Locais visitados

ParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

Todos

Anita1104314676
George1464196756
Glenn17820276
Jan19325276
Lutz905151516
Richard1331161736
Rick62754376
UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

5

Adam1295125
Adrian12721215
Alexandre1529225
Anna24317195
Cheryl80155385
Christian271195
Daniel273192265
Felix60268535
Gavin53710515
Joseph48543255
Linda16710195
Marc412105245
Maria Renata24135255
Martijn16710195
Martin79454385
Owain21011195
Richard370165
Richard39944315
Stephan383102235
Sven7113145
Taylor720105
Wilco44351245
UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

4

Alexander14451174
Angelo990264
Antoine653194
Antonio1544114
Arne21317194
Bill39639204
Brent15210144
Christian18440164
Dave24521174
David21221214
Dirk42687224
Eric Christopher333103214
Even20528434
Farley1060124
Hannes12829214
Jake18312164
James1382224
Jean-baptiste33935304
Jordan35057224
Joël533104
Manuele16971154
Marc1738184
Markus20363204
Mathias50251304
Mathis13935214
Michael32022244
Mike14617184
Neil25621214
Nic3324254
Nicky777124
Pascal15329164
Paul718124
Remko26026194
Rickard416154
Sjeraar551154
Susanne49480314
Ted1794174
Thomas5910184
Tina959125374
Vejas2210144
Volkeri ö Sauerei647105344
William27337234
Xavier876154
Youri10111204
Zach52054
Zachary450104
UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

3

Aaron29473
Adam131473
Adam582093
Adam Kerridge8513163
Alan25063
Alessandra8998123
Alessandro272103
Alex28483
Alex Rigsby2817103
Alexander8032223
Alexandre14931143
Alexandre632393
Amarda20655143
Andrew1546123
Andrew1735123
Andrew941103
Andrew936113
Andy Rumney15179113
Anke502383
Anthony635153
Anthony15422123
Antoine2057203
Antonio756123
Archie18033
Arco26224183
Arielle1601063
Aron510133
Aurélien6217123
Ben32493
Benjamin522123
Betty31030183
Bjoern24432183
Boris31981203
Bradley33129163
Brian28825133
Carsten25698173
Charlotte206138153
Chris1855153
Christian28083
Christian25083
Christian RyanSun24063
Christian32563
Christian18633193
Christoph1367153
Cy33537243
Daniel1091193
Daniel20053
Daniel13729143
David1407193
David98653
David21310143
Denise9318153
Dennis36894233
Dennis1035163
Dennis14231103
Dennis11620103
Derek30919103
Dirk30066213
Doktor Fite879173
Dominik8033133
Dominik19432153
Dominik3814123
Dries26177213
Eike-Erik16229173
Elliot36153
Erik38033
Errando575123
Erwan661793
Felix62179313
Florian29493
Florian29063
Florian22731173
Franck47193
Francois881593
Frederik17711153
Gabriel45293
Gaga25950213
George48043
Gianluca814133
Glenn157863
Heiko25039163
Hendrik471973
Iacopo660123
Iain1112123
Ignace28188253
Igor Alba62343
Jack41753
James6717113
James28641193
James30530173
Jan-Arne27680183
Jan-Hendrik23253
Janek Richter27975183
Janne2024203
Jasmin13434193
Jelle842153
Jen30463
Jens12142143
Jeppe26725233
Jeremy Cole1666113
Jeremy Thompson2043163
Jeroen16063
Jerry24413193
Jessica Fabro31033
Joakim12627163
Joe2467113
John77563
John340113
Jonathan1187133
Jonathan109193
Jos586152303
Joseph Bricout48481203
Julien9627143
Kai Dietrich22156163
Kai31099163
Karla841593
Katrin17041133
Kirsty39073
Kris18918183
Lachlan5519113
Laimis Belzinskas 1910133
Lars528120253
Lars856113
Lechevalier7518153
Lesley6911113
Lorenzo672143
Lucas Ferraz998103
Lukas12736193
Majkel706163
Marc782163
Marc9710143
Marco17123183
Marco21933163
Mario20332193
Mark42853
Markus8028113
Matilde800133
Matt17331113
Matteo972143
Matteo9298123
Matthias23537163
Matthias12631153
Matthieu10849133
Max33483
Maximilian3727103
Maximilian8616113
Michael865113
Michael26747203
Michael21913113
Mirko28093
Monika2910133
Moritz425103
Moritz24073
Nathalie12532153
Nathan182073
Nick27073
Nico420125223
Oliver198103
Oliver638123
Oliver24962173
Olivier8613113
Olivier38073
Patrick26651213
Patrick31563
Paul1597113
Peter Micheler14221123
Philip Van Mechelen27073
Philippe Gabriels11223103
Pierre8017133
Pierre566123
Quique943123
Rein22147253
Rene Grunenberg28667183
Roberto César612123
Robin29059123
Robin17617163
Russell128043
Sammy23226163
Sarah884113
Sascha41473203
Sascha234104103
Sascha21173
Savannah891693
Scott36334203
Sebastian57693
Sebastien760163
Silas36093
Simon32949233
Simon8316143
Simon6123123
Stefan15135153
Stefan28984153
Stefan548123
Stefano713143
Steffi492123
Stephan101793
Steve436132193
Steve1261103
Steven Worthington13319133
Sven345132193
Sven7210113
Thad1074113
Themepark766113
Thomas507123
Thorben11347123
Tim2744143
Tim9638143
Tim891383
Tim61053
Timber751193
Timm37483
Timothy1545153
Tobias1995203
Toby46393
Tom8018133
Tom17538183
Tom12421133
Toni22258133
Tony775193
Totti13563143
Verena12559143
Vik770113
Vincent491093
Volker26439173
Will71073
Will1470153
Willy15223153
Wolfgang36281203
Yelle15246153
UsuárioParquesParques ItinerantesPaísesContinentes

2

Aaron851122
Adam34252
Adrian16332
Alan14022
Alannah8032
Alberto26472
Alex37122
Alexander851292
Alexander33092
Alexander12122122
Alexandre33152
Andre1375112
Andrew Kaminsky104252
Andrew14613122
Andy21875152
Angelo876152
Anja332462
Annabel11132
Annemarie8029152
Annika732392
Anthony125432
Antoine4216102
Antonia Pyshny38692
Ashley Kelleway360102
Austin14519132
Aymeric8714102
Bart1202132
Bas470102
Ben12845122
Ben13552102
Ben26342
Benjamin60792
Benoit9921122
Bettina46382
Bianca512262
Bjorn285135162
Blair46052
Brady Denton46452
Brigid19832
Carsten481962
Carter23122
Cavanaugh7022
Chadlyr56042
Charlotte12824132
Chris71222
Chris65692
Chris42052
Christian12162
Christian141332
Christian543102
Christian15937132
Christopher27452
Claire601672
Clive55962
Clément631292
Conny13652112
Craig23072
Craig509112
Cyril Humbert11132
Cédric334112
Cédric45252
Dan Ramaekers601482
Daniel Keller30564152
Daniel12710122
Daniel349112
Daniel35022
Daniel741572
Daniel3413122
Daniel29372
Daniel28042
Darren27442
David94242
David710102
David20662
David16052
Delphine25652
Dennis672482
Dexter22362
Dirk10332
Doug2261192
Driou21072
Eddie885132
Eddy7241102
Edouard11052
Edward441182
Elisabeth28032
Elke18723172
Emma29772
Eric50332
Ethan14022
Ethan9411122
Felix7633112
Felix20768122
Fernando33062
Florent24162
Florian29562
Francesco6042
Frank13127112
Frank16140132
Gareth1115272
Gautier49492
George27452
George11062
Georges26641172
Gianluca415112
Gluck41192
Greg63042
Gregory25072
Guillaume526112
Guillaume Lemaire12732
Hannes21072
Hans27382
Harmen Zwart512112
Hedser 14072
Ian19032
Ischa17062
Jack6022
Jacob Plocher52022
Jacqueline62332
Jakub8152
James983072
James Wenzel30022
Jamie517132
Jan2911102
Jan26672
Jared42032
Jarret59132
Jason86272
Jason49032
Jeff90282
Jeremy62222
Jeroen16532122
Jimmy1060132
Jo18042122
Joachim31282
Job9042
Jochen171052
Joe341132
Joey18062
Johannes371642
Johannes Käbsch29752
Jon28032
Jonas17062
Jonas15643142
Jonathan475184272
Joren14923122
Josh26022
Josh52152
Joshua33282
Joy68032
Jules2002892
Julian6226112
Julian27392
Julian67962
Jérémie11223132
Jérémy Condaminet45882
Jérôme381652
Jörg703082
Kai Szuka201372
Kelly904132
Kelsey20950172
Keltan134872
Kerstin21564152
Kevin9313132
Kevin107262
Kevin Rischke331162
Kevin57972
Koen37282
Kristofer27032
Kyle86092
Laurent Beauchamp523382
Lennert384144242
Leonard Werner18182
Lewis55022
Lorna68682
Luca21172
Lucas72372
Lucas27052
Luis17459142
Lukas Hrazdil7122
Luke29042
Luuk27082
Maarten23062
Maik36552
Malcolm27042
Malte22556162
Manuel12533132
Manuel643062
Mara11815122
Marc104052
Marc1258102
Marc9127122
Marc15062
Marc30172
Marc15672
Marcus95072
Marie27062
Marina17353102
Marina543102
Mark94722
Mark41032
Markus6514102
Markus22548162
Markus24462
Martijn1107122
Martin60262
Martin19138122
Martyn9015112
Marvin12830112
Marvin14124132
Mat748102
Mathias22782
Mathieu75792
Matt64032
Matthew35582
Matthias400102
Matthias16516132
Maurier23862
Maxime1177112
Maxime579132
Maximilian281472
Michael395112
Michael78452
Michael8923132
Michael17032
Michael14926162
Michael12644142
Michael417125182
Michael7124102
Michael231672
Michael5712132
Michael9648132
Michael21022
Michelle48392
Michelle86272
Mike31032
Misha1311132
Mitchell Hecht43022
Moritz30042
Murielle 7914112
Mélanie11443112
Nate63032
Nathalie8720122
Nicholas93572
Nick12025132
Nico900112
Nico15256102
Nicolas732672
Nicolas12032
Nikki Lambourne711382
Oliver7614102
Oliver25852
Oliver501262
Olivier631672
Oriol36082
Paul50032
Paul415112
Paul19382
Paul Schneider36073172
Paul10326102
Paul30682
Philip431572
Philipp15162
Philipp271282
Phillip484122
Pim19282
Preston23152
Quentin Botella33292
Rafal631132
Ralf13852142
Ralph Barras7315122
Ramona11310152
Raphael85762
Raphael35092
Rebecca12052
Riccardo Righi32192
Richard551102
Ricky40452
Rieke29852
Rik21062
Riwan26072
Robert-Paul929132
Robert381062
Robin451362
Roland14137122
Rolf629102
Roman27462162
Ryan50232
Ryan37322
Sam DeSarno169032
Sanne31172
Sascha41682
Scott58972
Scott7420112
Sebastiaan31052
Sebastian4016102
Sebastian25662
Sebastian Diers191032
Sebastian14760122
Sebastian584112
Sebastian7032
Sem631382
Simeon16342
Simon7515132
Simon9417122
Sjoerd441172
Sonja71482
Stefan25182
Stefan10311112
Stefan17362132
Stefan Senger18259172
Stephan509102
Stephan11119122
Sven1010112
Sven655152
Svenja22262
Sébastien6032
Sébastien23032
Thibaut8126122
Thomas39762
Thomas369129222
Thomas32182
Thorsten20192162
Thorsten4116112
Tim13052
Tim48192
Tim21042
Timo755112
Timo7734122
Timo21052
Tina68032
Tobias28172
Tobias7319132
Tobias12452122
Tom20646172
Tom Fichtner281052
Tom23072
Tom31072
Tom18051192
Tom194472
Tomm8333122
Tommy37042
Tristan51152
Tristan23449162
Tristen43672
Truman111232
Vatosoa28072
Vincent42432
Walter21032
Wayne5510102
William74332
Wolfgang821692
Yannick27452
Zak42672
logan742972


Sem resultados, tente buscar com menos filtros.

Esta opção está disponível somente no Coaster-Count TOTAL!. Clique na estrela amarela para obter mais informações.Coaster-Count TOTAL!
Nível
Filtro:Grupos:TrenóBorboletaMotorizadaAquáticaIndefinidaEsta função está disponível apenas com o Coaster-Count TOTAL! Clique aqui para mais informações.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters WorldTP theParks.itBBCC Buzzed Bars Coaster Club