Locais visitados

ParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

150+

1Anita874187575
2George1411181756
3Richard1241153726
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

100+

4Daniel148149245
5Steve428119193
6Bjorn218112162
7Michael354105172
8Sascha234104103
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

80+

9Volker62098323
10Lutz82294456
10Nico33794203
10Sven27794183
13Jonathan27193172
13Lars39293233
15Martin29191161
16Thomas29989202
17Thorsten17784152
18Stephan30483164
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

60+

19Ignace21078223
19Wolfgang34478203
21Eric Christopher28874214
22Jos40771193
23Lennert16170132
23Sascha38670203
25Marcus19669243
26Dirk34967224
26Joseph38567183
26Stefan17567123
29Janek22266152
30Felix57263515
30Markus21863142
30Sven43163304
33Alessandra8762123
33Matteo9062123
35Dirk28961213
35Markus20161204
37Dennis20960213
37Tina77160283
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

40+

39Bob1385971
39Rene22959152
41Robin29058123
42Felix16957122
42Susanne43157294
44Henni20956161
45Toni21955133
46Hermans14654132
47Marina17153102
48Manuele9952124
49Oliver20251153
49Patrick25951203
51Kai20550153
51Kelsey20250172
51Roman20850152
54Arjan434961
54Malte15849131
56Michael24248183
56Wilco42748225
58Markus21847152
58Rick54647346
58Tobias10047102
61Jordan30246203
61Sebastian1004682
63Amarda954592
63Michael9345132
65Daniel17944142
65Thorben7844112
65Tom20244162
68Alexander12443163
68Jan-Arne21143173
68Martin71743365
68Mathias42843304
68Nico744371
73Felix44542283
73Jonas15442142
73Stephan15442121
76James28341183
77Jo17140122
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

20+

78Christian673981
78Georges26639172
78Matthieu9139113
78Simon27539223
78Tim1173971
83Boris663891
83Frank15238122
83Jens9938132
86Roland11937112
86Sabrina663741
88Ralf4536102
89Christian12335113
89Dries16935133
89Jean-baptiste33535294
89Maria Renata24035255
89Martin14935101
94Gaga22034203
94Heiko19534152
94Volker21034163
94Yelle7834111
98Bill32433204
98Mélanie10933102
98Rein19633233
101Bjoern24432183
101Felix7432112
101Jeroen16532122
101Mario19332193
101Nathalie9032122
101Timo4732112
107Dennis1323192
107Marco16331153
107Richard33231284
110Betty29330183
110Matthias9230132
112Christian15429163
112Dominik5829103
112Florian18629162
115Christian13228132
115Cy30728223
115Dominik17528143
115Even20528434
115James822872
115Jules1842892
115Markus7528113
115Marvin1132891
115Matt16728113
124Bastian1122761
125Eike-Erik14926173
125James28626173
125Julian5826102
125Lukas772671
125Mathis9926204
125Maximilian3726103
125Niklas412651
125Paul14026141
125Scott28126193
125Tracy12026142
125Tristan19326162
136Annemarie6425122
136Danny632581
136Joakim12125153
136Jordi282561
136Jörg542582
136Remko25325184
142Daniel13524143
142Lars1102461
142Laurent302482
142Marvin13624132
142Nick12024132
142Paul9724102
142Sammy22424163
149Anke472373
149Marcel4723101
149Marco17123183
149Sandra1052361
153Alexandre9422123
153Ciall7122162
153Elke18522172
153Hannes11622214
153Joey322251
153Julien8922143
153Sven902291
153Willy14922153
153logan642272
162Adrian11821215
162Andy32421243
162Anthony13921113
162Arco23621173
162Benoit9021112
162Christian392181
162Georg Alexander1112151
162Jérémie8221132
162Kris7421111
171Adam572093
171Daniel13520153
171Dennis11120103
171Jasmin1032071
171Jason1962021
171Scott6620102
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

50+

177Alexandre611993
177Conny 621941
177Nicolas631972
177René401941
177René401951
177Robby381993
177Stephan10919122
177Yvonne731991
185Andreas12618153
185Bianca461862
185Bob7218226
185James4018131
185Kris17918183
185Lachlan491893
185Marc6818112
185Oliver151851
185Robin11918143
185Thibaut6818112
185Tom7718123
185Tom11518173
197Arthur591771
197Derek2341793
197Fabian131721
197Frank241742
197Glenn14417255
197Julian331771
197Lechevalier6317153
197Luis7117122
197Manuel7317112
197Niklas531761
197Pascal421781
197Simon9017112
209Danny371661
209Denise8316153
209Joren13216122
209Marvin381651
209Maximilian7816113
209Michael231672
209Olivier631672
209Savannah811683
209Simon7716143
209Tomm271641
219Johannes311542
219Matthias16015132
219Philip421572
222Aura151431
222Benedikt371481
222Dan561482
222Daniel661452
222Jim29614133
222Michael7114112
222Pascal9214143
222Pierre7414123
222Vanessa241441
231Adam7613143
231Anna20713144
231Daniel3413122
231Dave20113153
231David21013214
231Francois881393
231Jerry24113193
231Jérôme321342
231Martyn8613112
231Michael21713113
231Mike10613122
231Ralph6613122
231Robin451362
231Sem471372
231Sven6913134
231Tom9913122
247Christian151221
247Christopher4512121
247Dominik3312123
247Hendrik301253
247Jake17912144
247Lukas4012143
247Lukas231232
247Philip211231
247Tim621272
247Timo311271
257André111131
257Antoine291182
257Aurélien381171
257Aurélien4911103
257Chrissy201131
257Fábio Henrique401143
257Mara7511112
257Marcel141141
257Michael5511132
257Neil23111204
257Niklas91121
257Oliver501181
257Priscilla14411154
257Robin391191
257Sjoerd391172
257Steven381161
257Tim231151
257Timber661183
257Youri10111204
276Benjamin191061
276En111051
276Florian11010153
276Frederik15410143
276Jan181041
276Léo291051
276Marc8410143
276Massimo141031
276Michael691021
276Tim171062
276Tobias211041
276Vitor401083
276William16410184


Sem resultados, tente buscar com menos filtros.

Esta opção está disponível somente no Coaster-Count TOTAL!. Clique na estrela amarela para obter mais informações.Coaster-Count TOTAL!
Nível
Filtro:Grupos:TrenóBorboletaMotorizadaAquáticaIndefinidaEsta função está disponível apenas com o Coaster-Count TOTAL! Clique aqui para mais informações.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.de