Locais visitados

ParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

Todos

Anita1236338726
Daniel388227286
Daniel14712196
George1533215796
Glenn18823286
Jan20931286
Joseph50344276
Lutz1013166566
Richard1357173746
Rick73161446
UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

5

Adam1518145
Adrian13022215
Alexandre Humbert1699235
Anna29020275
Bill43740225
Bradley41046235
Cheryl85771435
Christian271395
Felix61173545
Gavin59012525
Jean-baptiste34336315
Jeremie Kowalik3132315
Joakim14528195
Linda17511205
Marc520129295
Martijn17411205
Martin85071435
Owain21012195
Richard380165
Richard43258315
Stephan429121255
Sven7615145
Taylor780155
Tina1230177475
Volker Sauer668110365
Wilco52277265
UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

4

Alessio22352244
Alex Rigsby3147154
Alexander15156174
Alexander17630144
Angelo1300314
Antoine673204
Antonio1574114
Arne24920234
Benjamin682134
Bjoern25734194
Boris33683224
Brent15211144
Caroline1061154
Christian22859204
Christophe824214
Cy39254294
Daniel26327214
Dave25724194
David21527214
David26612204
Dirk46797224
Dirk33270234
Eric1777164
Even21630484
Farley1260124
Felix804106344
Gavin17026194
Hannes13136214
Ignace354111274
Jake18712174
James12539104
James1402224
Jeppe28028254
Jim2026184
Jordan47085264
Joël554104
Manuele24298164
Marc1849194
Marc26894
Markus20764204
Mathias52954314
Mathijs31094
Mathis18251254
Michael35925264
Michael95054
Michael12880224
Mike15418194
Nathan40936224
Neil28030214
Nic3334254
Nicky7910124
Oliver29474194
Pascal Schmidt671494
Pascal19146194
Paul808124
Remko26227194
Rickard425154
Scott8110104
Scott39541224
Sjeraar572164
Stephan Lenort14728154
Steve481146224
Susanne26228194
Susanne52199334
Ted1844174
Thomas7612204
Tom14433154
Vejas2480164
William30959234
Xavier1036174
Yelle25179174
Zach58074
Zachary510114
UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

3

Aaron32583
Adam139473
Adam Kerridge8915163
Alan37073
Alessandro472103
Alex31483
Alexander9136253
Alexandre19542163
Alexandre642593
Alexandre303113
Alexandre11043
Amarda23164163
Andre910143
Andreas Kübler6410133
Andrew1636123
Andrew1787133
Andrew1141133
Andrew1037113
Andy32423243
Andy Rumney15690113
Angelo896173
Anthony160463
Anthony Lesaffre17032153
Antoine20710203
Antonio787123
Archie24073
Arco27227183
Arielle1781373
Aron682143
Aurélien6922123
Aymeric10920123
Bastian513113
Betty32132183
Bjarne7014193
Brian33230163
Brian1141113
Bryce45063
Cain18464143
Carsten Abe1155183
Carsten291107183
Charlotte339202193
Chris1886163
Christian15354133
Christian280103
Christian RyanSun26063
Christian34663
Christian18949193
Christoph14811163
Cédric Valdenaire467143
Daniel1211193
Daniel Keller34176173
Daniel13538163
Daniel21053
Daniel12016113
Daniel13831153
Daniel26053
David1538213
David Campos240103
David105653
David158573
David47433
David5919103
Dennis443117243
Dennis13935123
Dennis16433143
Dennis12223113
Derek32019143
Devin Lutter11154133
Dexter29373
Doktor Fite9711193
Dominik12627123
Dominik9435163
Dominik23135173
Dominik4415133
Doug25911143
Dries28285233
Edward7716103
Eike-Erik16330183
Elliot41163
Erik45043
Errando14432163
Erwan9122123
Ethan Stegmaier58063
Fabian8312153
Felix9035123
Felix Lindbeck31093
Florian34793
Florian31173
Florian23432173
Franck5715123
Francois881593
Freddy81173
Frederik18316163
Fábio Henrique521643
Gabriel472103
Gaga30278223
George58043
Georges30143203
Gianluca857133
Gianluca495133
Glenn158863
Hector18093
Heiko26142163
Hendrik683783
Iacopo661123
Iain1122123
Igor Alba77343
Jack46863
Jacqueline20033
Jake43043
James7120113
James Block5910123
James29843193
James1780103
James31139193
Jamie739183
Jan-Arne325100183
Jan-Hendrik25363
Janek Richter31794183
Janne20611223
Jasmin13436193
Jelle882163
Jen25063
Jen31663
Jens13944153
Jeremy Brohee25093
Jeremy Colevans1757113
Jeremy Thompson2453163
Jeroen16063
Jessica Fabro44053
Joe431143
Joe2467113
John79563
John350123
Jon2180193
Jonas Tanner241383
Jonathan1247133
Jonathan1161103
Jonathan558217293
Jonne7723153
Jos646179313
Joseph Bricout54496243
Joseph Drennan923103
Judith37041233
Jules21231123
Julian35353
Julian741073
Julien9931143
Jérémie13029143
Jérémy19383
Kai Dietrich24561183
Kai356125173
Karla13427153
Katrin17044133
Kelsey23956193
Kevin701083
Kirsty58073
Kris19519183
Kristofer32043
Krystian570143
Laimis Belzinskas 2210153
Lars589132263
Lars857113
Laura15882123
Lechevalier7819153
Lennert458186263
Lesley7111113
Lewis61083
Lorenzo842153
Lucas Ferraz1018103
Lucile35193
Luis25878193
Lukas17764193
Luuk28093
Majkel727163
Malte26570183
Marc646143
Marc813163
Marco23340173
Mario362483
Mario261863
Mario20834193
Mark51983
Markus8231123
Markus10917153
Matt17532113
Matt18211223
Matteo864173
Matteo1022143
Matteo94105133
Matthias18418183
Matthias26139173
Matthias13438153
Matthieu14676133
Max22063
Max34483
Maxime13612123
Maximilian4029133
Maximilian8818113
Michael11031153
Michael886123
Michael24844193
Michael28250203
Michael17852193
Michael459133203
Michael22713123
Michelle553103
Mirko340103
Moritz536113
Moritz26093
Nate73063
Nathalie13637153
Nathan1990123
Nico960123
Nico459131233
Nico19567153
Nicolas35644173
Nikki Lambourne10320103
Oliver10720123
Oliver1912103
Oliver6510123
Olivier10813133
Olivier39073
Oriol40093
Pat37263
Patrick26953213
Paul1699113
Paul Schneider474102223
Peter Micheler25765263
Petra17041163
Philip Van Mechelen32173
Philippe Gabriels16943153
Phillip784153
Pierre8017133
Pierre6323123
Quentin15053
Quique944123
Rein24758263
Rene Grunenberg32181183
Roberto César652123
Robin30361123
Robin20920173
Roby45893
Russell135053
Sam DeSarno201253
Sammy25034183
Sanne40383
Sarah884113
Sascha41874203
Sascha357147163
Sascha29573
Sascha5915103
Savannah9919103
Scott9824133
Sebastiaan44073
Sebastian 17842133
Sebastian27673
Sebastian17575143
Sebastian638113
Sebastien780173
Silas387103
Simon35362243
Simon8917143
Simon6227123
Sjuul56193
Stefan17041153
Stefan320107163
Stefan7617133
Stefan Neichel25781183
Stefan Senger21662203
Stefano893163
Steffi532123
Stephan1199113
Steve1501143
Steven Worthington15327133
Sven367143193
Sven8013113
Tanja4613103
Tera674193
Tessa Walther391183
Thad1114113
Themepark826113
Thibaut8839133
Thomas6717123
Thorben12853143
Tim15343173
Tim9214103
Tim96063
Timber8914103
Timm44693
Timo10450163
Timothy1589153
Tobias2245203
Toby583103
Tom8019133
Tom19550183
Toni27061153
Tony816213
Totti16477143
Vanessa14972153
Verena15368143
Vik780113
Vitor481483
Volker27442173
Volker281273
Will90083
Will1490153
Willy15424153
Wolfgang42594263
UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

2

Aaron1204142
Adam41262
Adrian16332
Adrien Benard391192
Akli10052
Alan14022
Alberto27772
Alejandra Suarez17042
Alex Bacher22072
Alex50122
Alexander450112
Alexandre33152
Andre Grabner5112112
Andre30142
Andre1375112
Andrew46072
Andrew Kaminsky110352
Andrew15814132
Andy26090162
Anja423762
Anja14062
Annabel11132
Annemarie8429172
Annika10831112
Antoine5425112
Antoine26032
Anton4421132
Ashley Kelleway500132
Aurélien611592
Austin16421162
Bart1222142
Bas490112
Beau Williams11052
Ben13861132
Ben15766102
Ben Spijkers19210142
Benedikt Leszczenski681492
Benjamin60892
Benny503112
Benoit10323122
Benoît16042
Bianca642572
Bill41032
Bjoern Geeven9242
Bjorn359189182
Blake Organ56032
Brady Denton53452
Brambilla12062
Brigid21932
Cas6530112
Chadlyr66072
Charlotte13332132
Chris89222
Chris7218102
Chris42052
Christian Hofste5137112
Christian141332
Christian1344382
Christian648112
Christian18141132
Christoph24072
Christopher27452
Ciall7836172
Claire7823102
Clive Bushell601472
Clément631492
Conner77142
Conny15863112
Craig8523152
Cyril Humbert11132
Cédric52272
Daan Claessens683122
Daisy6112142
Dale49542
Damian583102
Dan Ramaekers611582
Daniel17587112
Daniel Grolimund18072
Daniel17948142
Daniel369112
Daniel7313112
Daniel3414122
Daniel33872
Danny11750122
Darren29552
David22082
David950152
David730102
Davy48282
Delano40372
Delphine36882
Dirk11332
Doc597102
Dylan4410102
Eddie945142
Eddy7342102
Edouard25372
Eliott26052
Elisabeth32032
Ellis861102
Emma7410102
Eric50332
Erik22842
Erik17052
Ethan10418132
Ethan Knapper5513132
Fabian181062
Federico473102
Felix21174122
Fernando430102
Fernando27072
Finn Steinbach33982
Florent35382
Florian578102
Florian32662
Florian803592
Florian161742
Francesco Pasotti8042
Frank18543142
Frank17345142
Frieder Stolz341362
Frédéric392572
Gabriele21152
Gareth15570102
Gary91142
Gautier547112
George331152
Glenn27032
Graeme28042
Greg63042
Greg20062
Gregory26072
Guillaume Lemaire21762
Hannes22082
Hans33492
Harmen Zwart552112
Hayden5612122
Hubertus242372
Ian24042
Ian34672
Ilana39872
Jack Taylor6717112
Jacob Plocher74282
Jacqueline67442
Jake25022
James Wenzel38022
Jan3214102
Jan27972
Jan Treinzen331892
Jared47032
Jarret67132
Jason86272
Jason50032
Jeff93282
Jenny36262
Jeremy65222
Jeremy Tollenaers13152
Jeroen17434122
Jimmy1090142
Joachim31882
Jochen191452
Joel23342
Johannes401742
Johannes Käbsch35952
Jon34032
Jonas461192
Jonas16246142
Jonathan53032
Joren16638142
Josemi505122
Josh40042
Josh55152
Josh30132
Joshua33282
Joshua Moore11042
Joy90032
Julia 5426122
Julian7130122
Julian27392
Justin4513102
Jérémy Condaminet52992
Jérémy58992
Jérôme433082
Jörg703582
Kai21232
Kai372692
Kai Szuka411982
Kalem50042
Karine351472
Katie12022
Katy29582
Kelly934132
Keltan135872
Kerstin22066152
Kevin86572
Kevin12319142
Kevin148382
Kevin Rischke331262
Kim55042
Kris11630132
Kyle93092
Laetitia33092
Laurent Beauchamp583582
Leif67282
Leo21232
Leonard Werner276112
Lewis59022
Liam6421102
Libby11430122
Lilly20362
Louis356102
Lucas973132
Lukas391782
Lukas Hrazdil8132
Lukas16441172
Luke19372
Maarten29072
Malcolm38062
Manuel13134132
Manuel833782
Mara18520152
Marc115052
Marc15810142
Marc9634132
Marc31272
Marc20772
Marcel29082
Marco20552
Marcus98172
Marie37062
Marina17355102
Marina648112
Mark1111432
Mark16252
Markus6516102
Markus22750162
Markus331372
Markus22782
Martijn1108122
Martin62262
Martin19140122
Martyn10523122
Marvin13032112
Marvin24093132
Marvin14126132
Mat8910122
Mathias32982
Mathieu797112
Mathéo28972
Matt71032
Matthew39132
Matthias16519132
Maurier382762
Maxime629132
Maximilian521792
Michael435132
Michael80452
Michael8945122
Michael351642
Michael231772
Michael9850132
Michael55032
Michelle86272
Mike39032
Mike890112
Mirko Wolf405362
Misha1558142
Mitchell Hecht47032
Moritz30042
Murielle 8014122
Mélanie11745112
Natalie48052
Neil111072
Nicholas37692
Nicholas94572
Nick12527142
Nick35122
Nicolas833292
Nicolas18042
Nikan111752
Niklas33162
Nino91442
Oliver381852
Oliver511362
Olivier631672
Pascal7627102
Pat27022
Paul68032
Paul595112
Paul51052
Paul10927102
Paul568122
Peter33352
Philipp10737112
Philipp351282
Pierrick1004692
Pim19282
Quentin Botella441192
Quirijn46472
Rainer8212112
Ralf16981152
Ralf9032
Ralph Barras7516122
Ramon36382
Ramona12413152
Raphael113882
Raphael500112
René Baptist8814112
René502452
René15355152
René Pawlik19590152
Riccardo Righi411142
Ricky40452
Rieke Munk512162
Rik22072
Riwan31072
Robbe426122
Robert-Paul9310132
Robert37122
Robert532362
Robert40462
Robin14327152
Robin451462
Roland14842132
Rolf7212112
Roman De Valliere12142
Roman29370162
Ronny32382
Ruud6623132
Ryan53232
Rémy Halliez13042
Samuel Karik451292
Sandra42782
Sarah19352
Sascha973282
Scott11022
Sebastian5317102
Sebastian Diers261232
Sebastian14642
Sem741482
Simon8416132
Simon10524132
Sjoerd701592
Sonja78482
Stefan375102
Stefan402102
Stefan10311112
Stephan Kieble14352
Stephan709122
Stephan11119122
Sven856152
Sven14217122
Svenja23262
Sébastien9232
Tamara18342
Thomas41882
Thomas394168222
Thomas32282
Thorsten20297162
Thorsten36472
Thorsten5116112
Théo13232
Tiago8421112
Tim20383142
Tim18062
Tim Schaefers301062
Timo723292
Timo1343572
Timo25062
Tina74032
Tobias34752
Tobias22362
Tobias29372
Tobias7424132
Tobias13458132
Tom41072
Tom20647172
Tom Fichtner7317142
Tom42782
Tom23072
Tom37082
Tom21863212
Tom8532
Tom238692
Tomm14362142
Tommy37442
Tracy12028142
Tristan60162
Tristan9633112
Tristan29368182
Tristen Spithoven7017102
Truman111232
Vatosoa35072
Victoria109092
Vincent67472
Vincent Varrette442562
Wayne5712102
Will271372
William87432
Wolfgang822392
Xavier6032
Yannick27452
Zak Farren557102
logan843592
loïc34272


Sem resultados, tente buscar com menos filtros.

Esta opção está disponível somente no Coaster-Count TOTAL!. Clique na estrela amarela para obter mais informações.Coaster-Count TOTAL!
Nível
Filtro:Grupos:TrenóBorboletaMotorizadaAquáticaIndefinidaEsta função está disponível apenas com o Coaster-Count TOTAL! Clique aqui para mais informações.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters WorldTP theParks.itBBCC Buzzed Bars Coaster ClubTEA@ND Themed Entertainment Association at Notre DameSTT Seeking the ThrillCoasterpedia ThrillsTastic