alexandre12824123
204Amarda15853122
204Andrew1339122
204Annemarie6928122
204Anthony15121123
204Antonio756123
204Benjamin492123
204Benoit9521122
204Brian27124123
204Daniel3413122
204Dominik3514123
204Farley1020124
204Felix19262122
204Frank15238122
204Iacopo650123
204Iain1112123
204Jeroen16532122
204Jo17440122
204Joren14523122
204Manuele13864124
204Mara9112122
204Mike10613122
204Nicky737124
204Paul698124
204Pierre7417123
204Quique943123
204Ralph Barras7315122
204Robert-Paul909122
204Robin29058123
204Roland13737122
204Simon9317122
204Simon6020123
204Sjeraar470124
204Stefan490123
204Stephan15743121
204Stephan11119122
204Sven605122
204Tim630121
204Tobias6719122
204Tom10414122
245Alexander858112
245Alexandre280113
245Andrew1446113
245Andrew1665113
245Andrew936113
245Antonio1334114
245Aubin4012111
245Aurélien5613113
245Christian13035113
245Christian7227111
245Conny11846112
245Daniel1137112
245Felix7633112
245Guillaume516112
245Harmen502112
245James657113
245Jarne316113
245Jeremy1645113
245Joe311112
245Joe2467113
245John340113
245Kris8921111
245Lars846113
245Lesley6811113
245Manuel10021112
245Marc7620112
245Marcel5424111
245Markus8028113
245Martin16236112
245Martyn8613112
245Matt17330113
245Maxime927112
245Maximilian8316113
245Michael7817112
245Nick465111
245Oliver587112
245Olivier8613113
245Phillip364111
245Scott7220112
245Stefan10311112
245Stefan13631112
245Steffi442113
245Steven Worthington11315113
245Thad1034113
245Thibaut7121112
245Thorben9045112
245Timo755112
245Timo6233112
293Andrew780103
293Antoine3914102
293Aron290103
293Austin12019102
293Bas420102
293Ben11647102
293Corentin324101
293Cédric244102
293Daniel320101
293Daniel339102
293David690102
293Dennis11520103
293Derek28319103
293Dominik7033103
293Eddy7240102
293Ethan7610102
293Gianluca395102
293Joël533104
293Julian5826102
293Marina17153102
293Markus6911101
293Matthias380102
293Maximilian3727103
293Moritz415103
293Murielle 7814102
293Mélanie11341102
293Nathalie8016102
293Nico800102
293Oliver197103
293Ondřej191102
293Paul1423103
293Paul375102
293Paul10024102
293Richard551102
293Robbe386101
293Rolf583102
293Sascha234104103
293Sebastian 12618101
293Sebastian13253102
293Simon649102
293Stephan439102
293Sven608102
293Thomas366103
293Tiago6111101
293Tobias11648102
293Wayne5310102
293Zachary450104


Sem resultados, tente buscar com menos filtros.

Esta opção está disponível somente no Coaster-Count TOTAL!. Clique na estrela amarela para obter mais informações.Coaster-Count TOTAL!
Nível
Filtro:Grupos:TrenóBorboletaMotorizadaAquáticaIndefinidaEsta função está disponível apenas com o Coaster-Count TOTAL! Clique aqui para mais informações.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters WorldTP theParks.itBBCC Buzzed Bars Coaster Club