Locais visitados

ParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

150+

1Anita915198626
2George1417182756
3Daniel181163245
4Richard1250155736
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

100+

5Steve428120193
6Bjorn218114162
7Volker623106323
8Michael355105172
9Sascha234104103
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

80+

10Nico33898203
10Sven27898183
12Lutz82797456
13Jonathan27895192
14Lars39293233
14Martin29293161
16Thomas30091202
17Thorsten17787152
18Stephan30483164
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

60+

19Ignace21678223
20Eric Christopher28874214
20Jos41374213
20Lennert17274152
23Dirk35672224
24Sascha38770203
25Joseph38768183
26Janek23567163
26Stefan17667123
28Alessandra8765123
28Matteo9065123
30Dennis22064213
31Felix57463515
31Sven43163304
33Kerstin21162142
34Bob1386171
34Markus20161204
34Tina77161283
37Dirk29160213
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

40+

38Felix17159122
38Rene24259163
40Robin29058123
41Henni20957161
41Susanne43157294
43Toni22055133
44Hermans14654132
45Manuele9953124
45Marina17153102
45Oliver20353153
48Patrick26551213
49Arjan435061
49Kai20550153
49Kelsey20250172
49Roman21050152
49Sebastian1005082
54Malte17049142
55Michael24348183
55Wilco43548235
57Dries17947163
57Jordan31047224
57Markus21947152
57Rick57347366
57Tobias10047102
62Cheryl74346375
62Daniel17946142
62Michael9446132
65Amarda954592
65Felix45145283
65Martin73745375
68Jan-Arne21144173
68Mathias42844304
68Thorben7844112
68Tom20244162
72Alexander12943174
72Nico774371
74Jonas15442142
74Stephan15742121
76Georges26641172
76James28341183
78Eddy684092
78Jo17140122
78Katrin16740133
78Ralf4840102
78Simon27540223
78Totti9440123
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

20+

84Christian713981
84Matthieu9139113
84Tim1223981
87Frank15238122
87Jens10838143
89Roland12037112
89Sabrina683741
91Rein19736243
92Christian12335113
92Heiko21435163
92Jake30935364
92Jean-baptiste33535294
92Maria Renata24035255
92Martin15435112
92Volker22935173
99Bill33134204
99Gaga22034203
99Jasmin13434193
99Mélanie10934102
99Yelle7834111
104Verena8433113
105Bjoern24432183
105Felix7432112
105Jeroen16532122
105Mario19532193
105Nathalie9132122
105Timo4732112
111Dennis1323192
111Marco16331153
111Richard33231284
114Betty29630183
114Florian20230173
114Matthias9330132
117Bryan152931
117Christian15429163
117Cy30729223
117Dominik6029103
117Paul14229141
117Scott30829203
123Bastian1132861
123Christian13428132
123Dominik17528143
123Even20528434
123James832872
123Jules1852892
123Markus7528113
123Marvin1142891
123Matt16728113
132Niklas412751
133Eike-Erik14926173
133James28726173
133Julian5826102
133Lukas772671
133Mathis10126214
133René442651
133Tracy12026142
133Tristan19326162
141Annemarie6525122
141Danny632581
141Jeppe26225223
141Joakim12125153
141Jordi282561
141Jörg542582
141Laurent302582
141Nick12025132
141Remko25325184
150Daniel13524143
150Hannes12524214
150Lars1102461
150Marvin13624132
150Paul9724102
150Sammy22424163
156Ciall7123162
156Joey332351
156Marcel4723101
156Robby382393
156Sandra1052361
161Alexandre9422123
161Elke18522172
161Julien9022143
161Marvin402251
161Matthias17722153
161Sven902291
161Tom11722173
161Willy14922153
161logan642272
170Adrian12121215
170Andy32421243
170Anthony14921123
170Arco23721173
170Benoit9021112
170Christian392181
170Georg Alexander1102151
170James4021131
170Jérémie8221132
170Kris7521111
180Adam572093
180Dennis11120103
180Jasmin1042071
180Jason1962021
180Scott6620102
#UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

50+

185Alexandre611993
185Fabian131921
185Glenn14819265
185Lachlan491993
185Nicolas631972
185Oliver161951
185René401941
185Stephan10919122
193Bianca461862
193Bob7218226
193Derek2481893
193Julian341871
193Kris17918183
193Marc6818112
193Robin11918143
193Thibaut6818112
193Tom7718123
193Vanessa291851
203Frank241742
203Joren13217122
203Lechevalier6317153
203Luis7117122
203Manuel7317112
203Niklas531761
203Pascal421781
203Simon9017112
211Danny371661
211Denise8316153
211Johannes311642
211Maximilian8016113
211Michael231672
211Olivier631672
211Savannah811683
211Simon7716143
211Tomm291641
211Wolfgang811692
221Charlotte12215132
221Matthias16015132
221Philip421572
224Aura151431
224Benedikt371481
224Dan561482
224Daniel661452
224David21014214
224Jérôme341442
224Michael7114112
224Nikan41421
224Pierre7414123
224Vitor411483
234Adam7613143
234Anna20813144
234Daniel3413122
234Dave20113153
234Francois881393
234Jerry24213193
234Lukas4013143
234Martyn8613112
234Michael21713113
234Mike10613122
234Ralph6613122
234Robin451362
234Sem471372
234Sven6913134
234William16413184
249Alexander851292
249Christian201221
249Christopher4512121
249Dennis131221
249Dominik3312123
249Filipe211211
249Hendrik311263
249Jake17912144
249Neil23112204
249Philip211231
249Tim741283
249Timo311271
261André111131
261Antoine291182
261Aurélien381171
261Aurélien4911103
261Chrissy201131
261Christian261195
261Frederik15711143
261Fábio Henrique411143
261Lesley6711113
261Mara7511112
261Marcel151141
261Michael5511132
261Niklas91121
261Priscilla14411154
261Robin401191
261Sjoerd391172
261Steven381161
261Tim171162
261Tim231151
261Timber661183
261Youri10111204
282Benjamin191061
282David21110143
282Eric211041
282Gareth361032
282Gavin53610515
282Jan191041
282Léo301051
282Marc8410143
282Michael751021
282Murielle 7010102
282Owain18610185
282Steffi161031
282Tobias211041


Sem resultados, tente buscar com menos filtros.

Esta opção está disponível somente no Coaster-Count TOTAL!. Clique na estrela amarela para obter mais informações.Coaster-Count TOTAL!
Nível
Filtro:Grupos:TrenóBorboletaMotorizadaAquáticaIndefinidaEsta função está disponível apenas com o Coaster-Count TOTAL! Clique aqui para mais informações.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters World