Voltas 2017 2018

Agora, comece a acompanhar cada atração e visualize um monte de novas estatísticas. Potencializado pelo nosso App. Mais informações!

#ContinentePaísCidadeUsuárioIdadeRepetiçõesTotal
de
voltas
Montanhas-russas
diferentes
Novas
montanhas-russas
500+
1EuropaFrançaUckangeJoseph28524657257133
300+
2EuropaReino UnidoStoke-on-TrentMillie153783995921
3EuropaAlemanhaAndernachKai42316426192110
150+
4EuropaAlemanhaGelsenkirchenVolker26198356253158
100+
5EuropaAlemanhaBochumThorsten4812317810055
6EuropaAlemanhaDarmstadtThomas4510618513879
7EuropaAlemanhaBarumKris30100208161108
75+
8EuropaAlemanhaDresdenEric Christopher2996310259214
9América do NorteEUALake PlacidAustin27761075031
50+
10EuropaAlemanhaDinslakenSascha366214911687
11América do NorteEUAWest OrangeTruman17521108458
25+
12EuropaSuíçaManuel294313311690
13América do NorteEUAMardela SpringsChristopher324013612196
14América do NorteEUAPasadenaCarter2131553324
15EuropaAlemanhaMünchenFelix3830202201172
16EuropaReino UnidoManchesterNeil2925696344
1+
17América do NorteCanadáJulien2123919168
18América do NorteEUAWhite PlainsMichael2419524133
América do NorteEUAVinny491911711198
20América do NorteEUAMuncieTalor3217272510
EuropaFrançaParisYann3317302613
22EuropaBélgicaLandenSammy3415838168
23América do NorteEUAJenn2513545341
24EuropaAlemanhaBenjamin361218126
25EuropaHolandaEpeJeroen51615149
26EuropaAlemanhaBöblingenVolker415747469
27EuropaAlemanhaKarlsruheFlorian384696965
28América do NorteEUAForest HillsMartin523193193190
29EuropaFrançaTournusClément322331
ÁsiaEmirados Árabes UnidosDubaiDavid452323230
América do NorteEUAWest Valley CityIsaac26222-
32EuropaSuéciaNorrköpingJanne551171716
América do NorteEUAAtlantaJason36111-
EuropaAlemanhaDüsseldorfOliver471196196195
América do NorteEUAClevelandVejas321106106105
América do NorteEUAVincent A171939392
EuropaHolandaBaarnWilco421858584
EuropaFrançaHirsingueYannick28110109
Esta opção está disponível somente no Coaster-Count TOTAL!. Clique na estrela amarela para obter mais informações.Coaster-Count TOTAL!
Nível
Filtro:TrenóBorboletaMotorizadaAquáticaIndefinida